Четырёхсторонний скотч• 29 июня 2018

Повышенная тревожность. Боюсь всего.

Почти постоянно живу в страхе. Не могу расслабиться. Как это побороть ? Может у кого то было и вы успешно справились ?
Админко• 29 июня 2018
Ответ дляПодмигашка
Боюсь уезжать из дома далеко, ночевать не в своей кровати. Боюсь что ребенок заболеет, боюсь за родителей, чтоб не болели. Боюсь, чтоб месячные не сильно шли, не было кровотечений. Ну и все в таком роде.
О Боже! Это я писала? и даже про месячные
Я слушаю аудиокнигу ’Таблетка от страха’ Курпатова, ходила к психологу полгода, разные методики успокаивающие прорабатываю

Админко• 29 июня 2018
Я боюсь ездить в отпуск, боюсь что в чужой стране что-то случиться, дважды случалось, в голове отложилось, и привет страх, боюсь даже ездить в село, потому что там нет нормальной медицины, а до города 2 часа.
Боюсь кровотечений во время месячных, вот сегодня первый день, напилась транексама, мне операция предстоит, но все равно страх не совсем обоснован
До дрожи боюсь температуры у ребенка, от одной мысли меня бросает в дрожь, тоже есть причина... очень испугалась в прошлом. Что с этим делать не знаю
Работаю как могу над собой, психотерапия немного помогла
КАПСЛОЧНИЦА• 30 июня 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
А смысл всего этого бояться, жизнь она же не вечная...Вы боитесь жить.
’делай что должно, и будь что будет’ - от Вас ничего не зависит. Проблемы были, есть и будут.
Вы так просто об этом говорите, сразу видно, что у вас такого не было. Это мысли и страхи, с которыми нельзя справиться. Умом ты всё понимаешь, ноо эти тревожные мысли заполоняют твою голову и всё
КАПСЛОЧНИЦА• 30 июня 2018
Ответ дляПодмигашка
Я с подругой ездила на море. Забронировали номер, приехали утром, а номер до обеда занят. Нас поселили с горем пополам в какой то каморке, чтобы мы ждали пока номер освободится. И сам номер ...Я думала там будет комфорт а получилось полное разочарование. И ночью меня накрыло...сильнейшая паническая атака. Даже не знаю почему. Глупо?
Нет конечно! Вы же тут ни при чём. Вы же не виноваты
КАПСЛОЧНИЦА• 30 июня 2018
Я пошла к психиатру. Но у меня ещё и депрессия (( В общем, при тревожности Гидазепам. Уже 3 месяца пью , малые дозы.