ДелиВерка• 01 июля 2018
Норм.будет скинутся с другой кумой на подарок по 800-900грн крестнику? Идея купи
Булавочку золотую с глазиком. Мне дороговато, но а что делать, возьму у мужа деньги немного. А еще крыжма + подарок сестричке крестника которой 2,5 годика, что можно купить до 150грн? Сколько крыжма стрит, дорого? Если купить полотенечко? Оно пригодится больше и не будет лежать без дела )
західний_діалект• 01 июля 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
научно доказано, что серебро губительно для бактерий и микробов, являющихся возбудителями многих заболеваний. В первую очередь, это кишечные инфекции
ваш ребенок эту ложку на шее носит что ли? мой в садик ходит без ложки и ест там
Вероятненько• 01 июля 2018
Ответ дляДелиВерка
)))) вот зачем та серебр.ложечка, лучше точно Золотую булавочку от сглаза, хоть золото
Какой сглаз?
Вы КРЕСТИК дарите.
Как можно вообще дарить и церковный крестик и булавку от сглаза, которую церковь Отрицает?
Правильно вам написали:
Вы или трусы наденьте, или крестик снимите
Вы КРЕСТИК дарите.
Правильно вам написали:
Воздух в банке• 01 июля 2018
Мы ходили недавно на крестины (не крестные) покупала золотую подвеску Вера Надежда Любовь и шнурок под нее. Подвеска маленькая, до грамма, получилась около 900грн. Маме малыша понравилась.
Фото не мое.
Аноним_1472• 01 июля 2018
я прошлой осенью крыжму в церковной лавке покупала 100грн., мне бы не хотелось что бы мне подарили булавку даже и золотую, в той же церковной лавке видела позолоченные десертные и чайные ложечки именные от 100 до 300грн., для девочки я бы купила набор домашний доктор или ферму со зверюшками до 150грн. вложитесь
АгатаХристя• 01 июля 2018
Нафига та булавка? Еще и на крестины....
Бредовый подарок
Я покупала крестнице золотые серьги, вышли около 1400 .
Другой на др подвеску, она легкая и камушком, около 600 грн.
Если хотите золото, лучше что то , что ребенок сможет носить. А куда ту булавку , да еще и с глазом , цеплять?
Бредовый подарок
75В• 01 июля 2018
Мне на крестины принесли серебро, крестик и цепочка, кстати церковь больше серебро одобряет с этим и крестили ребёнка и кума кулон золото.
А вот булавки не понимаю и кстати также подарили, серебряную, лежит, к чему ее цеплять.
Вы часто носите на видном месте булавки? это тоже самое, хоть и золото, а более красивым всё равно не становиться.