30 июня 2018

Вовкодав Анна 9 лет, ДЦП, сбор на реабилитацию

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.

НАШИ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ

Счет QIWI
+380683313844

ПОПОЛНЕНИЕ КАРТЫ ПРИВАТБАНКА
5168 7573 2322 2507 Вовкодав М.Е

ПОПОЛНЕНИЕ В ДРУГИХ БАНКАХ
КОД ЄДРПОУ 14360570
МФО БАНКУ 305299
КОД ЄДРПОУ БАНКУ 14360570
РАХУНОК ОДЕРЖУВАЧА
ВОВКОДАВ МАРІЯ ЄВГЕНІВНА

КОШЕЛЬКИ WebMoney:
Доллары:Z278661894597
Гривна: U157307975355
Евро: E034355251294

PayPal
vovkodav80@ukr.net Мария Мария

Здравствуйте, я мама Анны Вовкодав! Обращаюсь к добрым людям за помощью. Помогите собрать Анюте на лечение в Международная клиника восстановительного лечения г.Трускавец.
Сумма к сбору 11343грн.+ 3000 проживание.
Анютка прошла уже 6 курсов лечение в клинике.
И результаты есть!!!!
Была родовая травма, асфиксия, ребенок не сидел, не говорил, не стоял, не ходил. Мы ездили в Крывой Рог, Киев, Харьков, обследование и лечение, постоянная реабилитация, логопед, психолог, 7 лет мы не могли подобрать правильное лечение, которое дало результат. И тут пробуем метод Казявкина и уже на втором курсе Анютка начинает сидеть, для нас это было какое то чудо, и мы не стали останавливаться и продолжали реабилитацию. За 6 курсов лечение ребенок начал сидеть, стоять с поддержкой,делать первые шаги с поддержкой, и уже после 6 курса Анютка начала увереннее шагать, активна, внимательна.
Кроме Казявкина мы еще занимаемся постоянно в нашем реаб.центре, логопед, психолог.
Аня жизнерадостной, улыбчивой, активный ребенок!!!!!Анютка небезнадежная!!
ПОМОГИТЕ МНЕ ПОСТАВИТЬ ЕЕ НА НОГИ, И ДАТЬ ПОЛНОЦЕННУЮ ЖИЗНЬ!!!У НАС ЕСТЬ ШАНС, НО НА ЭТО НАДО НЕ МАЛО СРЕДСТВ!!!
Мы уже на кидстаффе обращались за помощью:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1724415
И именно, Вам, форумчане Анютка прошла еще один курс лечения
СПАСИБО!!!
автор mfria 02 июля 2018
Здравствуйте, спасибо за открытие темы!!!!
Всем неравнодышных к чужому горю и ребенку приглашаю к нам в темку!!!!!
автор mfria 02 июля 2018
Первое поступление:
+200грн. Бiнас Петро Богданович
Спасибо огромное этому человеку , на протяжение этого всего время он нам помогает, поддерживает!!!Дай Бог ему здоровья, благополучия, успехов!!!
автор mfria 09 июля 2018
Здравствуйте, извините, что пропали и долго не писали, мы с Анюткой приболели немножко, но уже выздоравливаем.
Хочу поблагодарить Меньшова Юлія Михайлівна, это замечательный человек, он все это время помогает особенным деткам, кто нуждается в помощи, нам в предыдущим сборе, и снова к нам заглянула. СПасибо огромное вам за поддержку!!!!!
+10грн.Меньшова Юлія Михайлівна
+50грн. Юристовська А. М.
+45грн. Лазєбна Юлія Миколаївна
Огромное спасибо за поддержку и понимание!!!!
автор mfria 09 июля 2018
+50грн.Мельник Iнна Василiвна
автор mfria 09 июля 2018
СБОР ИДЕТ НА:
https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=399503&...
https://kievforum.org/showthread.php?p=2137701#pos...
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5016...
https://mama.pl.ua/index.php?showtopic=32378&page=...
http://dnepr-forum.com/post111151.html#p111151
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2160658
Больше негде, будьте осторожны, много мошенников развелось.
НАШИ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ

