Аноним Анонимыч• 30 июня 2018
Крем для лица
Пользуетесь ли вы летом( в жару) кремом по уходу за кожей лица и под глаза?
Крошка Енот• 30 июня 2018
Очень даже пользуюсь, с защитой от солнца, у меня пигментация сильно проявляется без защитного крема.
ХуАнита• 30 июня 2018
девочки, у многих от крема в жару лицо еще больше жирнится, даже от супер-легкого, наверное в этом суть вопроса и ничего странного в нем нету. Например у меня поры ужасно летом забиваются от любых соедств для лица, использую только термальную воду!
Ответ дляKarnelian
а где автор написала, что нельзя?
вы не поняли моего вопроса? в том то и удивление- почему у автора возник подобный вопрос, чем так лето отличается от других пор года что нужно прекратить пользоваться кремом?тем более что крема есть разные, питательные, увлажняющие, последние как раз на жаркий летний период.
Ответ дляtriorsita
есть люди, которые не пользуются, потому удивление Ваше ни к чему. Автор просто спросила кто пользуется а кто нет, а не «можно-нельзя?»