Семен Семеныч• 30 сентября 2013

Как мне поступить и как жить дальше??

Девочки, пишу открыто, хоть и неприятно(   Чтоб не думали, что я тролль , меня тут многие знают, и много знакомых тут и родственников, но напишу, не знаю что делать.. как поступить??
      Не мне вам рассказывать что такое сентябрь- это школа и садик, а     собрания в   начале года- это просто   выкачка денег(( Сдали столько в   начале сентября- что я в шоке- особенно садик- и моющее и канцтовары, и   взносы... и день воспитателя, плюс фотки   90 грн, школа чуть меньше.. короче сумма   огромная.. На карточке осталось   560 грн, зарплата у меня и мужа   10   числа,     5 октября у   меня   ДР. Решили с мужем съездить   на ярмарку в воскресенье- чтоб   подешевле хоть купить продуктов на стол. Гостей не зовем- но мама с папой и брат с женой   и детками- 100%.
        Пошла в банкомат снять грн 300 - не   дает зараза.. Пишет что есть только купюры- 500 грн, бог с   тобой, думаю, давай.     Позвонила соседке- разменяешь?   она согласилась- зашла- я ей   500 она мне   200, 200, 100. Положила на стол, Ну, думаю, пока жду мужа с заправки- чай попьем- пошла на кухню-   все сделала, посидели. приехал муж- собираемся ехать- я к столу- денег нет!!
 Перерыли с мужем все- нет!!
 я   позвонила ей- и просто ВЕЖЛИВО спросила- Не видела ли она куда я положила   деньги? (хотя   помню прекрасно)   По   ее реакции   поняла- что мои     предположения   верны   на 90 %(((
Она   начала орать, обвинять меня в клевете, как то слишком бурно, бросила трубку..
Я плакала пол вечера,   Др отменю, с кажу маме что мы заболели((
Ну как так можно???? Она знает нашу ситуцию, я ей рассказала, что это последние деньги... Ну как так?????????   У меня в голове не   укладывается.....И ведь знаем друг друга   не один год...
Сразу скажу- дети были   с папой, дома их не было.....
Пусть эти деньги пойдут   ей   на лекарства!!!
автор Семен Семеныч • 30 сентября 2013
хочу пойти к бабке- хоть и страшно, но что то ей сделать((((

Люблю Поумничать• 30 сентября 2013
не советовала заранее поднимать панику обвинять человека. зачем был человек ради 500 грн портил с вами отношения и просто тупо когда никого кроме вас и ее нет их украл, чтобы потом все двор говорил, что она воровка. поищите в карманах, полочках, сумках.
Пешеходик• 30 сентября 2013
Заявляйте в милицию, тут и думать не надо, кто виновник, она одна будет подозреваемая, я думаю, что будет эффект. Или для начала пойдите и скажите, что ’я приняла решение обратиться в милицию’, пусть решает надо ОНО ей или нет за 500 грн.
Льва• 30 сентября 2013
Живите дальше, как и жилось. Последнюю фразу забудьте и никогда не употребляйте, злость Вам лично хуже сделает.
ЗЫ. кроме того,деньги могут и найтись,даже если Вы точно знаете,что ВСЕ уже обыскали
Брюльтик• 30 сентября 2013
Я всегда говорю:спасибо Господи что взял деньгами! а ВЫ не расстраивайтесь)))деньги прибудут...даже больше...зато вы теперь знаете кто есть кто...
Kat_Rina• 30 сентября 2013
Боже... я всё же надеюсь, что они просто куда-то упали... сквозняком занесло под диван...
ну не могут люди вот так вот нагло и открыто...
ещё раз по полочкам разложите время с момента размена и до потери.
желаю ВАМ скорейшего разрешения ситуации.
Папобус• 30 сентября 2013
не надо не чего делать -это греххххххххххх.
Таша-Наташа• 30 сентября 2013
жаль конечно,да и вам обидно,но успокойтесь и хорошо подумайте может все-таки в другом месте лежат?У меня такое было,готова была руку на отсечение отдать мол положила там,как потом оказалось только думала,а положила совсем в иное место....
Апофиозная• 30 сентября 2013
Не берите грех на душу!
Ей оно хорошим не обойдется.

