Аноним_1482• 29 июня 2018
Давно не виделись ,хотим поболтать))подскажите, где?))
Хотим сегодня с сестрами встретится. после работы. Особых развлечений не жаждим. Хочется мягкой, веселой обстановки и адекватных цен, для девчачих посиделок) Можете ли кто то порекомендовать такое местечко?
P.S. если это будет летняя терраса, будет вообще супер)
Спасибо!
Кима_кепка• 29 июня 2018
я люблю что то с мягенькими диванчиками, подушечками
, но не могу вспомнить ... рядом с планетарием крымские каникулы , оч.удобно посидеть в Гималаях(индийская кухня)широкие столы, резные стулья, но без диванчиков, тоже рядом с планетарием
МойНеТакой• 29 июня 2018
Дейли фиш кафе, там летняя трасса есть
Гоги - без трассы, но классное место с вкусной кухней