Ms. Анонимная• 30 июня 2018
Ответ дляAnnaSmith
Я помню. Тогда ещё не было лихих 90, они чуток позже начались.
Нет, они начались с 1991-1992 годов, плохо помните.
marydgayne• 30 июня 2018
Ответ дляSaipa
Слух сначала пустили, что убил охранник Азизы. Это стоило ей карьеры.
а разве доказано, что было иначе?
Голубая фишка• 30 июня 2018
Ответ дляCoffee channel
Ну доходишь до вашего комента и отвечаешь)) потом уже читаешь дальше
Это эпик фейл, девочки
ПриснитсяЖЕ• 30 июня 2018
Ответ дляБасноплетка
Дочь Листьева говорит, что замешаны деньги и связи. Как-то смотрела битву экстрасенсов там интересная версия была, но доказать никто ничего не сможет уже
Битву экстрасенсов???
Серьезно?
Вы верите в это шоу???
Серьезно?
Вы верите в это шоу???
marydgayne• 30 июня 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Листьева помню как сейчас - в очках - вел Поле чудес- каждую пятницу мы застывали вечером у телевизора...
’Час Пик’, ’Взгляд’...
Coffee channel• 30 июня 2018
Вообще те времена вспоминать не хочется, чего только не было. И в луже лицом лежала под свист пуль, и в кассе бронированной сидели сутки почти, а бандюганы с автоматами поджидали тут же в коридоре нашего генерального - базу отнимать... Минус 5-10 лет жизни те времена, точно
Ms. Анонимная• 30 июня 2018
Ответ дляГолубая фишка
Тельник Азизы убил Цоя, не путайте
Вы чего? Цой в автокастрофе разбился, заснул за рулем в Прибалтике.
Крошечка-хаврошечка• 30 июня 2018
Я слышала что он на женский пол был слаб. Связался с бабой у которой муж был из бандитов. Тот не простил рога
Ms. Анонимная• 30 июня 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Азиза была замешана в убийстве Талькова, вы путаете.
А Листьева убили из-за денег, даже его жена так считала
И осталась долларовой миллионершей))
Голубая фишка• 30 июня 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Ну почему здесь нельзя ни удалить, ни отредактировать свой пост? Эх.
Это мой позор )
Я шалунья• 30 июня 2018
Ответ дляSlawa81
Там Азиза певица была замешана, помню такое. Умнейший человек был...эх...
Тоже пришла про Азизу и ее мужа написать...
Ms. Анонимная• 30 июня 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Да, пуля за невдачу на поле чудес! Новый прикол!
Ответ дляCoffee channel
Жесть, так вы старожил просто... Респект вам, что застали такие времена, не дай Бог конечно...
Coffee channel• 30 июня 2018
Ответ дляMs. Анонимная
И осталась долларовой миллионершей))
А может была при жизни миллиардершей, откуда вы знаете
Я шалунья• 30 июня 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Вы с Тальковым перепутали!
я тоже перепутала! Блин, стыдоба, конечно, Азиза это Талькова убийство!
Ms. Анонимная• 30 июня 2018
Ответ дляБасноплетка
У листьева были дети?
Ответ дляEl Marinella
Мне кажется сейчас многие не помнят его. А жаль что убийство толком так и не раскрыли. Интересно, это власть убрала его, конкуренты или это типа лихие 90-е.
Влада,я думаю,говорив багато
Мене бабуся виховувала,вона істориком в школі була,памятаю вона дивилась все,що з Лістьєвим повязано було.
Ответ дляhrushyk
Влада,я думаю,говорив багато
Спасибо за мнение, я тоже думаю, что это было политическое убийство.
Басноплетка• 30 июня 2018
Ответ дляMs. Анонимная
У листьева были дети?
Дочь в первом браке есть
В остальных 2х не помню, вроде нет, судя по долям деления наследства Листьева, то больше детей нет
Басноплетка• 30 июня 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Битву экстрасенсов???
Серьезно?
Вы верите в это шоу???
Серьезно?
Вы верите в это шоу???
Какая разница верю ли я в него?)))
Я написала про интересную версию
ЕлькиПальки• 30 июня 2018
Ответ дляEl Marinella
На днях якраз згадувала про нього.
Coffee channel• 30 июня 2018
Ответ дляEl Marinella
Да уж.. я как раз институт закончила, первое место работы было)) И как акционировали предприятие потом помню, всем выдали акции и тут же директор их принудительно скупил по цене бутылки шампанского, пошли мы все и напились. Сейчас наш бывший генеральный тоже наверно долларовый миллионер) А потом я ларек открыла на базаре и моя крыша теперь депутат в Раде, вижу его по телеку)
Крошечка-хаврошечка• 30 июня 2018
Я думаю родные знают правду. Это как про Круга. Жену спросили вы догадываетесь кто это сделал. Она сказала знает кто это сделал но озвучивать не будет что пусть это сделают правохраниьельные органы
Ответ дляЕлькиПальки
На днях якраз згадувала про нього.
Талантливый, молодой, успешный - вся жизнь впереди. За что так....
Также Кузьма Скрябин (но тут несчастный случай, авария). Как мне нравился его юмор и улыбка )