Маурита• 01 июля 2018

Дочка приехала с лагеря, что с ней?

Девочки, подскажите пожалуйста, дочка в лагере приболела, симптомы: горло, сопли, подкашливание, головная боль.
Это было примерно неделю назад.
Привезли ее с кругами под глазами, но на фото не видно всю картину этих кругов, нос не течет, дышит, но сопли есть. Горло уже не болит. Сегодня заметила увеличенные сосочки на языке. Сдать анализы сегодня не можем-все закрыто у нас. Это проявление вируса? Раньше при вирусняках таких кругов не было. Дочка чувствует себя нормально. Спасибо за советы!)
Кстати, вся в прыщах. Ей 8 лет.
Fresh• 01 июля 2018
Ответ дляМаурита
Скарлатина была пару месяцев назад.
В этот раз нет температуры.
Значить повторно не може бути. Зараз крім цих кругів щось турбує?

tali_la• 01 июля 2018
Автор с утра сдайте анализы и вызывайте врача
А в какой лагерь 8 летку отправляли? Моей столько же но побоялась отправлять куда либо
Булькаю• 01 июля 2018
Ответ дляМаурита
Потому что воспитатели уверили, что все с ней хорошо. Там водили ее к врачу 2 раза в день.
Скарлатиной болели пару месяцев назад и было очень страшное горло, в этот раз чуть побаливало.
Вы анализами подтвердили скарлатину в прошлый раз ???
автор Маурита • 01 июля 2018
Ответ дляБулькаю
Ничего подобного. Все индивидуально.
У моего ребенка была температура 37.2 в самом начале.
У нас скарлатина проходила под 40 и практически не сбивалась.
Булькаю• 01 июля 2018
Ответ дляFresh
А была ли она на 100 % ?
автор Маурита • 01 июля 2018
Ответ дляБулькаю
Скажите, в прошлый раз кожа на руках и стопах ног пластами отваливалась ?
Если два месяца назад, то кожа до сих пор должна отслаиваться. Это процесс долгий по времени.
Вы правы, кожа до сих пор отслаивается.
Булькаю• 01 июля 2018
Ответ дляМаурита
Вы анализами ее подтвердили?
Это принципиально.
Булькаю• 01 июля 2018
Ответ дляМаурита
Вы правы, кожа до сих пор отслаивается.
ф

Тогда сейчас ищите причину.
Ребенок не здоров.
Fresh• 01 июля 2018
Ответ дляБулькаю
А была ли она на 100 % ?
Да це точно, зараз такі інфекції що Капец. Мені тут га форумі допомогли поставити скарлатину, наші горе врачі нічого не ставили. Вже через днів 5 зрозуміли, що у нас

Fresh• 01 июля 2018
І до речі шкіра трошки полускалась. Не злазила.
ДваДваВосемь• 01 июля 2018
Автор, вы из какого города? Почему не можете малышку к врачу отвезти?
Fresh• 01 июля 2018
Може алергія якась автор?
Булькаю• 01 июля 2018
Ответ дляFresh
У нас месяца 4 пластами отваливалась.
автор Маурита • 01 июля 2018
Ответ дляБулькаю
А была ли она на 100 % ?
Та ну девочки, это небо и земля, то состояние и это.
ДелиВерка• 01 июля 2018
девочки, ну какая скарлатина? ребенок болеет неделю. при скарлатине выраженная интоксикация, ребенок вялый. без антибиотиков за неделю ей бы стало гораздо хуже, чем на данный момент.
автор Маурита • 01 июля 2018
Ответ дляБулькаю
Вы анализами ее подтвердили?
Это принципиально.
Анализов сдавали на тот период очень много. Подтверждала главный инфекционист города ее. Подавали в школу и санстанцию про нашу скарлатину.
Дочь даже рот не могла открыть, так больно было.
Сейчас даже поищу фоткэо со скарлатиной.
автор Маурита • 01 июля 2018
Ответ дляFresh
Може алергія якась автор?
Вчера все мамочки сказали про аллергию, что очень похоже.
ДелиВерка• 01 июля 2018
а температура есть сейчас? глаза выглядят воспаленными. может аденовирусная инфекция и аллергический компонент? дайте хотя бы что-то противоаллергическое. хуже точно не будет
ничевока• 01 июля 2018
Ответ дляБулькаю
Не выдумывайте. Мой сын переболел скарлатиной в лёгкой форме. Отслаивалась кожа тоже недолго.

Копуша• 01 июля 2018
Ответ дляДелиВерка
Автор написала, что дочь болела скарлатиной 2 месяца назад.
Булькаю• 01 июля 2018
Ответ дляДелиВерка
Вот если бы мой ребенок не болел, я бы наверное и согласилась бы.
ДелиВерка• 01 июля 2018
Ответ дляКопуша
я уже прочитала
Антонина матушка• 01 июля 2018
Ответ дляМаурита
Я спрашиваю, где по-вашему ужас? Я не говорю, что все нормально.
Ваш ребенок всегда так выглядит? Вы серьезно не видите ужаса?
автор Маурита • 01 июля 2018
Вот наша скарлатина была.
Вот это был ад.
ДелиВерка• 01 июля 2018
Ответ дляБулькаю
вы ребенка через какое время от начала заболевания начали лечить антибиотиком?
Булькаю• 01 июля 2018
Ответ дляМаурита
Вот наша скарлатина была.
Вот это был ад.
У нас такого не было.
KateFrosty• 01 июля 2018
Ответ дляFresh
Может быть повторно. И как раз за небольшой промежуток времени.
Любавишна• 01 июля 2018
Аллергия
автор Маурита • 01 июля 2018
Ответ дляKateFrosty
Скарлатина проходила очень тяжело у нас. Сейчас дочка хорошо себя чувствует, единственное носик дышит, но есть сопли.
Горло прошло уже, голова не болит.
Она веселая, но эти круги и прыщики не дают мне покоя, что же это
Булькаю• 01 июля 2018
Автор, читаю в интернете: оказывается можно и повторно заболеть скарлатиной.