Льва• 30 сентября 2013
Ответ дляПешеходик
Дальше что? Купюры крапленые? Никто никогда в жизни не докажет, что она взяла
.АлексА.• 30 сентября 2013
Ответ длямаринеско
Зачем Вам грех на душу брать, Вам однозначно все вернется ( и хорошее и плохое ). Не переживайте, найдете больше чем потеряли.
masha budago• 30 сентября 2013
Есть ситуации ,которые для нас во благо,500гр-это пустяк,зато она могла бы сделать что-то ужаснее имея к вам доступ,а так оградите ее от себя и своей семьи
Омлетик• 30 сентября 2013
не надо! ничего не делайте! Она их потеряет так же как и получила!!! А вы потеряв, приобретёте намного больше! все в этой жизни имеет баланс!!!!
Люблю Поумничать• 30 сентября 2013
Ответ дляПешеходик
да милиция прям побежить разбираться куда пропали 500 грн между соседками. когда нет ни свидетелей, ни камер. так любого можно обвинить.
masha budago• 30 сентября 2013
Ответ дляПапобус
1000%
автор Семен Семеныч • 30 сентября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Девочки, дело в том, что она знаете, из породы людей, как говорится ’ черноротых’, и ей испортить отношения с подъездом целым- как раз плюнуть((
Перловая Кашка• 30 сентября 2013
не надо никаких бабок.... её и так жизнь накажет..где-то конкретно убудет..
а вы воспринимайте это как ’лучше пусть в материальном плане,чем где-то еще’ меня это успокаивает:)))
masha budago• 30 сентября 2013
Ответ длякрис-31
я всегда так делаю!
Проработник• 30 сентября 2013
Ответ длямаринеско
Автор, благословите ее. Может они ей нужнее. И отпустите с Богом

Фиона Шрековна• 30 сентября 2013
Ответ длямаринеско
не нужно ей ничего делать, вернеться Вам или Вашим деткам, она того не стоит.
можно как вариант с милицией, но мне кажеться это глухой номер. оставить все как есть, за руку не поймали ничего не сможете доказать. в дальнейшем просто не имейте с ней никаких дел. а оно ей вернеться...
автор Семен Семеныч • 30 сентября 2013
Ответ дляpretty.bozhenko
искали с мужем до 11 вечера((((
Aluksa• 30 сентября 2013
Может сами куда-то спрятали? поищите еще....
masha budago• 30 сентября 2013
Ответ дляПроработник
деньги надо уметь отпустить,чтоб потом больше пришло.
coloritka• 30 сентября 2013
за 500 грн.хотите порчу на человека навести? Вы ведь рядом живете... И оно Вам вернется еще хуже.
У меня часто такое бывает вот пропало и все, вроде вот только видела, а потом нахожу и спокойно поржу с себя. Они же где-то лежат и смеются над Вами. И даже если это Ваша соседка, то не берите грех на душу.
Одолжите в конце концов на ДР
VAKULKA• 30 сентября 2013
А зачем было менять у соседки деньги,вам что сдачи бы не дали?
Дарина Богрянцева• 30 сентября 2013
Ой такие все добрые...
Автор, не нужно делать вид, что на вас можно ездить.
Обратитесь в милицию, предупредите соседку об этом. Вы ничего не докажете, НО нервы ей потрепют хорошо! Нужно наказать её, однозначно!
автор Семен Семеныч • 30 сентября 2013
Ответ дляVAKULKA
Просто если ехать на рынок с 500 грн, то большая вероятность того, что они все будут потрачены...А если в кошельке фиксированная сумма- то и соблазнов меньше.
Пешеходик• 30 сентября 2013
Ответ дляЛьва
на многих действует уже сам факт обращение и люди ’охотнее’ возвращают похищенное!
Пешеходик• 30 сентября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
и ник у Вас соответствующий! Не знаю как у вас, а у нас бежит и разбирается.
автор Семен Семеныч • 30 сентября 2013
Спасибо всем огромное, рассказала и легче стало) В милицию я обращаться, есс-но не буду, не пойман- не вор( , а вот насчет того- что не общаться теперь- это 100%. Спасибо всем за участие) Я вообще то сильная- как то выкрутимся..)