И_В_офигительных_штанах• 30 июня 2018
Ответ дляEl Marinella
Спасибо за мнение, я тоже думаю, что это было политическое убийство.
Тогда в РФ говорили всё, что хотели. Это середина 90-ых, полный разгул и бардак. Что он такого говорил, чего не говорили другие?
Баксы_сдам• 30 июня 2018
Ответ дляБасноплетка
Дочь Листьева говорит, что замешаны деньги и связи. Как-то смотрела битву экстрасенсов там интересная версия была, но доказать никто ничего не сможет уже
Какая?
Кошка Мурка• 30 июня 2018
Ответ дляSlawa81
Там Азиза певица была замешана, помню такое. Умнейший человек был...эх...
Вы не перепутали, случайно, с убийством Талькова?
Басноплетка• 30 июня 2018
Ответ дляAnnaSmith
Ого, вы такие подробности знаете.
Это знают все, кому 35+)))
И_В_офигительных_штанах• 30 июня 2018
Ответ дляЛисАпедная
Он продвигал заперт рекламы, еще бы не много и у него это бы получилось, а торговым компаниям это не нужно было.
Не в торговых компаниях дело, а в акционерах канала! Без рекламы они недополучали прибыли от канала.
Баксы_сдам• 30 июня 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Вот именно.
ЖующаЯКонфету• 30 июня 2018
Ответ дляEl Marinella
Мне кажется сейчас многие не помнят его. А жаль что убийство толком так и не раскрыли. Интересно, это власть убрала его, конкуренты или это типа лихие 90-е.
помню Влада!Как же!Взгляд передача.лихие времена были.переломка -перестройка.
Басноплетка• 30 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
четверо вроде
Погуглила, всего 3, девочка в первом браке и 2 сына во втором, но один из сыновей умер в 6летнем возрасте.
мистерЛяпсус• 30 июня 2018
Ответ дляГолубая фишка
Тельник Азизы убил Цоя, не путайте
Да-да)) и Кеннеди то тоже она ))
marydgayne• 30 июня 2018
Ответ дляБасноплетка
да. Вы правы. я последнем браке не было детей.
Басноплетка• 30 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
Я не знала сколько, но по долям наследства, сколько досталось старшей дочери она не скрывает, решила загуглить, потому что не получается много детей
Ms. Анонимная• 30 июня 2018
Ответ дляCoffee channel
А может была при жизни миллиардершей, откуда вы знаете
В 90-е в Украине и России зарплата была 10 долларов. Миллиардершей, говорите? Советская тетка? Да у Трампа ещё не было его миллиарда!
Папобус• 30 июня 2018
Ответ дляSlawa81
Азиза замешана в смерти Талькова! хотя это тоже только оф. версия.
Ms. Анонимная• 30 июня 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Да не был он оппозиционным журналистом, девочки! Передел рекламного рынка. Большие бабки . Точка.
Ангел сошедший с небес• 30 июня 2018
Помним. Не за рекламу.не канал. Песни его послушайте, выступления. Он не угоден был. Мессия свободы. Мессий сжигают на костре невежды, цепляются за свою надежную темноту и стабильное болото. Он хотел в них возродить человеческое, они привыкли быть рабами и палачами. Есенина за что убрали? Есть варианты, что и Гагарина убрали, так как начинали быть кумиром и и увлекать умы от линии политики партии. Опасны люди, которые заставляют думать народ. Масса должна хавать то что правительство решило скормить. Нужны зомби. И убирают тех, кто может этому помешать
Бабканадвоесказала• 30 июня 2018
Ответ дляМошеЙница
он рекламу по тв запретить хотел вроде
Я так поняла, в рекламе большое бабло крутилось/отмывалось, а он дорогу кому-то перешёл и сделал канал без рекламы. за это и убрали, в лихие 90-е...
Бабканадвоесказала• 30 июня 2018
Ответ дляSlawa81
не путайте с Тальковым!
Ms. Анонимная• 30 июня 2018
Ответ дляАнгел сошедший с небес
Вот Кузьму убили! Факт. Он гораздо сильнее был, чем эти недо... Вакарчук и зеленский. Тоже мне, политические государственные мужи...
хотя, за педика Ляшка кто- то же голосует. Ох и страна, капец!!
Любимка-анонимка• 30 июня 2018
Зависть , деньги и карьера. Листьева убрали, а осталось это оплывшее мурло - Эрнст. Убирали всех, кто умел думать самостоятельно, без направляющей руки