Лама_мама• 29 июня 2018

Разврат и любовник

Девочки хочу быть более рассчитанной в жизни, и завести любовника. Подскажите что нужно делать, как себя вести)))
А_Шо_Такое• 29 июня 2018
Для начала - снимаем трусы и на пляж!
Это в свете актуальных тем!
И вуаля- вы развратны!

Кучерявочка• 29 июня 2018
Ответ дляЛама_мама
Как мне бороться со своей строгостью в свои 25.я даже сама себе не улыбаюсь(
в тихом омуте черти водятся...
автор Лама_мама • 29 июня 2018
Ответ дляМеня прет))

наверное, имеет ввиду ’расчётливой’ и ’корыстной’ и брать от любовника по полной.
Нет, хочется отличного интима и внимания мужского
Кучерявочка• 29 июня 2018
Ответ дляЛама_мама
как правило мужчині на стороне сами ищут внимания к собственной персоне))))) умеете ублажать?? или только ждете что вас будут обслуживать?
автор Лама_мама • 29 июня 2018
Ответ дляКучерявочка
Надо будет, принесу удовольствие.
Голодаю• 29 июня 2018
Рассчитанной дизни это как?
автор Лама_мама • 29 июня 2018
Ответ дляГолодаю
Рассчитанной дизни это как?
Расскованной, это опечатка
автор Лама_мама • 29 июня 2018
Муж рядом а я ищу совет как поменяться
Аноним_1438• 29 июня 2018
Читаю и плачу от смеха,ну где вас таких автор штампуют?У в женщине или есть секс ,или нет и этому невозможно научится.А если хочется экстрима то как вам написали одеться соответственно и в Гидропарк если вы в Киеве,если нет то в анологичные места у себя в городе .Там экстрима и разврата полно.

Аноним_1437• 29 июня 2018
Ответ дляЛама_мама
чего должно хотеться Вашему любовнику?
автор Лама_мама • 29 июня 2018
Ответ дляАноним_1437
чего должно хотеться Вашему любовнику?
Хорошего секса и приятное время провождения
Голодаю• 29 июня 2018
Ответ дляЛама_мама
Расскованной, это опечатка
Так расскуйтесь и живите.
Кто мешает?
Аноним_1438• 29 июня 2018
Ответ дляЛама_мама
То есть мужу и плохого секса должно быть достаточно?
автор Лама_мама • 29 июня 2018
Ответ дляАноним_1438
Мужу вообще он и я не интересна. Он не умеет уделять внимание и вообще, мне с ним не хорошо. Давайте не будем о муже. У меня другой вопрос.
автор Лама_мама • 29 июня 2018
Не у всех мужья идеальны... Наше присутствие с ребёнком его раздражает.
Аноним_1438• 29 июня 2018
Ответ дляЛама_мама
Так вы сначала закройте вопрос с мужем,а потом на другую пип.....ску смотрите.А то с подбитый глаз сексуальности и развратности не добавит.
автор Лама_мама • 29 июня 2018
Ответ дляАноним_1438
Это никому ещё не мешало
Нерадистка Кэт• 29 июня 2018
Ответ дляBiped
Так и не надо себе улыбаться!

Вы так свой развратный потенциал, который собираетесь потратить на других, начнёте растрачивать. А когда до дела дойдет - будете неубедительной и с уставшей мимикой ((

Послушайте совет бывалой...Не улыбаться!
Аноним_1438• 29 июня 2018
Ответ дляЛама_мама
Это никому ещё не мешало
Если у вашего мужа на вас не стоит,то почему у других стоять должен?И если женщина секс то муж очень боится ее потерять.Это из личного опыта и наблюдения я вам говорю.

Biped• 29 июня 2018
Ответ дляНерадистка Кэт