Девочки, выручайте! Есть мужские часы под золото, под которые нужно подобрать ремень так, чтобы это все сочиталось с серебряным кольцом, т.е. ремешок должен быть как бы переходного цвета.
Стоит задача, найти такой такой из нитей или же может сделает кто-то под заказ. Только сначала нужно определиться с цветом.
Может кто разбирается в таких вопросах или же знает, куда можно обратиться.