Стильная штучка• 01 июля 2018

Мне кажется или что-то в этом есть... Секс.

Среди знакомых замечаю, что у женщин у которых никогда не было секса, они какие-то странноватые. Мне кажется или связь есть?
Грибной_Дождик• 01 июля 2018
Ответ дляАноним_1451
вы садистка. нужно было стерилизовать животное.
боюсь 30 лет назад я об этом мало знала

Запароленое одеяло• 01 июля 2018
Ответ дляtali_la
нет секса это у мамочек домохозяек с кучей детей и мужем ’вечно на работе’?
откуда тогда дети у них? секса то не было)
asjaua• 01 июля 2018
Из-за того что они странноватые у них и нет секса, т. к. мужики более осторожные в этом плане чем мы, влюбляющиеся во всяких шизиков)
Рябушка Ку• 01 июля 2018
Никакой связи думаю нет. Если человек дурак, то хоть с сексом хоть без он такой и будет
Малявка-козявка• 01 июля 2018
Есть знакомый, ему 32 секса небыло, даже бабу голую в живую не видел, но это от того что он странный, а не странный от того что секса небыло
Ух ты какая Я• 01 июля 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
То не секс был, а зачатие между помывкой полов и драянием посуды. Секс с мужем , которого вечно нет не возможен
Снежнакомка• 01 июля 2018
Тоже есть такие знакомые,да есть в них не много странности.