Аноним_1520• 01 июля 2018

Сенсацииинтригирасследования! Новые признания Хатшепсут!

Поверили?)))) А фигли)))
Буду кратка, отчитываюсь для чего и для кого были пожертвованы деньги.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 июля 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
а попробуйте не реагировать.
Барышня спецом провоцирует....
Ей не нужно ,чтобы вы были в белом или черном. Таким важно , чтобы она была чище в СВОИХ глазах перед всеми.
Не стоит. Не реагируйте....

автор Аноним_1520 • 01 июля 2018
Ответ дляVShpak
Не по теме, Но ! Дайте, пожалуйста, ник многодетной семьи, хочу школьную форму отдать.
вы про какую?
автор Аноним_1520 • 01 июля 2018
Ответ дляAnnLipa123
я даже не в курсе была, что вам что-то нужно, иначе тоже бы учасювствовалa. Здорово получается )
Александр просто красавец ! Пускай почаще улыбается, он такой хорошенький
спасибо большое

мне и так досталось больше чем я заслуживаю
автор Аноним_1520 • 01 июля 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Удалено администрацией...
а вы?
Галябалована• 01 июля 2018
Ответ дляirina _d
ну Вы просто представьте на минутку (автор, извините)
Мама с тяжелой болезнью родила ребенка-инвалида.
В нашей стране это кабздец.
Муж обычный среднестатистический, великого обеспечить не может.
Подруги как-то сами отвалились, автор сама не очень легко передвигается. За 15 лет (или что-то типа того)крыша поедет у кого угодно, автор еще огурчик.
У меня на руках три месяца была тяжелобольная мама, и то я иногда давала сбой, сдувалась и малодушничала.
А годами такое ?
Представили по настоящему?
Все еще осуждаете?
Удалено администрацией...
Аноним_1501• 01 июля 2018
Вы мне не очень импонировали, но вы и не должны всем нравится.
Здоровья сыну!
Галябалована• 01 июля 2018
Ответ дляАноним_1520
спасибо большое

Удалено администрацией...
irina _d• 01 июля 2018
Ответ дляАноним_1520
спасибо большое

так помогают не Вам, а мелкому, здесь совестливость ни к чему, это не Вам предлагают помощь, а он заслуживает ящитаю.
Аноним_1501• 01 июля 2018
Ответ дляГалябалована
Удалено администрацией...
а вы белое пальто снимите!

Галябалована• 01 июля 2018
Ответ дляАноним-ка
а вы белое пальто снимите!
И все таки зачем? Есть ответ на этот вопрос?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 июля 2018
Ответ дляAlexdnepr
Конечно можно) приятно что помните о нас.
Шаткая ремиссия, но это и так прогресс, учитывая что отказалась от ткм.
Учится на дневном, стажируется . Периодически химия.
Здоровья Катеньке! Она у вас умница большая!
rabbit• 01 июля 2018
Ответ дляГалябалована
Удалено администрацией...
Я неверующая, но Вы реально не боитесь Бога. А напрасно.
irina _d• 01 июля 2018
Ответ дляГалябалована
Удалено администрацией...
да просто женщина, и врачи у нас вряд ли предостерегут, потому и так.
А вообще понятие “здоров” и “благополучен” такое шаткое.
Сегодня ты на коне, завтра под конем, увы(
автор Аноним_1520 • 01 июля 2018
Ответ дляirina _d
тут девочки и для меня подарки слали, потому тут так некоторых штырит
rabbit• 01 июля 2018
Я хочу пожелать всем мамам и папам больных деток здоровья, сил и терпения. Вея реальные герои.
irina _d• 01 июля 2018
Ответ дляГалябалована
Удалено администрацией...
мля, ну что ж Вы за человек? Обратки не боитесь?
Не дети, так внуки еще впереди, а Вселенная терпелива, ей 20-30 лет что для нас секунда.
Галябалована• 01 июля 2018
Ответ дляirina _d
Удалено администрацией...
irina _d• 01 июля 2018
Ответ дляГалябалована
а у Вас дети есть ?
Вы акуенно здоровы?
Я родила в 19, в 23 вылезла аутоиммунка неизлечимая. В детдом нужно было сдать дочку или самой самоубиться?
Файна_зупка• 01 июля 2018
Ответ дляГалябалована
Удалено администрацией...
Не такая уж хитро.пая, может просто слишком открытая и немного простодушная... Но зато в ней нет той злобы, которая так и прет от многих комментаторов...

Галябалована• 01 июля 2018
Ответ дляirina _d
а у Вас дети есть ?
Вы акуенно здоровы?
’вылезло потом’ и ’сама больная и родила’ разные вещи.
автор Аноним_1520 • 01 июля 2018
девочки, я внесу ясность
малыша мы ждали здорового
наблюдали меня в медикогенетическом центре
я лягла на сохранение и все пошло не так как нужно
меня угрозами вынудили согласиться на кесарево
дальше ребёнка не подготовили к преждевременным родам и помощь ребёнку была оказана не вовремя, теперь у сына последствия кислородного голодания
пишу не чтоб оправдаться, а чтоб внести ясность и люди не придумывали сами
Багиня• 01 июля 2018
Ответ дляАноним_1460
Была тема от автора, что ей сделали презент))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2158568
почитала тему, не всю, несколько страниц. волосы дыбом, конечно. женщина-инвалид, ребенок-инвалид, но несколько советчиц их пинают, оскорбляют... это ни в какие ворота не лезет...
автор Аноним_1520 • 01 июля 2018
Ответ дляrabbit
nade4ka_cc• 01 июля 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
вы бы телефон хотя бы спрятали. он не одну тысячу стоит. в разы меньше, чем вся заливка, на которую девочки скинулись
Да стоимость телефона вы по фото определили или скриншоты делали с увеличением и гуглили?
Автор я за вас рада,мечты должны сбыватся
rabbit• 01 июля 2018
Ответ дляГалябалована
У ребенка ДЦП. Это Вам о чем-то говорит?
Малая Налегке• 01 июля 2018
Ответ дляАноним_1520
девочки, я внесу ясность
малыша мы ждали здорового
бедная вы женщина. Я начинаю понимать причину перепадов настроения и резкость... Удачи вам.
irina _d• 01 июля 2018
Ответ дляГалябалована
Удалено администрацией...
с хренов?
Помощь на пять мешков цемента и щебенки Вы готовы променять на здоровье своего ребенка?
Ну а че, помощь будут слать на форумах?
Я бы не хотела такой помощи, думаю, автор тоже.
ПыСы. И где же вас воспитывают вот таких, под анонимом бьющих под дых, просто так, мимо проходили?
Галябалована• 01 июля 2018
Ответ дляrabbit
Удалено администрацией...
rabbit• 01 июля 2018
Я, вообще, не понимаю, как можно лить негатив в теме, где выставлено фото такого ясного солнышка с завораживающей улыбкой. Девочки, дорогие, посмотрите на него еще раз. Он добрее и лучше всех нас.
irina _d• 01 июля 2018
Ответ дляГалябалована
Удалено администрацией...