ДелиВерка• 01 июля 2018

Норм.будет скинутся с другой кумой на подарок по 800-900грн крестнику? Идея купи

Булавочку золотую с глазиком. Мне дороговато, но а что делать, возьму у мужа деньги немного. А еще крыжма + подарок сестричке крестника которой 2,5 годика, что можно купить до 150грн? Сколько крыжма стрит, дорого? Если купить полотенечко? Оно пригодится больше и не будет лежать без дела )
Вероятненько• 01 июля 2018
Крыжма стоит как и полотенце. Если не хотите покупать- предупредите маму ребёнка. Ним не вытираются потом ежедневно.
Сестричке купить куколку-пупса
Крестнику скинуться и купить серебряную ложечку. Это в 100 раз лучше булавки.

66сезон666серия• 01 июля 2018
Булавочка от двоих? Ну как-то не то. Лучше бы скинулись и купили коляску, манеж и т.д., то, что действительно нужно ребенку.
Кукусик• 01 июля 2018
Вы в селе живете? Зачем булавочка ЗОЛОТАЯ? Это самое нужное?
Оченьценная• 01 июля 2018
Подарите деньги. Булавка нафиг не нужна, полотенце может уже у них есть и не одно
Дона Ко Ко• 01 июля 2018
у меня было большое белое полотенце из набора,вот его и брала,кумовья купили крест золотой и на этом все
Аноним_1448• 01 июля 2018
Расчитывайте на то что есть и не прыгайте выше головы. Я бы не скидывалась ни с кем
Я тут с краю постою• 01 июля 2018
По поводу булавочки с глазиком.Вы или крестик снимите, или трусы оденьте. Крыжму, как правило, не используют и не стирают. Но, на фоне ’булавочки с глазиком’, можно не заморачиваться. По факту - можно использовать любое полотенце в качестве крыжмы, не обязательно с золотой вышивкой.

Танцепесенная• 01 июля 2018
я бы тоже булавочку с глазиком не оценила... может поговорить с родителями реббенка, что они бы хотели получить в подарок?
західний_діалект• 01 июля 2018
Ответ дляВероятненько
Сестричке купить куколку-пупса
зачем ложечка? при том, что она 100 баксов стоит, в 2.5-3 раза дороже бюджета автора
автор ДелиВерка • 01 июля 2018
Я уже договорилась что скинемся, она предложила я согласилась. Должны подвезти ей эту булавку, теперь думаю и правда нужно было самойчто то покупать, ато приеду и как с пустыми руками для крестника (( думаю может прицепить красивую открыточку с подписью что от 2-их?!
66сезон666серия• 01 июля 2018
Ответ длязахідний_діалект
Зачем покупать такую дорогую ложку? Можно в 2 раза дешевле купить. Плюс ею действительно ребенок может пользоваться.
Вероятненько• 01 июля 2018
Ответ длязахідний_діалект
Зачем за $100 покупать то?
Купите обычную за 1500грн и ребёнок ею всю жизнь будет пользоваться в отличие от ненужной булавки
Вероятненько• 01 июля 2018
Ответ для66сезон666серия
Коляску за 1800??
Это какого качества она должна быть и сколько детей в ней уже откатались?
Манеж тоже весьма личная вещь. Мама сама выберет. Это не игрушка, которая не важна
автор ДелиВерка • 01 июля 2018
Ответ дляВероятненько
Зачем за $100 покупать то?
)))) вот зачем та серебр.ложечка, лучше точно Золотую булавочку от сглаза, хоть золото
Вероятненько• 01 июля 2018
Ответ дляДелиВерка
Бредовый подарок......
західний_діалект• 01 июля 2018
Ответ дляВероятненько
Зачем за $100 покупать то?
у нас есть ложка серебряная - ну, ест дочь ею и все. может есть другие приоритеты у семьи. лучше спросить.
Звезда в шоке• 01 июля 2018
Ответ дляДелиВерка
у меня дочь 11 лет до сих пор любит кушать этой ложкой суп,она у нас не чайная,правда дарила ее бабушка на первый зуб.А булавка такая валяется,ни разу не одевали.
Звезда в шоке• 01 июля 2018
Булавка как по мне самый бредовый подарок,да еще и на двоих.
Кидстаффовка• 01 июля 2018
Ответ дляДелиВерка
Ахахах)) Ну вы реально верите в то, что булавка и именно золотая а не какая там нибудь, защитит от сглаза?! )))
Нет ну честно 21 век на дворе.
Мое мнение - что та булавка ребенку вообще нафиг не нужна. Ни золотая, ни платиновая.
Зачем тогда крестит ребенка, если верите в какик-то забобоны о сглазах и булавках?!))

західний_діалект• 01 июля 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
да какая разница - серебряная ложка или золотая? просто первая ложка, я тоже свою первую люблю но она из нержавейки
автор ДелиВерка • 01 июля 2018
Ответ дляКидстаффовка
Нет ну честно 21 век на дворе.
Ну теперь никак не отказатся (( зачем я согласилась?! ((
Кидстаффовка• 01 июля 2018
Крыжма стоит как и обычное банное полотнце - порядка 150-500 грн. зависит от качества/производителя/марки/размера и прочего. Есть конечное еще дороже ... но смысл все тот же.
Пленница SexShop-а!• 01 июля 2018
Ответ дляВероятненько
Сестричке купить куколку-пупса
поддержива про ложечку,булавка мне бы не пригодилась ,а ложка серебряная всегда нужна
Кидстаффовка• 01 июля 2018
Ответ дляДелиВерка
Наберите вторую куму и поговорите с ней. Скажите что подумали и поняли, что та булавка абсолютно бесполезный подарок. Подарите от себя конвент или подарок по совему карману.
Ну правда, сами подумайте о булавке - это вообще ненужная трата денег.
Пленница SexShop-а!• 01 июля 2018
Ответ длязахідний_діалект
800 грн ложечка
західний_діалект• 01 июля 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
800 грн ложечка
даже и так. какой от нее толк? может сразу на олх пойдет
Пленница SexShop-а!• 01 июля 2018
Ответ длязахідний_діалект
я только серебряными ложечками пользуюсь,всех просила купить мне))).3 подарили.Почитайте пользу в гугле
західний_діалект• 01 июля 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
у моего ребенка серебрянная ложка, уже заюзаная до дыр, ест каждый день. не вижу разницы
Малая еще та• 01 июля 2018
Ответ дляДелиВерка
))))сразу видно что у вас не такой ложки.
Я пользуюсь, бабушка тоже пользовалась своей ложкой. Это памятная вещь. А вот булавки нафиг они нужны? Это подарок не от большого ума, если семья там не богатая и у них все есть, кроме булавки
Пленница SexShop-а!• 01 июля 2018
Ответ длязахідний_діалект
научно доказано, что серебро губительно для бактерий и микробов, являющихся возбудителями многих заболеваний. В первую очередь, это кишечные инфекции