30 июня 2018

Вовкодав Анна 9 лет, ДЦП, сбор на реабилитацию

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.

НАШИ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ

Счет QIWI
+380683313844

ПОПОЛНЕНИЕ КАРТЫ ПРИВАТБАНКА
5168 7573 2322 2507 Вовкодав М.Е

ПОПОЛНЕНИЕ В ДРУГИХ БАНКАХ
КОД ЄДРПОУ 14360570
МФО БАНКУ 305299
КОД ЄДРПОУ БАНКУ 14360570
РАХУНОК ОДЕРЖУВАЧА
ВОВКОДАВ МАРІЯ ЄВГЕНІВНА

КОШЕЛЬКИ WebMoney:
Доллары:Z278661894597
Гривна: U157307975355
Евро: E034355251294

PayPal
vovkodav80@ukr.net Мария Мария

Здравствуйте, я мама Анны Вовкодав! Обращаюсь к добрым людям за помощью. Помогите собрать Анюте на лечение в Международная клиника восстановительного лечения г.Трускавец.
Сумма к сбору 11343грн.+ 3000 проживание.
Анютка прошла уже 6 курсов лечение в клинике.
И результаты есть!!!!
Была родовая травма, асфиксия, ребенок не сидел, не говорил, не стоял, не ходил. Мы ездили в Крывой Рог, Киев, Харьков, обследование и лечение, постоянная реабилитация, логопед, психолог, 7 лет мы не могли подобрать правильное лечение, которое дало результат. И тут пробуем метод Казявкина и уже на втором курсе Анютка начинает сидеть, для нас это было какое то чудо, и мы не стали останавливаться и продолжали реабилитацию. За 6 курсов лечение ребенок начал сидеть, стоять с поддержкой,делать первые шаги с поддержкой, и уже после 6 курса Анютка начала увереннее шагать, активна, внимательна.
Кроме Казявкина мы еще занимаемся постоянно в нашем реаб.центре, логопед, психолог.
Аня жизнерадостной, улыбчивой, активный ребенок!!!!!Анютка небезнадежная!!
ПОМОГИТЕ МНЕ ПОСТАВИТЬ ЕЕ НА НОГИ, И ДАТЬ ПОЛНОЦЕННУЮ ЖИЗНЬ!!!У НАС ЕСТЬ ШАНС, НО НА ЭТО НАДО НЕ МАЛО СРЕДСТВ!!!
Мы уже на кидстаффе обращались за помощью:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1724415
И именно, Вам, форумчане Анютка прошла еще один курс лечения
СПАСИБО!!!
показать весь текст
автор mfria 12 марта 2019
Добрый день!!!! У нас приятные новости!!!
+300грн.Отправитель: Б. Петро Богданович.
А также тайная фея, которая помогла оплатить всю сумму, уже заказали беговую дорожку, фотоотчёт будет по приезду с реабилитации. Очень очень очень благодарны Вам за помощь!!!!!
И немножко о не приятном(((сегодня пытались снова снять деньги с карты, но ничего не получилось, 4 попытки БЫЛО, и все зря, это просто, извините, за слово, пипец!!!
Мошенники, я не знаю, читаете ли вы эти посты, или только реквизиты, НО НА КАРТЕ СТОИТ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЗАЩИТА, ПОЭТОМУ ВАШИ СТАРАНИЯ НАПРАСНО!!!
автор mfria 25 марта 2019
Добрый день!!!Всем кто читает нашу темку!!!!
Извините, что долго не писали.
Мы с Анюткой прошли 8 курс лечения в Международной клинике Козявкина, стоимость 12.940 курс лечения+ 3600грн.квартира, а также дополнительно брали на квартиру лфк, массаж, корекция, итого заплатили 3000грн. за квартиру и 7500грн. за все 10 дней.( извините не могу вам скинуть чеки)) Анютка чувствует себя хорошо, на каждой процедуре улыбалась, ей так нравиться заниматься.Ножки подымает уже с уверенностью, нет еще полного равновесия. Пошли звуки не понятные, но они есть это уже радость, так как раньше мы молчали вообще. А сейчас бывает и поет, это мы так с папой говорим)))
Извините, но пока писать не буду, я сильно приболела( сильное головокружение, тошнота, в жар кидает, задыхающийся) теперь надо лечь обследоваться и пролечиться, а то мама нужна здоровая)))Чуть позже напишу о дальнейших планах нашего лечения!
Всем огромное спасибо за понимание, поддержку, и вообще спасибо что вы есть в нашей жизни!!!