Сарафанное радио• 29 сентября 2013
Как понят может проблема в потенции или во мне
Мужу 50 мне 38 лет, 10 месяцев не видились приехал домой на неделю, ладно первый день устал с дороги, на второй я на него, а он сваливает на усталость и аклиматмзацию, на третий день я ничего не провоцирую, на четвертый сново как кошка на него, а он сново деликатно типа что-то никак не могу отойти и так уехал за неделю ничего и не было. Правда и днями тоже говорил что как-то самочувствие его не очень, по началу я подумала что не поняла наверно меня не хочет, но потом думаю стоп он же тоже не дурак подумал бы что супружеский долг как-то можно наверно исполнить даже если и не тянет ко мне, правильно? Вот я думаю что это может быть?
Брюльтик• 29 сентября 2013
Это из-за возраста сказалось долгое воздержание. Нужно вам заставить его на массаж простаты походить, пить простамол постоянно ему и сексом заниматься - регулярно. В общем - следите за здоровьем мужа и не донимайте его расспросами. Всего хорошего!
Тюрюнь_Тюнь• 29 сентября 2013
Поговорите по душам может у него действительно проблемы, вы тут точно не при чем
Сарафанное радио
• 29 сентября 2013
Да я сомневаюсь что он мне не изменял, за ним ухлестывают много девиц и до меня он хорошо гулял, а может и при мне кто знает, как говорят никогда не говори никогда. Я сразу даже подумала может он так себя ведет так как хочет вообще разойтись что полюбил другую и такое прочее, но вроде нет поговаривает о будущих планах. Не знаю даже
Сарафанное радио
• 30 сентября 2013
Ответ дляMrsProf
а что за неделю в лоб спросить не судьба? давно не виделись. изголодались - чего стесняться? чай, не школьники уже, должны знать, что обсуждение интимной жизни в паре - нормальное явление
Да не хотелось ставить его в неловкое положение я молодая, он может и сам переживает, наоборот ему показывала что скучаю за ним что он у меня самый красивый и лучший. То есть если вдруг у него проблема, то мне хотелось повысить его самооценку, хотя так как мой муж себя любит и следит за собой нужно еще поучиться другим, незнаю даже стоило ли ее повышать
Ответ дляСарафанное радио
если у него проблема - он ее должен озвучить, по крайней мере у нас в семье так заведено
тогда не возникает лишних фантазий и додумок в духе ’а что же он имел ввиду?’