Аноним_1520• 01 июля 2018
Сенсацииинтригирасследования! Новые признания Хатшепсут!
Поверили?)))) А фигли)))
Буду кратка, отчитываюсь для чего и для кого были пожертвованы деньги.
Смячиком• 08 июля 2018
Ответ дляMrs.Anonim
я читала, про щебень в той теме))...еще удивилась....и многие удивлялись Вашему желанию...
ну что ж))ПОЗДРАВЛЯЮ!
я не читала весь срач темы....часто вижу Вас в ответах...Вы человек мудрый\умный\и как мне показалось, без ’какашек внутри’
все знают,как может быть тяжело и не справедливо все в жизни)
но ВАМ ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ПРОСЫПАТЬСЯ КАЖДОЕ УТРО С СЧАСТЬЕМ ВНУТРИ и излучать максимально его на сына и окружающих!
ну что ж))ПОЗДРАВЛЯЮ!

Аноним_1520
• 08 июля 2018
Ответ дляMrs.Anonim
ну что ж))ПОЗДРАВЛЯЮ!
я вам благодарна за ваш пост
ВЫВсеВрете• 20 июля 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
А вот я лично столкнулась с тем, что автор этой темы не
в ответ, а
просто так
наехала.
в ответ, а
просто так
наехала.
совершенно верно.
Всех под одну гребенку: