Аноним_1520• 01 июля 2018

Сенсацииинтригирасследования! Новые признания Хатшепсут!

Поверили?)))) А фигли)))
Буду кратка, отчитываюсь для чего и для кого были пожертвованы деньги.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 июля 2018
Ответ дляАноним_1520
девочки, я внесу ясность
малыша мы ждали здорового
наблюдали меня в медикогенетическом центре
я лягла на сохранение и все пошло не так как нужно
меня угрозами вынудили согласиться на кесарево
дальше ребёнка не подготовили к преждевременным родам и помощь ребёнку была оказана не вовремя, теперь у сына последствия кислородного голодания
пишу не чтоб оправдаться, а чтоб внести ясность и люди не придумывали сами
Наша медицина это полное нечто(((

Галябалована• 01 июля 2018
Ответ дляnade4ka_cc
Удалено администрацией...
Я при чем. Она сама так сказала, в другой теме
автор Аноним_1520 • 01 июля 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Наша медицина это полное нечто(((
у меня в этом вопросе джекпот
На привозе• 01 июля 2018
Ответ дляАноним_1520
спасибо за добрые пожелания
где то и вампиризм, не без того
после моей прошлой гастроли тут, меня вообще ничем не зацепить
после моих испытаний жизнью вот это все тьху ничто
Все же вы лукавите.. я часто с Вами пересекаюсь в темах. И видела. что Вас это все цепляет. ну мне так кажется. а я чувствую людей. и все же мне кажется, что набираетесь вы негативных эмоций. но вас тянет, как и большинство здесь присутствующих на советчицу. Можете мне не отвечать, просто сами для себя подумайте.. на Вашей, семье, и особенно ребенке это не сказывается в негативном ключе. Если нет, то хорошо.
Вот в Вашей семье радость. Ну захотели поделиться. Так создали бы тему без анонимов.... Вы специально сооздаете анонимную ,чтобы это ..... читать. ну зачем?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 июля 2018
Ответ дляirina _d
с хренов?
Помощь на пять мешков цемента и щебенки Вы готовы променять на здоровье своего ребенка?
Ну а че, помощь будут слать на форумах?
Я бы не хотела такой помощи, думаю, автор тоже.
ПыСы. И где же вас воспитывают вот таких, под анонимом бьющих под дых, просто так, мимо проходили?
Нет, не просто так бьющих, а специально, точно и методично, из темы в тему.
НичеНипанимаю• 01 июля 2018
Ответ дляАноним_1470
Как у Вас хорошо во дворе)))Весной не поделитесь череночком хосты?
я могу поделиться, но как отправить?
Alexdnepr• 01 июля 2018
Ответ дляГалябалована
Удалено администрацией...
И мы с радостью делимся позитивом для ’вампира’) и всем хорошо
rabbit• 01 июля 2018
Ответ дляГалябалована
Мой Вам совет, хоть и не прошенный. Живите своей жизнью, и Вы обретете в душе покой.
автор Аноним_1520 • 01 июля 2018
Ответ дляНа привозе
просто затем что при анонимном бане нельзя создавать без анонима
вот и все

