Аноним_1520• 01 июля 2018
Сенсацииинтригирасследования! Новые признания Хатшепсут!
Поверили?)))) А фигли)))
Буду кратка, отчитываюсь для чего и для кого были пожертвованы деньги.
Мечты сбываются• 01 июля 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
вы бы телефон хотя бы спрятали. он не одну тысячу стоит. в разы меньше, чем вся заливка, на которую девочки скинулись
Фу,какая вы, даже не поленились рассмотрели телефон.
А по теме - автор,рада за вас. Так тепло становится от таких тем и реально добрых и нужных дел. Молодцы девочки
СернаМоисеевна• 01 июля 2018
Ответ дляТвердая валюта
Я так понимаю тема создана для того, чтоб еще добрые люди нашлись и денежек или вещей подкинули?
я думаю вас это не затронет! правильно?
Ответ дляГалябалована
Удалено администрацией...
Блин, не пожелаю и врагу таких поводов для спекуляций, честно.
Вы хоть сами понимаете, что несёте?
У нас с Вами здоровые дети, и мы даже на 1%не понимаем, каково быть в этой шкуре, быть мамой особенная.
Таким стебать по глазам это уже ниже плинтуса, ИМХО.
Вы хоть сами понимаете, что несёте?
НичеНипанимаю• 01 июля 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Вы знаете я лежала с дочерью в центре трансплантации костного мозга на Житомирской
Там была недама подобного плана с доченькой Танюшей
И ещё огромное количество деток с аналогичными диагнозами
Спекуляции и манипуляции всеми и всех
И не ради ребёнка,отнюдь
Ради детей матери делились информацией,где кто как что почему
Делились лекарствами спасали друг друга и детей
От автора
Вы уж меня простите ,автор,но от вас никакой ценной информации
Все какие то разборки с врачами центрами
И это не безысходность матери
Это ваша стервозность
Спекуляции и манипуляции всеми и всех
И не ради ребёнка,отнюдь
От автора
И это не безысходность матери
Это ваша стервозность
что за бред?
СноваЗдорова• 01 июля 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
что за бред?
всмысле? Вы плохо воспринимаете информацию?
Аноним_1520
• 01 июля 2018
девочки, я темку закрываю
спасибо всем за поддержку
кто хочет идите в мою другую тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2157127
спасибо всем за поддержку
кто хочет идите в мою другую тему
Ответ дляСноваЗдорова
Спекуляции и манипуляции всеми и всех
И не ради ребёнка,отнюдь
От автора
И это не безысходность матери
Это ваша стервозность
Спекуляции и манипуляции всеми и всех
И не ради ребёнка,отнюдь
От автора
И это не безысходность матери
Это ваша стервозность
Вы отследили историю сообщений автора на всех форумах? Вот это талант, да.
Я тоже здесь не создаю темы и не делюсь информацией, чтоб не вызывать сочувствие. Но охотно делюсь наработками на других специализированных форумах по лейкемии.
С чего вы сделали такие выводы об авторе?
Аноним_1520
• 01 июля 2018
Ответ дляelena901
Я щиро рада за Вас)Синуля випромінює такий позитив
Красавчик.Легкості у всіх справах Вам!!!Незнаю хто така ХАТШЕПСУТ,читаю тільки другу тему(бачу багато прихильників і незовсім в темах)але викликаєте позитивні емоції
я как любой человек фифти фифти
спасибо
Аноним_1520
• 01 июля 2018
Ответ дляAlexdnepr
хочется так думать человеку
брось каку
Аноним_1460• 01 июля 2018
Ответ дляAlexdnepr
Конечно можно) приятно что помните о нас.
Шаткая ремиссия, но это и так прогресс, учитывая что отказалась от ткм.
Учится на дневном, стажируется . Периодически химия.
Умничка у вас дочка. Передавайте ей привет от белочек)) Во Львове она побывала?
Аноним_1460• 01 июля 2018
Ответ дляСмячиком
а че не написали так хатшеспут в теме где она из себя изрыгала гадости о 200 дол?
Вы думаете я сижу во всех темах?)) У меня семья, трое детей. Вот и в этой темке отвечаю с перерывами между работой и домашними делами.
Аноним_1460• 01 июля 2018
Ответ дляAlexdnepr
О. Ставка удвоилась? Уже 200? Упустила ва-банк)
Блин, а я подумала, что может и такая тема была здесь
Аноним_1460• 01 июля 2018
Ответ дляАноним_1520
дцпешкам так стопы ровняют, оперируют и на пол года в гипс
Бедные дети. Еще раз крепкого здоровья и успешного излечения!
Аноним_1520
• 01 июля 2018
Ответ дляАноним_1460
спасибо
это уже неизлечимо к сожалению
Аноним_1460• 01 июля 2018
Ответ дляГалябалована
Удалено администрацией...
Неужели больные дети не могут быть симпатичными? Какая же вы
Аноним_1520
• 01 июля 2018
Ответ дляБезникая
Автор так спешит закрыть тему... Уже 15 минут не закрывает
а вот теперь не буду
Ответ дляАноним_1460
Во Львов только тогда после диагноза до высокодозной химии свозить успела. А потом же был год в больнице.Теперь возможно, если все хорошо, только осенью. Львов - это нечто. Даже в конце ноября, с пасмурным небом, это город исполнения желаний, город сказка, город-чудо. Мы боялись тогда ехать, на уколах, корсеты,все кошмары, но Львов очень помог.
Аноним_1460• 01 июля 2018
Ответ дляАноним_1520
девочки, я темку закрываю
спасибо всем за поддержку
кто хочет идите в мою другую тему
спасибо всем за поддержку
кто хочет идите в мою другую тему
Да, закрывайте лучше. К вечеру вся нечисть сюда посползается.
Аноним_1460• 01 июля 2018
Ответ дляАноним_1520
спасибо
это уже неизлечимо к сожалению
Но ведь улучшения могут быть?
Аноним_1520
• 01 июля 2018
Ответ дляАноним_1460
к ночи закрою, пусть люди договорят
Аноним_1460• 01 июля 2018
Ответ дляAlexdnepr
У вас очень сильная духом девочка и очень мудрая не по годам. Здоровья всей вашей семье, а вам сил и еще раз сил, душевных и физических.