Аноним_1520• 01 июля 2018
Сенсацииинтригирасследования! Новые признания Хатшепсут!
Поверили?)))) А фигли)))
Буду кратка, отчитываюсь для чего и для кого были пожертвованы деньги.
Ответ дляНа привозе
автор знала, что будет негатив. это ожидаемо. И тему специально не закрывает. Я просто надеюсь, что на ее семье такой выброс эмоций не отпечатывается. я выше писала.. я бы не выдержала.
Блин, а не приходит в голову, что на 10% Овна 90% всё-таки живого человеческого общения, за чем автор сюда и ходит?
Галябалована• 01 июля 2018
Ответ дляAlexdnepr
Ну я пока не забанена. Сама удивлена.
Подождите, утречком получите всенепременно)
Аноним_1520
• 01 июля 2018
девочки, ничто на мне не отразится
отлетает как горох от стены
слишком много позитива я тут напитала за эту неделю
отношусь с нисхождением к чужим слабостям
я ж тоже не ангел
отлетает как горох от стены
я ж тоже не ангел
На привозе• 01 июля 2018
Ответ дляirina _d
автор сама признает. зачем эти темы. Это ее право. если ей так легче, то хорошо!!! Каждый из нас сам выбирает, где и как черпать эмоции.
Аноним_1520
• 01 июля 2018
Ответ дляНа привозе
разница восприятия просто. Вы видите в ее посте - желание увидеть унижения и попрошайничество. А я вижу, что она хотела услышать мечты многих людей, и просто неожиданно кому то одному эту мечту исполнить.
и только она знает что она хотела
а мы с вами точки зрения изложили
На привозе• 01 июля 2018
Ответ дляАноним_1520
девочки, ничто на мне не отразится
отлетает как горох от стены
я ж тоже не ангел
отлетает как горох от стены
я ж тоже не ангел
ну и отлично) Сил Вам
На привозе• 01 июля 2018
Ответ дляАноним_1520
и только она знает что она хотела
а мы с вами точки зрения изложили
согласна абсолютно. но я так же убеждена в своем мнении, как и вы в своем)) потому и споры возникают.
Аноним_1520
• 01 июля 2018
Ответ дляAlexdnepr
Хоть клумбы прополоть смогу благодаря вашим жалобам)))
НичеНипанимаю• 01 июля 2018
Ответ дляГалябалована
Почему интересно муж автора не зарабатывает? Тоже болеет?
а вам всё никак не понять, что не могут все зарабатывать миллионы
Аноним_1483• 01 июля 2018
Ответ дляAlexdnepr
Галя не винУвата, шо такая. Зеркало уже давно не радует-муж у любовницы.. Шо делать - на советчицу всех под анонимом обгадить)). Глядишь и легче станет)).
Галябалована• 01 июля 2018
Ответ дляАноним_1483
Не может быть! ВидяСчая?!
Аноним_1520
• 01 июля 2018
Ответ дляAlexdnepr
Вы так плотно следите за жизнью автора.... Как?? Как вы упустили момент что муж работает???? Вот досада однако...
не ну это уже бред какой то
Аноним_1483• 01 июля 2018
Ответ дляГалябалована
Не может быть! ВидяСчая?!
В точку. Хоть в сортах ....а не разбираюсь, но чую, шо вы 1 сорт))
Галябалована• 01 июля 2018
Ответ дляАноним_1483
Ещё и петросян)
Аноним_1520
• 01 июля 2018
Ответ дляГалябалована
Не может быть! ВидяСчая?!
знаете что мне в вас нравится? ваша упёртость
в мирное русло её и она реки вспять свернет
Ответ дляMs. Сама прямота
Ооох, как я Вас понимаю!
Тоже самое! Будь проклят тот день, когда я захотела ’ шоколадную’ плитку в кухне!!
Это жесть! У меня швабра скоро к рукам прирастет
тоже самое..и при этом меня это жутко раздражает..я бы никогда не задумалась об этом, если бы не столкнулась лично
вроде только убрала, 3-4 часа - пыль! откуда?? и я ее вижу!! меня эта плитка с ума сведет скоро
Галябалована• 01 июля 2018
Ответ дляAzia
Все? Пурген Вам в помощь! Я серьезно! И, заметьте, без анонима.
Тьфу на вас ещё раз)