Аноним_1433• 29 июня 2018
А что мелочь в магазине уже не берут?
Пошел ребенок купить хлеб, мелочь по 25 и 50 коп, не взяли. И что с ней теперь делать?
Морская свинка• 29 июня 2018
Ответ дляmargaritavoronina1
Так вроди же по 1-2 коп отменили,а по 25-50 нет?
Сходите сами! По 25-50 ещё должны брать. Может посмотрели, что дитё просто.
Фиктивная• 29 июня 2018
Интересно, а если хлеб будет стоить 8.50, а человек даст 9 грн, то тоже ненадо давать сдачу?!
Аноним_1433
• 29 июня 2018
Ответ дляОлечка-я
обязаны взять были. Сыграли на том, что ребёнок(
Сказали и так много мелочи у них. Да и ребенку 15 уже
ПуФФынка_мисс• 29 июня 2018
У нас в хлебном с удовольствием берут мелочь, а если еще и по 5 и 10 коп то вообще первый клиент.
Намакушка• 29 июня 2018
Ответ дляФиктивная
Вы официальные документы не читаете?
Намакушка• 29 июня 2018
Ответ дляАноним_1433
Объясните ребенку его права
Намакушка• 29 июня 2018
Ответ дляМорская свинка
Должны принимать мелочь любого номинала!
Аноним_1433
• 29 июня 2018
Ответ дляПроработник
чушь!
сегодня в 2 супермаркетах мелочь с руками забрали !
Конечно чушь, я ж просто так это написала. Думайте, что пишите
Намакушка• 29 июня 2018
Ответ дляАноним_1433
вы же сами спросили, что с ней делать?))
Фиктивная• 29 июня 2018
Ответ дляНамакушка
Вы официальные документы не читаете?
Не, я уже месяц на отдыхе, поэтому новости не смотрю и не читаю. Расплачиваюсь карточкой.
Намакушка• 29 июня 2018
Ответ дляФиктивная
Так зачем спрашиваете, если в хлебный с карточкой ходите?
Вам оно не надА))
Намакушка• 29 июня 2018
У меня, вот интересно, за эти пару дней насобиралась горка мелочи, такое впечатление, избавляются))
Ну и я ею расплачиваюсь, разгружаю кошелек.
ТАЗератти• 29 июня 2018
Это если наличка, а если картой расплачиваться банковской, тоже округлять будут или как?
Проработник• 29 июня 2018
Ответ дляАноним_1433
думаю , поэтому и пишу - мелочь в торговых точках принимают, не пишите ерунды!
энциклопУдия• 29 июня 2018
Ответ дляТАЗератти
Не, не будут. В магазинах эгерсунд уже давно так
энциклопУдия• 29 июня 2018
Я вам больше скажу: в ЖП у меня нигде не взяли железные 2 гривни: ’это не официальные деньги’ О_О
Официанту в кафе чаевые ими дала-столько было радости: ’где вы их взяли, я их коллекционирую’. Пришлось расстроить, что их уже много в обороте...
Фиктивная• 29 июня 2018
Ответ дляНамакушка
Вам оно не надА))
Чтоб в курсе быть!
Фиктивная• 29 июня 2018
Ответ дляОсторожная
Моей маме, недавно дали сдачей 2 грн монеткой . Показывала. Зачем монтка , если и бумажные нормально ходили?!
Кукарачка• 29 июня 2018
Ответ дляФиктивная
Чтоб мелочь убирать, а мелкие грн переводить в разряд мелочи, гривну обесценили..
Фиктивная• 29 июня 2018
Ответ дляКукарачка
Так она ж тяжелая в отличии от купюр.
Гладковыбритый шишун• 29 июня 2018
Ответ дляФиктивная
Так она ж тяжелая в отличии от купюр.
она не изнашивается в отличии от бумажной
Аноним_1433
• 02 июля 2018
Ответ дляПроработник
Вы явно недалеко ума . Вам описали ситуацию,которая произошла . Вы меня пытаетесь уверить, что это неправда? Кто из нас лучше знаком с ситуацией?