Дадосвидания• 30 сентября 2013
Модницы, загляните, плиз, есть вопрос
выбираю себе осенние сапожки, ищу на каблучке с высоким голенищем. Перемеряла вчера пар 10, много чего понравилось, но одно, как для меня, большое Но - практически во всех моделях широкое голенище. Ладно бы оно гармошкой было, так нет же, гладкая кожа и широко в объеме. Голень у меня неширокая, но раньше без проблем мапожек садился при ноге, а в этом году что-то никак ).
Вобщем, взяла я сапожки, которые оказались наименнее широки, одела - красивые, но все-равно, некомфортно я себя в них чувствую...
Уважаемые модницы, скажите мне, пожалуйста, это сейчас мода такая, чтобы ножки в сапожках были не в обтяжку?...
Буду благодарна за Ваши советы.
Укуси меня• 30 сентября 2013
Дадосвидания
• 30 сентября 2013
Ответ дляУкуси меня
просто сама идея в обтужку как-то нафталином похнет) сейчас носят как-то так
вооот, и у меня они на ноге практически так. если к джинсам - мне нравиться, но на колготки под юбку в офис - непривычно мне...
а по поводу нафталина - согласна )), я в декрете от моды отстала прилично ), теперь вот пытаюсь нагнать упущенное )
Дадосвидания
• 30 сентября 2013
Ответ дляУкуси меня
так привыкайте! у вас модные сапоги, это ж классно)))
Садоводница• 30 сентября 2013
Ответ дляУкуси меня
да, у вас хорошие сапоги, носите и не сомневайтесь
Хомяк с пастой• 30 сентября 2013
Да, свободное голенище сейчас очень актуально. Так что носите - не бойтесь.
Дадосвидания
• 30 сентября 2013
спасибо, девочки, успокоили )
научиться бы еще ходить так, чтобы бегунки друг о друга не дзинькали ))