БезВзяток• 29 июня 2018
Новичок в гель-лаке. С чего начать?
Девочки,решила,что хочу себе и маме делать гель лак дома,хотя бы педикюр (в целях экономии денег и времени).
С чего начать? Брать стартовый или покупать все по отдельности? Может какие то практические советы дадите,если не жалко)
Буду учится,пока в декрете)
Аноним_1460• 29 июня 2018
Я бы брала стартовый.По отдельности дороже будет,плюс пересылка если искать дешевле в интернете.
Мелочей типа пилочек можно и в магазинах купить.
Покращена• 29 июня 2018
Я брала лампу отдельно и на сайте все остальное. Ничего не дороже. Мониторить цены.
БезВзяток
• 29 июня 2018
Ответ дляБорода
С обучения
Я уже потихоньку приступила) а вообще хочу на маме учится
Джинцы на Флиси• 29 июня 2018
Лампу на Алиэкспрессе. Базу, топ, обезжириватель, анти липкий слой, жидкость для снятия и пару гель лаков - в Наоми. А, еще безворсовые салфетки)
БезВзяток
• 29 июня 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Спасибо большое) а лампу пока лучше UV взять? На сколько ватт?
Пургену мне• 29 июня 2018
Взяла лампу sun 36w , обезжириватель ногтя, базу, топ, несколько лаков , жидкость для снятия липкого слоя и снялся гель-лака все фирмы фокс, баф, безворсовые салфетки и масло для кутикулы.
Нашла на сайте бьюти Боназа. Лампа тампо цене али, хотя надо сравнивать. К лакам претензий нет, думаю над бескислотным праймером (хотя и так все отлично держится) и пару новых цветов взять.
Брала набором, дешевле вышло гривен на 80-100.
БезВзяток
• 29 июня 2018
Ответ дляПургену мне
Спасибо большое) сяду,выпишу себе в блокнот все нюансы,а то пока теряюсь в названии.
Так сидишь у мастера и даже не задумывалась,чем тебя мажут,какими бутылочкам. И пузырькам )
Но хочется экономить и хобби придумать)
БезВзяток
• 29 июня 2018
Ответ дляПургену мне
Но хочется экономить и хобби придумать)
Джинцы на Флиси• 29 июня 2018
Еще такую железную лопатку для снятия гель лака. Спиливать не советую - ногти тоньше становятся. Лампа у меня обычная ультрафиолет(ей лет 5)))), но советую led брать.
Я как домашний самоучка могу сказать - брать все отдельно.
И не берите лаки коди. Растекаются, собираются к центру ногтя и т.п. надо красить по одному ногтю и очень напряжно((
Мне очень в работе нравятся oxxi , и их гель-база каучуковая. Чем тоньше слой лака, тем лучше. Лучше больше слоев наносить, чтобы не затекал.
БезВзяток
• 29 июня 2018
Ответ дляЦаца
Спасибо большое за совет.
Наталья-Реся• 29 июня 2018
На сайте Бонанза тоже есть гарантия, а ценьі сильно отличаются от цен в магазинах моего города, например. И на єтом же сайте есть стартовьіе наборьі, мьі брали СНД шеллак.
Найдите мою тему о безопасном применении гель-лаков, рекомендую.
БезВзяток
• 30 июня 2018
Спасибо большое,перечитала темку, сейчас ещё в нете поищу и на этот сайт зайду за набором