Борец за справедливость• 01 июля 2018

Ремонт ты не сделаешь ни за год, ни за два...

Встречаемся давно. Но не живем вместе. Я живу вдвоем с сыном в род.квартире. Зп моя 9-11 тыс. Иногда помогает мама деньгами (она отдельно живет). Так вот, попросила своего М прибить плинтуса, т.к. сама не умею, а лишние деньги платить рабочим не охота. Кухня старенькая, все хочу поменять все полностью, но пока никак. Завязался разговор о ремонте, говорю, доделаем когда кухню обновлю. А он мне: " уверен, это не год, и не два". Мне так обидно стало... Сижу-дуюсь. Если что, встречи всегда на моей территории, к нему ездим, когда сама тыкну носом. Это нормально, такое заявить?
Инста_Богиня• 01 июля 2018
сделать всю кухню по скромному 2000у.е.У вас эти деньги возьмутся за месяц-два?Он сказал правду.

Единорог_помог• 01 июля 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Образа що він мені тикає на ремонт, точніше, його відсутність. Я йому не тикаю, а могла би, недоліків в його квартирі теж можна знайти
Дело не в том что он вам тыкает ЗА РЕМОНТ, а в том что он ВАМ ТЫКАЕТ.
Тоесть дает понять что вы и ваш ремонт это отдельные от него вещи, за которые он не отвечает. Типа он отдельно, вы отдельно. В встретились, поели, поахались и все, у каждого своя жизнь.

Он наверняка не планирует приглашать вас с собой в свою квартиру жить-он советуется с вами по будущему интерьеру, цвету стен, где поставить диван и т.д.?
Единорог_помог• 01 июля 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Нет, этого точно не хочу
Почему? Если это ваш МЧ то хотеть от него денег это нормально, очень странно что вы не хотите и неправильно это
Мадам БрЮшкина• 01 июля 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Живет с родителями, ждет свою квартиру.
нужны вы там....
Слухи-руки не распускаю• 01 июля 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Та його фраза , яку ви написали у першому пості , - це не ’тикає на відсутність ремонту’, а ’припускає тривалість процесу’. А от те, що Ви образилися на цю фразу, свідчить про Ваші приховані претензії до нього, невиправдані очікування. Тому я й порадила Вам - не ображайтеся, насамперед це невигідно вам.
Sweet_Dreams_• 01 июля 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Нет, этого точно не хочу
Почему ?
Кудряшка Сью• 01 июля 2018
автор а он прав , при ваших доходах найти 5 тыс у е на ремонт-проблем.
Кудряшка Сью• 01 июля 2018
наверняка еще сан узлы требуют вложений
Бабулька• 01 июля 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Это вы по себе судите?
я замужем, у нас все 50 на 50, поэтому ваш укол мимо, а к дешевой женщине дешевое отношение

Бабулька• 01 июля 2018
Ответ дляЕдинорог_помог

10000000000000000000000000000000000000000000000000000%
Цветок Мира• 01 июля 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Не облез бы,если б женщине своей на ремонт деньжат подкинул!
Почему нет!? Жалко только,что жмотов намного больше,чем нормальных мужиков...
Единорог_помог• 01 июля 2018
Ответ дляЦветок Мира
Так сами дамы и виноваты
Просто болталка• 01 июля 2018
Обидки 15летнец принцесски.
Если задевают замечания,ответьте тем же.
С мужчинами попроще надо,
автор Борец за справедливость • 01 июля 2018
Ответ дляКудряшка Сью
наверняка еще сан узлы требуют вложений
Мимо. Теам ремонт делали 5 лет назад
Ответ дляSweet_Dreams_
Почему ?
Я об этом не думаю. Даст-хорошо. Не даст-еще лучше
Единорог_помог• 01 июля 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Мдааа. У мамы брать -норм, а у если мужик который вас имеет не дает вам денег так это супер.

Я смотрю тараканы у вас отборные еще и хороводы в голове водят
Единорог_помог• 01 июля 2018
Ответ дляБорец за справедливость
И вобще че ходить вокруг да около напишу прямо - кого вы обманываете вашими типа бодрыми ответами, денег вам очевидно не зватает иначе не брали бы у мамы(я не осуждаю просто факт), он вам не дает и вобще ответственности за вас не несет-вам это не нравится но вы боитесь выступать потому что чуете что после ваших выступлений он больше не придет вас чпокать, поэтому сидите как мышка и делаете хорошую мину при плохой игре, а претензии то копятся
Снежнакомка• 01 июля 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Я к нему не цеплялась. Это он тему поднял
Якщо відкладатимете по 2 тис,ремонт раніше зробите чим за рік
Ответ длягражданинГрубиян
И я о том же)

Снежнакомка• 01 июля 2018
Ответ дляБорец за справедливость
И я о том же)
Вам тільки кухню поміняти? Техніку не потрібно?
Снежнакомка• 01 июля 2018
В Епіцентрі дивіться готову,є можливість замовити на вашу довжину,коштують недорого,так дсп,у мене така декілька років,але робив батько