Я_готова_ко_второму• 29 июня 2018
Автобусный тур с ребенком
Я_готова_ко_второму
• 29 июня 2018
Текст пропал((((
Кто то ездил с ребёнком (моему 5) в Европу, автобусный тур выходного дня? Реально или рано и утомительно?
Бюст Березуцкого• 29 июня 2018
Не утомляйте ни ребенка, ни попутчиков. Ну как ребенку отходить все экскурсии?))
Деловитая• 29 июня 2018
Не все взрослые выносят эти туры.
А тут пятилетний ребёнок. Очень рано. Разве что стоит задача отбить охоту путешествовать
Зефирная попка• 29 июня 2018
Ездила в тур и не раз. И были дети такого возраста. Но, если он будет орать и мешать, не рассчитывайте на то, что люди будут это терпеть.
Пурген• 29 июня 2018
Мой сын без проблем выдерживает такие поездки) перелеты по 11 часов,пересадки,минимум комфорта,а вот я уже нет, не могу)смотрите по ребенку
Зефирная попка• 29 июня 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
А зачем ходить на все экскурсии?)))
Я когда еду автобусным туром, не беру экскурсий совсем. Это скучно.
Пурген• 29 июня 2018
Правда мы путешествует с его 5-ти месяцев,наверное,он не знает,что может быть как-то иначе. А вот племянник с трудом выдерживает поездку на машине
12 галюцинаций• 29 июня 2018
ездили месяц назад в тур (Париж), дочке 7, с нами еще были дети такого возраста, все вели себя идеально, их даже слышно не было в автобусе, дочке очень понравилось,хочет еще
Пурген• 29 июня 2018
Ответ дляMazhar21
а смысл?
Нравится ему) в чем смысл вообще тогда выходить из квартиры и нарушать комфорт?
Пез Году Неделя• 29 июня 2018
вчера вернулась из тура
Польша-Чехия-Франция-Германия-Швейцария-Австрия
2 ночных переезда, 35 чел в автобусе
6-ро детей от 5-12 лет
я не понимаю на кой брали с собой 5-ти летнего ребенка, ему просто не интересно, утомительно, скучно, всю дорогу-мультики на планшете, экскурсии до одного места, Диснейленд на большую часть аттракционов нельзя, или по возрасту или по росту, остальным детям все отлично
не сильно это утомительно для взрослых, дороги в Европе как стекло, просто неудобно спать, в остальном просто все супер
уже продумываю тур на след год
2 ночных переезда, 35 чел в автобусе
6-ро детей от 5-12 лет
уже продумываю тур на след год
Зефирная попка• 29 июня 2018
Ответ дляMazhar21
везде сами гуляете?
Конечно. Это намного лучше. Бегать за экскурсоводом не очень интересно. Я умею пользоваться картой и где что посмотреть я найду.
Форточка• 29 июня 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
+++
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Текст пропал((((
Для ребенка 5 лет важно близость к дому, батуты и развлекаловки.
Что Вы готовы показать 5-ти летнему ребенку в Европе,чтобы он мучался ради этого в автобусе?
Забыла что?• 29 июня 2018
Залежить від дитини. Моєму 5 р , їздили в Славське зі Львова, (~ 140 км), Боже , це був жах! Кожні 20 хв- ,, ми приїхали? Нам ше довго? Може вже?‘‘
Боевая• 29 июня 2018
Ответ дляПез Году Неделя
вчера вернулась из тура
2 ночных переезда, 35 чел в автобусе
6-ро детей от 5-12 лет
уже продумываю тур на след год
2 ночных переезда, 35 чел в автобусе
6-ро детей от 5-12 лет
уже продумываю тур на след год
сколько такой тур обошелся Вам?
Работать надо• 29 июня 2018
Я ездила в 18 один раз больше не поеду. Тяжело. И для ребенка и для окружающих.
Я вообще дико опозорилась....
Хропела на весь автобус как оказалось. Никто спать не мог( очень стыдно. С парнем не ночевала, родители не говорили. Оказалось деформированное небо дает такой эффект(
Я вообще дико опозорилась....
Пез Году Неделя• 30 июня 2018
Ответ дляБоевая
сколько такой тур обошелся Вам?
тур, экскурсии, еда , подарки домой - 600 евро/ 7 дней
ощущение что месяц ездила, впечатлений масса
Холодная каша• 30 июня 2018
Только вы знаете своего ребенка. Высидит в автобусе? Будет часами гулять пешком? Время года для поездки? (Летом обычно оооочень жарко для экскурсий)
Попробуйте для начала экскурсию по Украине, часиков на 6-8, будет понятно стоит или нет.