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 июля 2018
Ответ дляГалябалована
Удалено администрацией...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 июля 2018
Ответ дляAlexdnepr
Удалено администрацией...
На привозе• 01 июля 2018
Ответ дляАноним_1520
вот и все
ясно. не знала. Надеюсь Вы уснете с хорошим настроеньем. И на Вашей улице перевернулся грузовик в виде стройматериалов) скоро на даче будет красота.
ну и выше вы правильно писали.. не все ваши посты воспринимаются добрыми. хотя может вы и не хотели бы так зло писать.. потому и столько негатива в ваш адрес.
Мальчишечке и вам здоровья. Очень хотелось бы чуда...
Файна_зупка• 01 июля 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
... а забанят тех, кто реально этого заслуживает своими злобными комментами. Блин, и сколько злобы в людях... Это врожденное или приобретается с годами, не пойму...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 июля 2018
Ответ дляirina _d
зато потом эта мама ’фу’ “бе”, она же без анонима, а эти анонимы считают себя вселенскими праведниками.
Гыдотно капец. Я не сильно адвокат Татьяны, под стаоыммее ником мы частенько поругивались, но вот сегодня реально противно от некоторых анонимов. Считаешь себя мессией, вещай под ником. Ан нет, сцыкотно.
Так это же не первая тема, в которой автору гадости подобные пишут. Такое впечатление, что эта компания за ней специально бегает и вот такими постами достаёт.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 июля 2018
Ответ дляГалябалована
Удалено администрацией...
Автор сюда пришла со светлыми эмоциями, какой троллизм и вампиризм? А вот вы вы для чего в этой теме, большой вопрос. Глаза пришли всем открыть? Опять мания величия спать не дает?
Галябалована• 01 июля 2018
Ответ дляФайна_зупка
Та баньте сколько хотите, напугали
автор Аноним_1520 • 01 июля 2018
Ответ дляНа привозе
спасибо огромное, дальше мы уже потихоньку справимся, девчёнки разгрузили меня по финансам, я могу потратить на что то другое, дыр много, да, как тут уже писали
а вот эта помощь просто бесценна, с таким летом мы плавали в грязи
сутки лил дождь вода стояла см на 10 под порогом
вот просто словами не опишешь что сделал этот человек
irina _d• 01 июля 2018
Ответ дляГалябалована
Я снимаю шляпу перед такой памятью

Мне здесь автор призналась, что задела меня, а я не помню как и почему. С прошлым ником у меня были стычки в темах, но опять же, не помню что к чему.
На привозе• 01 июля 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
автор знала, что будет негатив. это ожидаемо. И тему специально не закрывает. Я просто надеюсь, что на ее семье такой выброс эмоций не отпечатывается. я выше писала.. я бы не выдержала.

Галябалована• 01 июля 2018
Ответ дляАноним_1520
А чего ваш муж не разгрузил вас по финансам интересно)
На привозе• 01 июля 2018
Ответ дляАноним_1520
я правда рада за Вас. но все же считаю до сих пор, что это все благодаря автору темы про те 100 долларов))) и я была Вашим оппонентом.) Все же волшебная тема получилась. свою фею вы в ней нашли!
Anna• 01 июля 2018
Полностью поддерживаю Таню ,Олю ,Кролика Правильно Оля писала о всех вас ,читая слова вы не видите сути,чтобы понять человека нужно его прочувствовать.Я лично чувствую всю боль,которая выражается порой дерзостью ,но она справедлива и полностью оправдана ,особенно по отношению к некоторым личностям , суждения которых мне противны
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 июля 2018
Ответ дляНа привозе
Я тоже на это надеюсь.
Автор видит, что хороших людей и позитивных эмоций от них во много раз больше, чем негатива.
автор Аноним_1520 • 01 июля 2018
Ответ дляНа привозе
а я это уже писала сто раз, да благодаря теме
а вот помощь предложенная тем автором в её манере....фу
я остаюсь при своём мнении
irina _d• 01 июля 2018
Ответ дляФайна_зупка
А когда такое было? Кто первым нажал кнопку, тот и праведник. Уже не впервые мне такое
Alexdnepr• 01 июля 2018
Ответ дляНа привозе
А по мне так светлая тема. Автор поделилась радостью. Фото до и после. Коляска не будет месить грязь и застревать, это уже маленькое счастье, что пацану будет комфортнее.
А негатив... Так его в любой теме полно) абстрагируемся и фильтруем)
На привозе• 01 июля 2018
Ответ дляАноним_1520
я остаюсь при своём мнении
разница восприятия просто. Вы видите в ее посте - желание увидеть унижения и попрошайничество. А я вижу, что она хотела услышать мечты многих людей, и просто неожиданно кому то одному эту мечту исполнить.
Alexdnepr• 01 июля 2018
Ответ дляirina _d
Ну я пока не забанена. Сама удивлена.
Аноним_1483• 01 июля 2018
Ответ дляГалябалована
Удалено администрацией...
Как же хочется вам пожелать... того же. Но дети не виноваты ни в чём и дай вашим быть здоровыми у такой злобной и неполноценной. горя вы не хлебали, имея ребёнка не такого, как все..
На привозе• 01 июля 2018
Ответ дляAlexdnepr
ну если умеете абстрагироваться, то да) я не умею.