Разачаровусь_очень_быстро• 01 июля 2018

Высыпания на лице после моря...причина?

Были на Арабатке, 15 дней...вернулась, и начало сыпать лицо, особенно подбородок, в чем может быть причина и как лечить?(
Кили и Манджаро• 01 июля 2018
Грязное море.

автор Разачаровусь_очень_быстро • 01 июля 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Грязное море.
а как теперь очистить лицо?
Хорошенькая• 01 июля 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
а как теперь очистить лицо?
У вас все в порядке по женски? Из-за песка и грязного моря может быть воспаление, если так то в первую очередь устранить эту проблему, подбородок отвечает за органы малого таза. Прыщики на подбородке можно точечно обработать салициловой кислотой (в аптеке продают).
Ответ дляХорошенькая
вообще да, но может молочница появилась. зуда и жжения нет, а вот выделение после моря на белье есть.
Хорошенькая• 01 июля 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Промойте ромашкой (залейте кипятком 2-3 ложки ромашки, как остынет подмойтесь) А лучше всего обратитесь к своему гинекологу.