Налогообложу• 28 июня 2018
Посоветуйте хорошую книгу триллер
Девочки, посоветуйте хорошую и интересную книгу триллер, с запутанным сюжетом
КАПСЛОЧНИЦА• 28 июня 2018
’Постарайся не дышать ’ Очень крутая!
у автора ’Девушки в поезде’ и вторая книга ничего так, мне понравилась
Отличные триллеры у Джеймса Кэрола
Вот этот очень понравился, но это не типичный триллер
Отличные триллеры у Джеймса Кэрола
КАПСЛОЧНИЦА• 28 июня 2018
Автор, вот Вам еще хорошие книги:)
А вот эта -не совсем триллер, но прям очень-очень хороша! все, кому рекомендовала, очень благодарны. Сильный роман
90x60x90• 28 июня 2018
Все книги Гранже, они конечно высосаны из пальца, но написаны так, что нельзя оторваться.
Просто Филя• 04 июля 2018
Плюсану за Жапризо и Гранже и добавлю Тилье, Несбе (если не хочется влезать в серию попробуйте ’Охотник за головами’), Карризи (Потерянные девушки Рима), Флинн (Исчезнувшая, Острые предметы, Темные тайны), Кобен...
Просто Филя• 04 июля 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Загадай число
Не озирайся і мовчи
Зазирни в мої сни
Не озирайся і мовчи
Зазирни в мої сни
1 и 3 забросила в список. Спасибо) НОIM неожиданно понравился. Неожиданно, потому что я украинских авторов со школы не читала. Прям открытие приятное) Теперь не только переводную литературу на украинском читаю)