долой_лама• 30 июня 2018

Расстановка мебели

Много вопросов было по поводу дизайнера . Один даже отозвался пару месяцев назад и пропал ;)
У меня вопрос лишь по поводу гармоничной расстановки мебели , цвета , фактуры . И возможно грамотного зонирования . Не за все деньги мира )
Ковбой Хагис• 30 июня 2018
У хороших заказчиков дизайнеры не пропадают ;)

ЗлойанОним• 30 июня 2018
Как приятно это делать самостоятельно, без всяких дизайнеров.
ЗлойанОним• 30 июня 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Это да. Столько фотографий со жлобоинтеръерами, от дизайнеров.))
автор долой_лама • 30 июня 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Ага .
А ещё плохих дизайнеров не бывает
автор долой_лама • 30 июня 2018
Ответ дляЗлойанОним
Нет времени и фантазии
Чай не пью, только кофе• 30 июня 2018
Ответ длядолой_лама
Нет времени и фантазии
пришлите план на ogienko.n@gmail.com
я бы порисовала расстановку
umn5• 01 июля 2018
День добрый. Я в одной из темок недавно советовала дизайнера, с которым работала моя кума, а потом уже ее знакомые и соседи :). Марина ее зовут. Она очень внимательна к людям и деталям. Не навязчива, но уверенна. Знаю, что она делает как технический дизайн, так и полное сопровождение. По цене весьма демократично - не за все деньги мира))) На ФБ есть ее страница и номер возьму для вас, пишите в личку.

автор долой_лама • 01 июля 2018
Ответ дляumn5
У вас шаблон одного текста на все темы , которые так или иначе связаны с дизайном . Простите , но настораживает )
автор долой_лама • 01 июля 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
пришлите план на ogienko.n@gmail.com
я бы порисовала расстановку
Спасибо , отправила , надеюсь можно понять ;)
umn5• 01 июля 2018
Добрый день! А если бы были разные описания одного И того же человека, не настораживало бы? Ей доверили проекты люди, которых я знаю. У вас есть полное право верить или нет, как и у других. Кстати, здесь, чаще всего люди просят контакты, чтоб отправить свои проекты разным дизайнерам с целью либо подешевле получить проект и не факт, что качественный, либо найти своего, который поймет клиента и его хотелки... многие ли дают в открытую страницу фб или сайт? Выбор за вами! Хорошего дня!)