ПриснитсяЖЕ• 29 июня 2018
Укус? фото внтури
Подскажите что это за укус? или что?
Вчера ничего не было вечером после прогулки, утром встал ребенок и обнаружили красное пятно возле ручки.
Под вечер оно стало выпуклым и в центре изменился цвет и тектура.
Блинчик Мой• 29 июня 2018
Неа скоріше за все герпес. У мене завжди таке тільки не на губі а на щоці
Аноним_1582• 29 июня 2018
Паук . У меня такое было. Пятно пол года проходило. И потом ещё долго след на коже был
СиренаФеоктистовна• 29 июня 2018
Ответ дляСарафанное радио
эти твари кусаются???
ПриснитсяЖЕ
• 29 июня 2018
Ответ дляСарафанное радио
каким врачам можно показать, чтобы точно понять чем мазать и что делать?
ПриснитсяЖЕ
• 29 июня 2018
Ответ дляБлинчик Мой
от куда?
ребенку 1,3
у меня и у мужа не
ребенку 1,3
у меня и у мужа не
ПриснитсяЖЕ
• 29 июня 2018
Ответ дляПьеро
Какая разница, чей укус?
Догоните - морду набьете?
Мажьте антигистаминной мазью (псилобальзам, например) и следите за самочувствием ребенка.
Догоните - морду набьете?
спасибо
а не знаете какому врачу показать, чтобы точно дал наводку что делать? чем мазать или не трогать?
Ширли-Мырли• 29 июня 2018
у малой на ноге похожее недавно было, две недели прошло уже, припухлости нету, а пятнышко еще есть. На комариный не похож, более отечное и плотное. Первый день чесалось спать не давало, малая жаловалась что болит.