ПочтальЁнша• 30 июня 2018

Как проводите каникулы в городе с детьми младшего школьного возраста ?

К сожалению так выходит что первую половину дня мы в телевизоре(( во вторую гуляем . Я у плиты или по дому др обеда .
Напишите ваш распорядок , как развлекаете куша ходите )
Я шалунья• 30 июня 2018
У нас еще хуже, я работаю, муж тоже. Днем со старшей сестрой, вечером гуляем. Иногда со мной на работе, гуляем в обеденный перерыв

Аноним_1455• 30 июня 2018
Тренировки каждый день до обеда.
Иногда в будние казеним и едем на море.
Тимофейка• 30 июня 2018
Ответ дляАноним_1455
Тренировки каждый день до обеда.
Иногда в будние казеним и едем на море.
А чем ребенок занимается, что каждый день тренировки?
Тимофейка• 30 июня 2018
Компьютер, рисует, складывает Лего, ходим в парк гулять, много времени бегает с такими мальчиками во дворе. Сыну 9 лет. Вечером можем вместе смотреть комедии
Подкустовый выползень• 30 июня 2018
Сину 9 років. Цей місяць був у моїх батьків. Найчастіше до обіду - телевізор, комп´ютер, ігри вдома. Після обіду - ігри з друзями на вулиці, велосипед. Зараз вдома, грається з другом бей блейдами.
Лгин• 30 июня 2018
При хорошей погоде в Соби клабе.
бЭйбА• 30 июня 2018
Утром встали позавтракали и на улицу. Примерно с 10 до 12
Далее младший сразу спать старшую кормлю обедом ( приходя с улицы сразу начинаю готовить суп в мультиварке)
Старшая идёт играть в игрушки к себе в комнату я в это время убираюсь, готовлю ужин.
Просыпается младший кормлю обедом.
Дальше по желанию, либо мы просто дома играем, либо идём гулять но я так не люблю вечерами с детьми во дворе гулять как раз все выходят и двор похож на улей, идеальный вариант если папа пораньше с работы кормим его ужином идём все вместе гулять.
Старшему ребёнку почти 6 младшему год
бЭйбА• 30 июня 2018
Это выходные.
В будни страший в садике после сада тренировки а после уже если есть желание немного гуляем
Ушла и Пришла• 30 июня 2018
Работаем, поэтому в дневной лагерь ходит

УраганнаЯ• 30 июня 2018
Я на работе. Утром с бабушкой в 8.00 на речку до 12.00, потом дома обед, мультики, конструктор, книжки. Я прихожу с работы в 15-16.00 обедаю, переодеваюсь и идём на улицу до 20-21.00. Стадион, велосипед, самокат, ролики, играет с мальчишками такого же возраста на площадке или в футбол, часто куда-то едем, на набережную, в парк, в торговый центр, на луг, на озеро, на тренажёры, на речку, в гости к друзьям)). Сейчас на море на 12 дней. По приезду программа обширная уже составлена музеи, многие до 18-19.00 работают, как раз успеваем, на выходных дача и пикник, ищу всякие мастер-классы, бесплатные уроки тенниса, футбола, например на покупоне. Вообще стараюсь находить всякие интересные бесплатные мероприятия, например забег а вышиванках. Готовлю, стираю, убираю и так далее вечером, когда сын уже спит. Стараюсь по максимуму проводить с ним время. Киев, мужа нет.
Та никада в жизни• 30 июня 2018
я на работе, он один дома
автор ПочтальЁнша • 30 июня 2018
Ответ дляТа никада в жизни
я на работе, он один дома
Плохо , а город какой ? Может пусть с друзьями или соседями побудет пока вы на работе ?
Та никада в жизни• 30 июня 2018
Ответ дляПочтальЁнша
соседи на работе . Киев
автор ПочтальЁнша • 30 июня 2018
Ответ дляЛгин
При хорошей погоде в Соби клабе.
При хорошей погоде там наверное много людей летом ?
Netaly79• 30 июня 2018
Ходит в лагерь в компьютерную школу.
Аноним_1455• 30 июня 2018
Ответ дляТимофейка
Художественная гимнастика