Аноним_1520• 01 июля 2018

Сенсацииинтригирасследования! Новые признания Хатшепсут!

Поверили?)))) А фигли)))
Буду кратка, отчитываюсь для чего и для кого были пожертвованы деньги.
Кондуктор автобуса• 01 июля 2018
Молодец!

Вишнёвая Леди• 01 июля 2018
В смысле *Пожертвованы деньги*?
Нога на ногу• 01 июля 2018
Хорошенький мальчишка;)
ВернитеВалеру• 01 июля 2018
молодцы, вам бы побольше таких людей как Кролик!!! Умнички!! заранее всех в зад:) от меня!
Твердая валюта• 01 июля 2018
Ответ дляВернитеВалеру
нужно уметь, чтобы в позитивном посте еще обгадить кого-то. Жесть
ВернитеВалеру• 01 июля 2018
а что поверху планируете, можно плитку уличную масивную, коричневую , красиво будет
ВернитеВалеру• 01 июля 2018
Ответ дляТвердая валюта
ну вы наверное немножко не в теме:) всем добра и вам тоже
ТыЧиНеТЫ• 01 июля 2018
Молодцы!
Аноним_1460• 01 июля 2018
Здоровья сынуле!

Мания-Величия• 01 июля 2018
Мамин сын! Похож на вас
Мочалкин блюз• 01 июля 2018
Я рада за вас!
Ленка1988• 01 июля 2018
а сверху что-то планируете сделать?? на бетоне?? плитку или еще что-то??
Аноним_1460• 01 июля 2018
На фото 3 над окном пустота, там, где
Брыкалка• 01 июля 2018
Солнечный ребенок и ’солнечный участок’. Еще и ели растут.
ВернитеВалеру• 01 июля 2018
Ответ дляЛенка1988
там только плитка такая матовая коричневая просится
Попижёновна• 01 июля 2018
очень рада за вас рада что вы на несколько шагов ближе к своей цели. Здоровья вам и терпения.
Аноним_1460• 01 июля 2018
Там, где скат крыши. Чем планируете зашивать? Или кирпичом заложить?
ВернитеВалеру• 01 июля 2018
бы стеня из белого кирпича сделала, а пол плитка
Сумчатая кошка• 01 июля 2018
Одна я ничего не поняла)))

Ленка1988• 01 июля 2018
Ответ дляВернитеВалеру
вполне возможно, но коричневую я бы ни за что не положила)) у меня в коридоре в квартире темно-коричневая матовая!! хай Бог мылуе, называется я ее каждый день мою (пол всмысле), и все равно не удовлетворена состоянием ее поверхности..на ней каждая пылинка видна..меня эта плитка начинает раздражать, волосина упала - уже несусь убирать..так и с ума можно сойти (я просто люблю чистоту)..никогда бы не посоветовала ей такую плитку, лучше светлую, возможно с рисунком, как гранит, серую с какими-нибудь разводами, в общем, не темное
Вишнёвая Леди• 01 июля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Одна я ничего не поняла)))
И я.
поваренок• 01 июля 2018
Ой, как вы оперативно уже и заливку сделали. Молодец!
Аноним_1460• 01 июля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Одна я ничего не поняла)))
Была тема от автора, что ей сделали презент))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2158568
ВернитеВалеру• 01 июля 2018
Ответ дляЛенка1988
у меня на кухне матовая супер плитка не скользит и не претензионная
вот варианты https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BF%D0%BB%D0...:
автор Аноним_1520 • 01 июля 2018
девушки, всем спасибо, кто способен разделить радость
остальным женщинам тоже не болеть
это только начало, два дня работы, потом нас сутки заливал ливень
там под окнами будет ещё заливка и сверху самовыравнивающаяся смесь
и это залито только половина террасы
половину мы позже возможно зашьём ещё
окна тоже нам подарила одна форумчанка, к сожалению потеряла её в личку, но каждый раз желаю ей здоровья, может я её встречу тут в теме
Заместитель автора• 01 июля 2018
Ответ дляАноним_1520
остальным женщинам тоже не болеть
и это залито только половина террасы
половину мы позже возможно зашьём ещё
ой как классно, а что еще Вам подарили?
Я такая - жду трамвая• 01 июля 2018
Ответ дляАноним_1520
остальным женщинам тоже не болеть
и это залито только половина террасы
половину мы позже возможно зашьём ещё
вы бы телефон хотя бы спрятали. он не одну тысячу стоит. в разы меньше, чем вся заливка, на которую девочки скинулись
ВернитеВалеру• 01 июля 2018
у нас такого плана
ВернитеВалеру• 01 июля 2018
вот классные варианты
Ленка1988• 01 июля 2018
Ответ дляВернитеВалеру
вот самая первая плитка по этой ссылке подошла бы, т.к. там есть типа крапинки, а у меня однотонная, это жесть