Налетчица Муся• 30 июня 2018
Какое место привлекательней для квартиры под аренду?
Возможно не только под аренду, может, и для будущей жизни в ней самим. Т.е. изначально выбираем качественный дом (не панель) и большую площадь. Стал вопрос насчет месторасположения - м.Житомирская или м.Славутич-м.Осокорки.
Квартира от метро в 5-7 мин. ходьбы и там, и там.
Результат:
вже голосів:
22 (37.93%)
м.Житомирская
19 (32.76%)
результат
17 (29.31%)
м.Славутич-м.Осокорки
АсобеннАя• 30 июня 2018
Житомирская обжитая, зеленая
А осокорки серость, ветер постоянный, на 21 эт окно открыть невозможно, улетит вместе с окном
Один полюс борисполь рядом
Но мне и с бучи удобно туда ездить))
Один полюс борисполь рядом
Но мне и с бучи удобно туда ездить))
Налетчица Муся
• 30 июня 2018
Если можно, пишите, пожалуйста, плюсы и минусы дислокаций. Если о Житомирской я в курсе, то левый берег знаю только по наездам, не жили там.
Налетчица Муся
• 30 июня 2018
Ответ дляАсобеннАя
Житомирская обжитая, зеленая
Один полюс борисполь рядом
Но мне и с бучи удобно туда ездить))
Один полюс борисполь рядом
Но мне и с бучи удобно туда ездить))
Я вот тоже так думаю, но может, просто не знаю плюсов Славутича-Осокорок, а они есть, возможно. Просто Житомирская как-то далеко, ее считают чуть ли не .опой мира )) насколько много будет желающих снять там жилье? А Славутич поближе к центру, три - четыре станции всего.
Налетчица Муся
• 30 июня 2018
Ответ дляСмешнюча
Для себя бы выбрала Житомирскую, под аренду Осокорки конечно.
Думаете, на Осокорках будет больше спрос? Почему? Из-за инфраструктуры? Близости к центру? Но я еще наслышана о переполненных школах, поликлиниках, запахах...
волосатое стекло• 30 июня 2018
Если квартира большая, значит, потенциальные арендаторы - с детьми. Важность наличие школ/садиков. На Житомирской с этим нет проблем по сравнению со Славутич. НА метро Славутич инфраструктура для жизни не развита, плюс только метро.
Налетчица Муся
• 30 июня 2018
Ответ дляволосатое стекло
А на Осокорках тоже все так плохо? Интересующая нас квартира находится ближе к Осокоркам, если точнее, ЖК Севен.
Смешнюча• 30 июня 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Новые районы густонаселенные, из-за чего там большой спрос на жильё. Сдавать там проще и выгоднее.
волосатое стекло• 30 июня 2018
Ответ дляНалетчица Муся
НА Осокорках очень тяжко со школами и садиками.
Налетчица Муся
• 30 июня 2018
Ответ дляСмешнюча
Спасибо!
Налетчица Муся
• 30 июня 2018
Ответ дляволосатое стекло
Спасибо!
волосатое стекло• 30 июня 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Спасибо!
Но в целом, на Днепровской набережной место популярное. Там рядом Спортлайф и контингент нормальный. Но со школами и садиками очень очень большая проблема. В садик до зачатия в очередь нужно становится.
Сусановна• 30 июня 2018
Ответ дляНалетчица Муся
и не надо