Коко На Страже• 01 июля 2018
Ответ дляmarydgayne
’Час Пик’, ’Взгляд’...
Рука- лицо.....и поле чудес перед Якубовичем......
marydgayne• 01 июля 2018
Ответ дляКоко На Страже
при чем тут рука-лицо?
ДамаСКошками• 01 июля 2018
Ответ дляБасноплетка
Нормальная страна и нормальный народ, кроме тех, кто считает, что любой из 3х вами перечисленных мог бы стать президентом: певец, певец и комик. Классные бы у нас получились президенты ...
Ну насчёт певца не знаю, а вот у комика высшее юридическое, так что чем черт не шутит. Первая за него голосовать побегу.
ДамаСКошками• 01 июля 2018
Ответ дляПузяКириленко
Уважаемая автор, с чего это вдруг на ночь Вам нужен покойный бизнесмен Листьев?
Надеюсь , он к Вам не являлся и не просто раскрыть это замятое дело...(((((
А раз уж тут вспомнили Старовойтову, то есть один факт, который мне кажется до сих пор странным.
Ее и многих публичных людей(генерала Лебедя , того же Талькова, земля ему пухом), приглашали на свободные ток шоу и один из вопросов был
- Ваша любимая песня? И просили исполнить...
Все эти люди, и ещё кто-то уж не вспомню фамилию,в прямом эфире спели отрывок из народной песни ’Ой то не вечер...’
Ну, а судьбу вы из знаете..
О! Это ещё любимая песня была мера Собчака, отца Ксении Собчак.
Вот такие странные неоднократные совпадения((((
Ну, а судьбу вы из знаете..
Интересная версия. Это был сигнал для киллера?
ПрипоРошенная• 01 июля 2018
Ответ дляДаха-сваха
чесно, читаєш деякі коменти і соромно стає за те, які люди недалекі :( тепер розумію, чому Україна живе саме так, ні суспільства, ні позизиції, ні бажання щось змінити, ждунчікі..
напрасно вы так о всей Украине.
Люди совершенно разные и с разным уровнем развития.
По моим наблюдениям не факт , что статус отвечает реальному уму и жизненной позиции многих граждан. Например, смертьВасилия Слепака тому пример.
Потому не мажьте всех черным. Иначе и сами окажетесь в нем.
Пончик Солнечный• 01 июля 2018
Ответ дляAnnaSmith
Я помню. Тогда ещё не было лихих 90, они чуток позже начались.
1 марта 1995 его убили. Мне было 16 лет, запомнила очень четко. А когда начались лихие 90-е? как раз разгар лихих, малиновые пиджаки и т.п.
ДамаСКошками• 01 июля 2018
Ответ дляТут надолго
точно,вакарчуку до Зеленского далеко.Тому папа не помогал,да и два слова связать может.
Да, да, да!
Дайош Вову в президенты
ДамаСКошками• 01 июля 2018
Ответ дляРаспутница
Зачем писать слово, если вы его даже выговорить не можете?
Свезло так свезло• 01 июля 2018
Я хорошо помню Листьева, т.к. в это время жила в России, мне было 25 лет. Смотрела все его передачи. Читала все что о нем писали в газетах. Перед смертью Листьев конкретно наехал на Березовского и его компанию, которая в последствии стала у власти. Листьев обвинил Березовского, что он якобы глава самой крупной мафиозной группировки. Крестный отец Кремля. Через год Путин стал помощником президента, близкий друг и соратник Березовского. Когда убили Беоезовского, писали, что он слишком много знал о Путине.
ДамаСКошками• 01 июля 2018
Ответ дляБасноплетка
С Листьевым?)))
Ага! И Сашко Билый на подпевке, вторым сопрано.
Пацака-задирака• 01 июля 2018
Ответ дляmarydgayne
при чем тут рука-лицо?
Это заставка такая была, помню, перед передачей
Совбез• 01 июля 2018
В политику рванул. Его и остановили(. Ещё тема была с запретом рекламы, особенно табачной и алкогольной. У меня знакомый рекламой занимался в начале 90-х. как раз в Москве.10 секунд показа стоила от 10 тыс уе. по его словам. Конечно Листьева устранили, чтобы не мешал такие бабки стричь.
Совбез• 01 июля 2018
Ответ дляДамаСКошками
Да, да, да!
Дайош Вову в президенты
Д не дай Бог. От него и так уже тошнит - из всех утюгов лезет, такой противный стал, фу.
Зам Ам• 01 июля 2018
Ответ дляmarydgayne
хотя странный повод для убийства.. не верится все же.
