Директор Пляжа• 30 июня 2018
Проезд на машине через Чонгар. Где отдохнуть накануне?
Едем к родственникам в Крым. Решили КПП проходить на рассвете. Девочки, посоветуйте придорожный мотель или частный сектор где можно заночевать недалеко и желательно бюджетно. Я, муж и ребенок.
Кинг-Конгша• 30 июня 2018
я бы на вашем месте выбрала бы Мелитополь, искать ночлег на одну ночь в придорожном селе - сложно и по интернету вряд ли получится, а тратить время на месте, обьезжая мотели и дворы - жалко. От Мелитополя до Чонгара - 120 км, если выехать в 4 утра, с шесть уже будете на КПП. Мы вот только приехали из Крыма и я вам скажу, что вечером народу совсем мало - туда мы ехали , как и вы, утром и хотелось пораньше - в очередь воткнулись около 7.30 утра - итог - 4.5 часа на жаре. А вот назад ехали вечером - на росс. КПП были в 18.30 - обе границы прошли за 2 часа. Так что подумайте, может вам лучше, наоборот, к вечеру на Чонгар попасть, и не жарко будет - на нашей стороне навесов нет, если солнце в голову - тяжело(
Директор Пляжа
• 30 июня 2018
Девочки, спасибо!
Про вечер как-то не думалось. Наверное, в этом есть смысл.