Счет QIWI
+380683313844

ПОПОЛНЕНИЕ КАРТЫ ПРИВАТБАНКА
5168 7573 2322 2507 Вовкодав М.Е

ПОПОЛНЕНИЕ В ДРУГИХ БАНКАХ
КОД ЄДРПОУ 14360570
МФО БАНКУ 305299
КОД ЄДРПОУ БАНКУ 14360570
РАХУНОК ОДЕРЖУВАЧА
ВОВКОДАВ МАРІЯ ЄВГЕНІВНА
КОШЕЛЬКИ WebMoney:
Доллары:Z278661894597
Гривна: U157307975355
Евро: E034355251294
PayPal
vovkodav80@ukr.net Мария Мария
автор mfria 09 июля 2018
А также есть хорошая новость)))
Мы обратились за помощью в сборе на лечение в фейсбук в группу https://www.facebook.com/groups/1498152203827657/. Администратор Яночка приняла нашу просьбу, и обещала в августе открыть сбор у себя в группе, присоединяйтесь!!!! СПАСИБО!!!!
Fideska 17 июля 2018
+ на карту. Выздоравливайте!
автор mfria 05 августа 2018
Ответ дляFideska
+ на карту. Выздоравливайте!
СПАСИБО!!!! за поддержку и понимание.
автор mfria 05 августа 2018
Здравствуйте, извините, что долго не писали, не было доступа к интернету(((
ИТОГ:
СОБРАНО на 05.08 1175грн.
Сумма до сбора 14343грн.
Осталось собрать 13168грн.
Курс лечение 15.10 в Международную клинику Казявкина, 7 курс лечение!!
Наши успехи за эти 6 курсов лечения:
Анютка сидит сама, на стуле, на диване, т.е. раньше одела ее и она лежит ждет пока я оденусь, сейчас сидит. А также стоит с поддержкой или возле опоры, т.е. раньше или муж, или кто-то рядом был и держал Анютку на руках(22кг), а я одевалась или обувалась, а сейчас- оно стоит у опоры, а я спокойно одеваюсь и обуваюсь, это намного удобно, и мы можем уже справиться одни)).Сейчас Аня делает маленькие шаги, и мы уже можем с дома выйти своими ножками и дойти до коляски.!!!!!Это ж не нести 22 кг. на руках.
Помогите нам, не оставляйте нас без надежды!!!!!Ведь только благодаря Вам мы достигаем таких результатов!!!!
автор mfria 05 августа 2018
Еще одна просьба. Может у кого то есть многоразовые пеленки, противовирусные препараты,если вам не нужны подарите нам, мы очень в них нуждаемся!!!!Напишите, плиз!!!
автор mfria 05 августа 2018
Нам помощь НУЖНА - ВАША ПОМОЩЬ:
Деньгами, рассылкой, мольбой!
Не будьте в той коме, в которой
На данный момент большинство...

Вы РУКУ СВОЮ ПРОТЯНИТЕ
Тому, кто нуждается в ВАС,
И ПОМОЩЬЮ лёд растопите
В душе своей прямо сейчас!

Поверьте, БЕЗ ВАС НЕВОЗМОЖНА
Любая победа детей,
И сбор завершить БУДЕТ СЛОЖНО
БЕЗ ВАС - МИЛОСЕРДНЫХ ЛЮДЕЙ!

ЛИШЬ ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ! МЫ - СИЛА!
СПЛОЧЕНИЕ - вот НАШ ДЕВИЗ!
Сегодня, сейчас и отныне
Очнитесь от комы внутри!

