ГендиреХтор• 01 июля 2018

Сумка Сoccinelle

Девочки, подскажите, пожалуйста, на каких сайтах можно посмотреть сумки итого бренда. Очень хочется выловить со скидкой)))
Мишка-шалунишка• 01 июля 2018
Забейте в поисковике на Советчице.
Недавно были акции.
Может и сейчас есть.
Карамелька• 01 июля 2018
Я покупала в Харькове, в магазине. У них тоже бывают скидки, и получается не дороже чем на оф. сайте
Кролик грызет морковку• 01 июля 2018
Можно на родном сайте. Там отдел распродаж есть и так скидки.
Маме на сайте заказывали.
Головная• 01 июля 2018
Злесь посредник недавно пркдлагала. Ник вроде Снежка.
Слепок стопы• 01 июля 2018
Сейчас распродажа на итальянском сайте privalia. Скидки - 50% и выше. Сайт требует регистрации. На кидстафе есть посредники с этого сайта.
Сумки, кошельки здесь:
https://it.privalia.com/microsites/shopwindow/camp...