Сумчатая кошка• 02 июля 2018
Где выгоднее поменять золото или переплавить?Киев
Девочки, подскажите/посоветуйте, как сейчас выгоднее поступить с золотом? Есть~ 10 грамм (кольца) хочу поменять на цепочку. Лучше переплавить? Или кто может менял в магазинах, где выгоднее? Спасибо всем заранее.
Аноним_1439• 02 июля 2018
Обмін зараз зовсім не вигідний. Приймають за дешево. Доплату за роботу беруть таку, що вигідніше купити в магазинах, де немає обміну . У ті самі гроші обійдеться і ваше золото буде при вас. Переплавити /виготовити - це якщо є знайомий ювелір , якому довіряєте.
Сумчатая кошка
• 02 июля 2018
Ответ дляАноним_1439
І в мeнe така ж думка......
Думала можe хтось іншe щось скажe чи порадить із свого досвіду......думала що я помиляюсь...
Сумчатая кошка
• 02 июля 2018
Ответ дляpupsik_y
Хотите напишите мне в личку как раз на работе , скину вам фото цепей и расскажу по обмену. Меняем вес к весу + 8% угар, и доплата за работу 300-350 грн за один грамм.
а гдe Ваша работа? Хочу вживую всё посмотреть