Ведь дети должны улыбаться,
Смеяться, шалить и взрослеть...
И знать, что наступит то ЗАВТРА,
Здоровье всему где венец!!!!
автор mfria 06 августа 2018
Добрый вечер, наши дорогие!И так проходит наше с Анюткой лето(((., а
мы сново готовится к очередной поездки в г.Николаев в реаб.центр Мечта, 20 августа.
автор mfria 06 августа 2018
А вот так мы умей уже ездить на велосипеде, а в том году мы даже сидеть на нем не могли, падали.
автор mfria 07 августа 2018
+200 грн.Черкасов Вiктор Валерiйович
Спасибо!!!
автор mfria 07 августа 2018
Темку в ТОП!!!
автор mfria 08 августа 2018
Добрый день, наши друзья!!!
+35 грн.Переказ через Приват24. Відправник: Лазєбна Юлія Миколаївна.
Спасибочки
автор mfria 11 августа 2018
Здравствуйте, сегодня получили лекарства от девоченок с фейсбука. Спасибо!!! От всей души, до слез...все это время мы сами покупали, а здесь такой подарок, ещё такие дорогие препараты, Анютку начала фотографировать, а у неё эмоций переполняет)) улыбается
автор mfria 14 августа 2018
Здравствуйте, у нас нормально, по тихонько собираемых чемодан на НиколаевНиколае в реаб.центр
+194 рн.Поповнення Херсон, вул. 9-го Січня, буд. 30, Відділення банку. Платник: тел. (+38098)**35 Спасибо огромное!!!!! От всей души!!!
автор mfria 14 августа 2018
автор mfria 31 августа 2018
Доброй ночи наши дорогие!!!!
Извините, что долго ничего о себе не писали, не было возможности.Аня чувствует себя хорошо, мы уже дома все прошло хорошо. Готовимся снова в центр, только уже в наш!!!
У нас очень радостная новость: Яночка с фейсбука собрала нам на реабилитацию в Трускавец на 15.10!!!!!УРА,УРА!!!!Мы едим, надеемся вернутся с очень хорошими результатами!!
Я хочу еще раз всех поблагодарить за поддержку, очень приятно что в нашем окружение есть золотые люди!!!!!СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!Просто не хватает слов выразить свою безмежную благодарность и любовь к вам добрые люди!!!!
автор mfria 21 сентября 2018
Доброй ночи, наши дорогие!!!У нас все стабильно, извините мало пишу, но сейчас не хватает время, занятие с Анюткой, огород, уборки, хозяйство, жизнь идет, и мы в ритме с ней).Анютка чувствует себя хорошо, уже начинает сама пытаться подыматься, а мы не нарадуемся ее сдвигами, такая умничка, улыбается, старается, радуется жизни.Уже купили билеты на Трускавец!!!
У Ани появился Ангел Хранитель с кидстаффа, прислала нам памперсы, и лекарство, спасибо ей огромное от всей души!!Всем огромное спасибо за поддержку и понимание!
100грн. Приват24. Відправник: Григоренко Дмитро Олександрович
100грн. Приват24. Відправник: Жук Володимир Михайлович.
автор mfria 07 октября 2018
Здравствуйте, наши помощники. Вот уже через неделю мы с Анюткой едим на реабилитацию, все вроде идёт по плану(тюху-тюху), настроение отличное, и результаты надеемся привезти от туда тоже хорошие). Аня прошла курс медикаментозного лечения, спасибо нашей феи с кидстаффа, которая помогла нам в приобретение лекарств. СПАСИБО!!!!
автор mfria 08 октября 2018
Добрый вечер!!!
Всем огромное спасибо кто продолжает нам помогать и поддерживать!!!!
+190грн. Поповнення готівкою в терміналі самообслуговування: Харків,Платник: тел. (+38099)**12
Все эти деньги идут только на лечение ребенка, по возможности скидываю вам чеки оплаты.
автор mfria 08 октября 2018
НАШИ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ

