Семен Семеныч• 30 сентября 2013

Как мне поступить и как жить дальше??

Девочки, пишу открыто, хоть и неприятно(   Чтоб не думали, что я тролль , меня тут многие знают, и много знакомых тут и родственников, но напишу, не знаю что делать.. как поступить??
      Не мне вам рассказывать что такое сентябрь- это школа и садик, а     собрания в   начале года- это просто   выкачка денег(( Сдали столько в   начале сентября- что я в шоке- особенно садик- и моющее и канцтовары, и   взносы... и день воспитателя, плюс фотки   90 грн, школа чуть меньше.. короче сумма   огромная.. На карточке осталось   560 грн, зарплата у меня и мужа   10   числа,     5 октября у   меня   ДР. Решили с мужем съездить   на ярмарку в воскресенье- чтоб   подешевле хоть купить продуктов на стол. Гостей не зовем- но мама с папой и брат с женой   и детками- 100%.
        Пошла в банкомат снять грн 300 - не   дает зараза.. Пишет что есть только купюры- 500 грн, бог с   тобой, думаю, давай.     Позвонила соседке- разменяешь?   она согласилась- зашла- я ей   500 она мне   200, 200, 100. Положила на стол, Ну, думаю, пока жду мужа с заправки- чай попьем- пошла на кухню-   все сделала, посидели. приехал муж- собираемся ехать- я к столу- денег нет!!
 Перерыли с мужем все- нет!!
 я   позвонила ей- и просто ВЕЖЛИВО спросила- Не видела ли она куда я положила   деньги? (хотя   помню прекрасно)   По   ее реакции   поняла- что мои     предположения   верны   на 90 %(((
Она   начала орать, обвинять меня в клевете, как то слишком бурно, бросила трубку..
Я плакала пол вечера,   Др отменю, с кажу маме что мы заболели((
Ну как так можно???? Она знает нашу ситуцию, я ей рассказала, что это последние деньги... Ну как так?????????   У меня в голове не   укладывается.....И ведь знаем друг друга   не один год...
Сразу скажу- дети были   с папой, дома их не было.....
Пусть эти деньги пойдут   ей   на лекарства!!!
Медведица• 30 сентября 2013
Посмотрите еще раз хорошенечко.У меня бывает что кошелек в холодильнике оставлялаУ меня была похожая ситуация,только я с другой стороны барикады....Встретила на улице бывшую сотрудницу(она в декрет ушла)она пригласила меня к себе на кофе.Пока она мне фотки показывала,малая закапризничела и она ушла в другую комнату кормить.Мы потом еще не много поболтали и я пошла домой.Вечером она мне звонит и спрашивает,не видела ли я золотую цепочку которая лежала на столе.Я сказала ,что к столу и близко не подходила,поэтому ничего сказать не могу.В общем прошло уже много лет,а у меня до сих пор Тааакой не приятный осадок....вот докажи что ты не брала?Я ее потом как то встретила спросила,нашлась ли пропажа,сказала что нет.

Я такая боевая• 30 сентября 2013
Ответ длямаринеско
Девочки, дело в том, что она знаете, из породы людей, как говорится ’ черноротых’, и ей испортить отношения с подъездом целым- как раз плюнуть((
А Вы ни чем ни лучше...