Бедная Лиза• 30 июня 2018

Вопрос про межкомнатные двери

Рядом двери в спальню и в ванную. Больше дверей в квартире нет, только входные. Возник вопрос, ставить одинаковые по дизайну или что-бы отличались.Цвет будет как на последнем фото. Подумала что в спальню можно поставить таможен больше стекла, а в ванную там где меньше. Если будут одинаковые то будет как офис...или нет?
Результат:
вже голосів: 42
36 (85.71%) Одинаковые
6 (14.29%) Разные
Отмотала своё• 30 июня 2018
Или нет
ТАЗератти• 30 июня 2018
В спальню лучше меньше стекол, свет из коридора мешать засыпать будет.
Аноним_1449• 30 июня 2018
Только одинаковые! Вы что...у меня в квартире 7 дверей... и конечно же все они одинаковые!
Аноним_1449• 30 июня 2018
Я имею ввиду все мои двери из одной коллекции, есть глухие, есть со стеклом но они все из одной коллекции, один стиль и один цвет.
автор Бедная Лиза • 30 июня 2018
Ответ дляТАЗератти
стекло же матовое. Это чисто декор.
Любимка-анонимка• 30 июня 2018
Если из одной коллекции, то можно и разные. Но всё же, лучше будут смотреться одинаковые.
автор Бедная Лиза • 30 июня 2018
Ответ дляАноним_1449
это и так понятно, я об этом и спросила...коллекция одна, стиль один, но есть разный дизайн, фото же даже добавила)
автор Бедная Лиза • 30 июня 2018
Ну вот если рядом будут такие двери в одном цвете, разве плохо?
Любимка-анонимка• 30 июня 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Рядом на одной стене? Я бы делала одинаковые.
автор Бедная Лиза • 30 июня 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да, они как на картинке и стоят, между ними где-то 1,1 м
КоролеВешна• 30 июня 2018
только одинаковые, разные ещё и на одной стене будут выглядеть как с распродажи по 1 двери купили, а на 2 одинаковые не хватило :) слишком наляпано будет
Ирина Г.• 30 июня 2018
Дело вкуса. Но я бы поставила разные двери только в квартире на несколько комнат. И то, если туалет и ванная раздельные (полностью из стекла матового и не просвечивающегося), а в комнаты - из дерева. А так у Вас входная дверь, комнатная и в ванную (я так поняла совмещена с туалетом) и все разные.
Выкупаная• 30 июня 2018
Ми поставили всі однакові, і всі зі склом. Навіть у ванній) скло матове, нічого не видно
75В• 30 июня 2018
Одинаковые!
Стекло просвечивается (свет имею в виду), оно всего лишь 4 мм, может и меньше. Ширина проемов одинаковая? Если нет смотреться будут ужасно при разных моделях. Выберите одну модель! Единственное, можете эту модель делать глухую (вместо стекла филенка) в ванную и со стеклом в спальню, если хотите.
Тепличная• 30 июня 2018
Только одинаковые.
Престидижитатор• 30 июня 2018
Доброго дня. А колір який хочете?
Зараз також вибираю між венге і білими від Папа Карло мл-14 модель.
автор Бедная Лиза • 30 июня 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Доброго дня. А колір який хочете?
Понравился цвет мокко