Счет QIWI
+380683313844

ПОПОЛНЕНИЕ КАРТЫ ПРИВАТБАНКА
5168 7573 2322 2507 Вовкодав М.Е

ПОПОЛНЕНИЕ В ДРУГИХ БАНКАХ
КОД ЄДРПОУ 14360570
МФО БАНКУ 305299
КОД ЄДРПОУ БАНКУ 14360570
РАХУНОК ОДЕРЖУВАЧА
ВОВКОДАВ МАРІЯ ЄВГЕНІВНА
КОШЕЛЬКИ WebMoney:
Доллары:Z278661894597
Гривна: U157307975355
Евро: E034355251294
PayPal
vovkodav80@ukr.net Мария Мария
автор mfria 31 октября 2018
Добрый вечер, мы уже вернулись с реабилитации.Аня прошла уже 7 курс лечения в клинике Козявкина. Анютка после этого курса начала подыматься, активная, крепче стала, активная, а на качелях как мы катались, это просто шок, как настоящая, раньше мы боялись кататься, она тряслась, подскакивала, глаза жмурила, напрягалась, а в этот раз сидела спокойно, еще и улыбалась, на меня так смотрела своими умными глазками, никак не могу поверить, плачу, что есть такие люди, которые просто помогли. Надеюсь мы ещё закрепим результаты после Трускавец, и у нас все будет лучше и лучше!!! Спасибо!!!Я хочу еще раз всех поблагодарить за вашу поддержку, если б не вы мы с Анютой не получили таких результатов.
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!
автор mfria 04 ноября 2018
Здравствуйте, наши родные, ведь люди которые нас поддерживают долгое время, стали для нас родными!!!!
ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ СБОР СРЕДСТВ НА 8 КУРС ЛЕЧЕНИЯ В КЛИНИКЕ КОЗЯВКИНА!!!!
Стоимость курса лечения 12293грн.(и это уже со скидкой). С каждым разом все дороже и дороже, сердце плачет, для таких особенных деток, и для нас этот метод дает хорошие результаты, стоит такие большие деньги.

И так лечение 12 293грн.+ 4000грн. квартира( тоже уже подорожала) = 16 293грн.

Мы очень надеемся, что вы нам помогите, ведь без Вас Анютка пропадет!!!!
Помогите Анютки облегчить жизнь, может полноценной не будет, но научиться себя обеспечивать есть еще шанс, и года еще позволяют что то сделать, но все заключается в финансах((!!!
Часто спрашивают, что вы туда ездите, привязались, есть другие хорошие реаб.центры. Да, есть и мы тоже ездим в реаб.центры, но они не лечат только поддерживают. Метод Козявкина - основным компонентом методики лечения детского церебрального паралича является биомеханическая коррекция позвоночника и крупных суставов, в сочетании с комплексом лечебных мероприятий: рефлексотерапией, лечебной гимнастикой, системой массажа, ритмической гимнастикой, механотерапией и апитерапией.
denis05 06 ноября 2018
+200 вам в копилку. Ане здоровья и выздоровления!
автор mfria 07 ноября 2018
Добрый вечер, первое поступление))):
+50грн. Платник SHul´ga Aleksandra Nikolaevna
+100грн. МОНАСТИРИСЬКЕ ВIДДIЛЕННЯ ТЕРНОПIЛЬСКЬОЇ ФIЛIЇ,м Монастириська
+15грн. Пл-ник: Братусь Марина Василiвна
+200грн.Відправник: Бобилева Іоланта Аркадіївна
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!СБОР ОТКРЫТ!!!!!!!!
автор mfria 07 ноября 2018
НАШИ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ

Счет QIWI
+380683313844

ПОПОЛНЕНИЕ КАРТЫ ПРИВАТБАНКА
5168 7573 2322 2507 Вовкодав М.Е

ПОПОЛНЕНИЕ В ДРУГИХ БАНКАХ
КОД ЄДРПОУ 14360570
МФО БАНКУ 305299
КОД ЄДРПОУ БАНКУ 14360570
РАХУНОК ОДЕРЖУВАЧА
ВОВКОДАВ МАРІЯ ЄВГЕНІВНА
КОШЕЛЬКИ WebMoney:
Доллары:Z278661894597
Гривна: U157307975355
Евро: E034355251294
PayPal
vovkodav80@ukr.net Мария Мария