там такие деньги, что совсем не странно, за меньшие убивают
Зам Ам• 01 июля 2018
Ответ дляSlawa81
Там Азиза певица была замешана, помню такое. Умнейший человек был...эх...
Азиза была замешана в убийстве Талькова
Пешеходик• 01 июля 2018
Ответ дляЯ не такая
не он. на него всё спихнули. случайно убил директор Талькова, шальная пуля по дурости.
Его убили из пистолета Игоря Малахова, а кто сделал выстрел, то ли Малахов, то ли директор Талькова не установили.
Зам Ам• 01 июля 2018
Ответ дляEl Marinella
И за это убивать?
А почему нет? Это очень большие деньги. Вашему захарченко, который обещает зп шахтёрам повысить, зачем столько смертей? Бабло, всё оно.
Зам Ам• 01 июля 2018
Ответ дляEl Marinella
Талантливый, молодой, успешный - вся жизнь впереди. За что так....
Также Кузьма Скрябин (но тут несчастный случай, авария). Как мне нравился его юмор и улыбка )
Аяяяяййй, Кузьма вам нравился? Да вы шо, серьёзно?
Он же украинской армии помогал.
Зам Ам• 01 июля 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Причём здесь творчество! Он против президента единственный уже тогда попер очень мощно! В своих выступлениях со сцены, общаясь со зрителем. Народ слушал, открыв рот.
Ой, да ладно, не смешите. Он не единственный был.
Зам Ам• 01 июля 2018
Ответ дляEl Marinella
Мне он тоже нравится, какую Олимпиаду забабахал в Сочи - он и его команда, нам и не снилось...
ничего, ещё чуть-чуть потерпите, тоже Олимпиаду с захарченко забабахаете
Зам Ам• 01 июля 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Да нет, не зря! Все трое - реальные кандидаты в президенты. Только одного, настоящего, убили, а эти - фейковые, псевдо-ляшки!
Кто кандидат? Кузьма? А он собирался баллотироваться? Он, конечно, талантливый был в своём деле, но какой из него президент?
Зам Ам• 01 июля 2018
Ответ дляТут надолго
В чём ему далеко? Он известный и любимый многими артист.
Зам Ам• 01 июля 2018
Ответ дляДамаСКошками

Зам Ам• 01 июля 2018
Ответ дляДамаСКошками
Да, да, да!
Дайош Вову в президенты
ага, ох весело будет
соева-сысоева• 01 июля 2018
Ответ дляСовбез
меня тоже Зеленский уже реально задолбал. Слишком много его стало
Ответ дляЗам Ам
Он же украинской армии помогал.
И говорил, что никому не нужна эта братоубийственная война и против Порошенко много чего говорил и нынешней преступной власти.
’Всі, хто був на Сході, кажуть, що війни могло і не бути. Зброя завозилася в Луганськ, Донецьк, Костянтинівку протягом двох місяців. Політики цього не знали? Все можна було припинити на самому початку. Їм просто потрібна була ця бійня... І Крим. Морпіхи стояли в обмундируванні, готові захищати, але їм же хтось подзвонив, дав команду відступати’
Він закликав припинити війну, в якій загинуло стільки українців. ’Ті кудись стріляють, ті кудись стріляють... Гинуть мирні люди, а ніхто ні в що не врубається. За якийсь хрін, вибачте, стільки народу загинуло? Я просто не розумію. Я писав листа Президенту. Він буде в новому альбомі. Жоден з усіх президентів України і жоден з депутатів, які там були, просиджували штани і крали у нас гроші, не зробили ані грама, щоб цієї війни не було’, – сказав Скрябін.
За это и убрали.
Лыжи со вспышкой• 01 июля 2018
Ответ дляEl Marinella
Мне кажется сейчас многие не помнят его. А жаль что убийство толком так и не раскрыли. Интересно, это власть убрала его, конкуренты или это типа лихие 90-е.
а что в вашей жизни поменяется, если вам ответят.
соева-сысоева• 01 июля 2018
Ответ дляТут надолго
Вакарчук двух слов связать не может!???
Вот в Стэнфорде придурки да? - приглашали его целый цикл лекций читать.
Надо было Зеленского туда, он бы хоть пошутил. А Вакарчук стоял слова связывал))
Да и песни Вакарчука никакие, чего на них стотысячные стадионы србираются не понятно, да?
Ответ дляEl Marinella
убили из-за дележа прибыли на канале, заказчики ~ его друг (не помню фио, любовник жены) и жена, но до суда дело не дошло, так как киллеров в тот же вечер и убили, трупы позже нашли.