Аноним_1520• 01 июля 2018
Сенсацииинтригирасследования! Новые признания Хатшепсут!
Поверили?)))) А фигли)))
Буду кратка, отчитываюсь для чего и для кого были пожертвованы деньги.
Аноним_1520
• 01 июля 2018
Ответ дляАноним_1460
Но ведь улучшения могут быть?
нет к сожалению
у сына в 13 лет появилась ещё одна не излечимая болезнь
Галябалована• 01 июля 2018
Ответ дляАноним_1520
к ночи закрою, пусть люди договорят
Удалено администрацией...
Аноним_1460• 01 июля 2018
Ответ дляАноним_1520
к ночи закрою, пусть люди договорят
А точнее яд изольют
Баба Яга• 01 июля 2018
Ответ дляГалябалована
Удалено администрацией...
Ответ дляАноним_1460
У вас очень сильная духом девочка и очень мудрая не по годам. Здоровья всей вашей семье, а вам сил и еще раз сил, душевных и физических.
Спасибо большое за пожелания, сейчас как никогда это важно. Хоть тема не обо мне, весьма неудобно получается. Я всегда открыта для общения в личке.
Влезла сюда, что бесит (да , слово бесит помню из тем снежаны Денисовны, замечательная девушка, выжили и ее), вот повторюсь, бесит, когда не зная человека, готовы навесить на него всех собак. Это о Татьяне.
Железобетон• 01 июля 2018
Ответ дляПокорительная
Удалено администрацией...
Цитата:
Я вообще телефон не заметила, первое что увидела на фото улыбающегося мальчика и инвалидную коляску. Какой мерзкий пост вы написали.[/
А я еще долго искала тот телефон, когда дама о нем упомянула и, все-равно, еле нашла))
Ms. Сама прямота• 01 июля 2018
Ответ дляЛенка1988
вполне возможно, но коричневую я бы ни за что не положила)) у меня в коридоре в квартире темно-коричневая матовая!! хай Бог мылуе, называется
я ее каждый день мою (пол всмысле), и все равно не удовлетворена состоянием ее поверхности..на ней каждая пылинка видна..меня эта плитка начинает раздражать, волосина упала - уже несусь убирать..так и с ума можно сойти (я просто люблю чистоту)..никогда бы не посоветовала ей такую плитку, лучше светлую, возможно с рисунком, как гранит, серую с какими-нибудь разводами, в общем, не темное
Ооох, как я Вас понимаю!
Тоже самое! Будь проклят тот день, когда я захотела ’ шоколадную’ плитку в кухне!!
Это жесть! У меня швабра скоро к рукам прирастет
Ответ дляAlexdnepr
Вы отследили историю сообщений автора на всех форумах? Вот это талант, да.
Я тоже здесь не создаю темы и не делюсь информацией, чтоб не вызывать сочувствие. Но охотно делюсь наработками на других специализированных форумах по лейкемии.
С чего вы сделали такие выводы об авторе?
Вашу тему з донечкою добре пам´ятаю.Здоров´я їй міцного міцного.Сил Вашій сім´ї і дива
Аноним_1520
• 01 июля 2018
Ответ дляАноним_1460
А точнее яд изольют
ну дык он полезен
как раз спина болит
Цветочница• 01 июля 2018
Ответ дляАноним_1460
Тоже интересно, но стеснялась спросить
я тоже стеснялась-стеснялась... но Катю помню, и хочется, чтобы было все хорошо у этих людей
Галябалована• 01 июля 2018
Ответ дляirina _d
ну так и что делать в теме, которая не интересна?
За день их стопиццот, и не во все же мы заходим, правда?
Удалено администрацией...
Скользкая• 01 июля 2018
Ответ дляАноним_1449
Какое ваше дело до чужого телефона? Вот же порода, быстренько осмотрела и приценила что сколько стоит.
Я вот даже и не заметила его. Что за люди.все высмотрят
и обсудят.
Автор! Здоровья вам и вашей семье и терпения. Вме получится
и обсудят. Автор! Здоровья вам и вашей семье и терпения. Вме получится
Галябалована• 01 июля 2018
Ответ дляСкользкая
и обсудят.
Удалено администрацией...
НичеНипанимаю• 01 июля 2018
Ответ дляСноваЗдорова
всмысле? Вы плохо воспринимаете информацию?
ага, когда нет ни одного знака препинания - это для меня бессвязный поток мысли
AnnLipa123• 01 июля 2018
я даже не в курсе была, что вам что-то нужно, иначе тоже бы учасювствовалa. Здорово получается )
Александр просто красавец ! Пускай почаще улыбается, он такой хорошенький

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 июля 2018
Ответ дляБезникая
И прям такая няшка, ааторица этой темы. А как матом недавно всех тут обплевывала, как обязывала всех на советчице, так подарки не нужны были.
Вы по всем темам за автором бегаете, чтобы это написать?
Скользкая• 01 июля 2018
Ответ дляГалябалована
Удалено администрацией...
А вы всехх знаете?
открытый ник вот и запоминаете. А онаноми они что в каждой теме погавкали оскорбили и их никто в глаза не знает)))
Скользкая• 01 июля 2018
Ответ дляГалябалована
Удалено администрацией...
Хорошо, что вы пришли и всем глаза открыли)))
СноваЗдорова• 01 июля 2018
Ответ дляirina _d
Перечитайте свой пост, что там можно понять?
Удалено администрацией...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 июля 2018
Ответ дляБезникая
А вы читали ту тему? А она обгаживала тут всех, не выборочно тыкая пучками. Обгаживала матами с три короба.
Я читала. И не только читала, но и писала в ней. Матов с три короба не было, и далеко не всем досталось. Не врите.
Ответ дляГалябалована
Удалено администрацией...
ну Вы просто представьте на минутку (автор, извините)
Мама с тяжелой болезнью родила ребенка-инвалида.
В нашей стране это кабздец.
Муж обычный среднестатистический, великого обеспечить не может.
Подруги как-то сами отвалились, автор сама не очень легко передвигается. За 15 лет (или что-то типа того)крыша поедет у кого угодно, автор еще огурчик.
У меня на руках три месяца была тяжелобольная мама, и то я иногда давала сбой, сдувалась и малодушничала.
А годами такое ?
Представили по настоящему?
Все еще осуждаете?
В нашей стране это кабздец.
А годами такое ?
Представили по настоящему?
Все еще осуждаете?
НичеНипанимаю• 01 июля 2018
Ответ дляГалябалована
Удалено администрацией...
а открыто можете тоже самое написать?
Ответ дляСноваЗдорова
Удалено администрацией...
блин, да были времена, когда и мне было невмоготу. Я и плакала, и рыдала, просто отличие в том, что это не на форуме было.
Все мы разные, и стрессы переносим по разному.
Просто лично мои сопли и жалобы были на плечах мужа, дочки, подруг, тети. Иногда такого плеча рядом нет, а нервы сбоят, мы все живые люди, и безысходность способна убить морально любого.
Скользкая• 01 июля 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
а открыто можете тоже самое написать?
Когечно же нет.
Ситечко для мыслей• 01 июля 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Удалено администрацией...
Если вы знаете более достойных для помощи , то стоит озвучить их ники .
И надеюсь девчонки по желанию смогут тоже помочь. А так получается, что вы бросаете грязью .