Я_готова_ко_второму• 29 июня 2018

Автобусный тур с ребенком

автор Я_готова_ко_второму • 29 июня 2018
Текст пропал((((
Кто то ездил с ребёнком (моему 5) в Европу, автобусный тур выходного дня? Реально или рано и утомительно?

Mazhar21• 29 июня 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Текст пропал((((
Мне кажется очень рано
kitty76• 29 июня 2018
боже, пожалейте ребенка и остальных людей! Моим 11 и 8 не беру!
азу• 29 июня 2018
Для меня не реально, я сама была еле живая, пожалейте ребёнка и свои нервы.
Mazhar21• 29 июня 2018
Ребенку не интересно будет
Бюст Березуцкого• 29 июня 2018
Не утомляйте ни ребенка, ни попутчиков. Ну как ребенку отходить все экскурсии?))
Завтра не пью• 29 июня 2018
Ребенок выдержит 15-20 тыс шагов в день?
Деловитая• 29 июня 2018
Не все взрослые выносят эти туры.
А тут пятилетний ребёнок. Очень рано. Разве что стоит задача отбить охоту путешествовать
Зефирная попка• 29 июня 2018
Ездила в тур и не раз. И были дети такого возраста. Но, если он будет орать и мешать, не рассчитывайте на то, что люди будут это терпеть.

Пурген• 29 июня 2018
Мой сын без проблем выдерживает такие поездки) перелеты по 11 часов,пересадки,минимум комфорта,а вот я уже нет, не могу)смотрите по ребенку
Добротная• 29 июня 2018
Брали дитину, 9 років на тур вихідного дня, затяжко.
Зефирная попка• 29 июня 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
А зачем ходить на все экскурсии?)))
Я когда еду автобусным туром, не беру экскурсий совсем. Это скучно.
Mazhar21• 29 июня 2018
Ответ дляПурген
а смысл?
Пурген• 29 июня 2018
Правда мы путешествует с его 5-ти месяцев,наверное,он не знает,что может быть как-то иначе. А вот племянник с трудом выдерживает поездку на машине
Mazhar21• 29 июня 2018
Ответ дляЗефирная попка
А зачем ходить на все экскурсии?)))
везде сами гуляете?
12 галюцинаций• 29 июня 2018
ездили месяц назад в тур (Париж), дочке 7, с нами еще были дети такого возраста, все вели себя идеально, их даже слышно не было в автобусе, дочке очень понравилось,хочет еще
Пурген• 29 июня 2018
Ответ дляMazhar21
а смысл?
Нравится ему) в чем смысл вообще тогда выходить из квартиры и нарушать комфорт?
Пез Году Неделя• 29 июня 2018
вчера вернулась из тура
Польша-Чехия-Франция-Германия-Швейцария-Австрия

2 ночных переезда, 35 чел в автобусе
6-ро детей от 5-12 лет

я не понимаю на кой брали с собой 5-ти летнего ребенка, ему просто не интересно, утомительно, скучно, всю дорогу-мультики на планшете, экскурсии до одного места, Диснейленд на большую часть аттракционов нельзя, или по возрасту или по росту, остальным детям все отлично

не сильно это утомительно для взрослых, дороги в Европе как стекло, просто неудобно спать, в остальном просто все супер

уже продумываю тур на след год
Зефирная попка• 29 июня 2018
Ответ дляMazhar21
везде сами гуляете?
Конечно. Это намного лучше. Бегать за экскурсоводом не очень интересно. Я умею пользоваться картой и где что посмотреть я найду.

Mazhar21• 29 июня 2018
Ответ дляЗефирная попка
спасибо
Форточка• 29 июня 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
+++
Акито• 29 июня 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Текст пропал((((
Для ребенка 5 лет важно близость к дому, батуты и развлекаловки.
Что Вы готовы показать 5-ти летнему ребенку в Европе,чтобы он мучался ради этого в автобусе?
Забыла что?• 29 июня 2018
Залежить від дитини. Моєму 5 р , їздили в Славське зі Львова, (~ 140 км), Боже , це був жах! Кожні 20 хв- ,, ми приїхали? Нам ше довго? Може вже?‘‘
ПуФФынка_мисс• 29 июня 2018
А Вы тут не писали еще, что муж отправляет, а Вы думаете рано?
Боевая• 29 июня 2018
Ответ дляПез Году Неделя
вчера вернулась из тура

2 ночных переезда, 35 чел в автобусе
6-ро детей от 5-12 лет

уже продумываю тур на след год
сколько такой тур обошелся Вам?
Работать надо• 29 июня 2018
Я ездила в 18 один раз больше не поеду. Тяжело. И для ребенка и для окружающих.
Я вообще дико опозорилась....
Хропела на весь автобус как оказалось. Никто спать не мог( очень стыдно. С парнем не ночевала, родители не говорили. Оказалось деформированное небо дает такой эффект(
Пез Году Неделя• 30 июня 2018
Ответ дляБоевая
сколько такой тур обошелся Вам?
тур, экскурсии, еда , подарки домой - 600 евро/ 7 дней

ощущение что месяц ездила, впечатлений масса
Холодная каша• 30 июня 2018
Только вы знаете своего ребенка. Высидит в автобусе? Будет часами гулять пешком? Время года для поездки? (Летом обычно оооочень жарко для экскурсий)
Попробуйте для начала экскурсию по Украине, часиков на 6-8, будет понятно стоит или нет.
автор Я_готова_ко_второму • 30 июня 2018
Все спасибо за ответы