УжеВотДа• 01 июля 2018
Девочки, а зачем вам вообще мужчины?
Что вы за ними так бегаете? Что они могут такого, что не можете вы сами? Читаю тут темы и получается, что от мужчин один негатив и трата времени.
Чебуратор• 01 июля 2018
Ответ дляУжеВотДа
Вам конечно повезло, но у большинства Советчиц муж лежит у телевизора, приносит 5 тысяч и типа он устал. Реально такое впечатление складывается, от темы к теме.
Почему у большинства? В темах о проблемах и изменах описываются те, кто с этим столкнулся. Те, у кого все хорошо, в эти темы не заходят или не пишут
РозаФиалковна• 01 июля 2018
Ответ дляУжеВотДа
Не верю. 90% тем о том, что мужчины привносят только негативные эмоции в жизнь. Начиная от стирки носков и заканчивая потенциальными изменами. Да и готовить в 3 раза больше.
Ну,носки стиралка стирает,узнали про измену-ушли,готовить ведрами не обязательно,да и муж может приготовить,но если совсем в тягость,то без проблем можно нанять помощницу по дому
УжеВотДа
• 01 июля 2018
Ответ дляРегионщица
Носки давно стирает машинка.
А почему тогда пишут, что это его белье отнимает кучу времени и вообще нарушает гармонию? И пишут часто?
Vitalinka1987• 01 июля 2018
Ответ дляУжеВотДа
Да бросьте вы, не оглядывайтесь на других. Я не знаю никого у кого бы муж зарабатывал 5 тысяч. Мужья бывают разные, но они полностью соответствую своим женщинам. И никак иначе.
Регионщица• 01 июля 2018
Ответ дляУжеВотДа
Вернется назад? Девочки говорят, что такое никогда не простят. Вещи за дверь.
Вряд ли. Живут то все в мужниных квартирах. Так что помалкивают в тряпочку, не верьте.
Зоркая Зорро• 01 июля 2018
Ответ дляРегионщица
Так что молодая была. Замуж ещё рано было. Тогда ещё пальцем не тыкают. А как время подошло, так и вышла.
Вы написали слово ’унизительно’. Поэтому и интересно стало, почему такой взгляд на людей. Не важно, что Вы были молоды и т.д. Вопрос только в этом слове
Регионщица• 01 июля 2018
Ответ дляЧебуратор
Та прям не заходят. Наборот в каждой теме фонтанируют, что у них мужья самые лучшие и прекрасные.
УжеВотДа
• 01 июля 2018
Ответ дляЧебуратор
Ну, вот если у вас все хорошо, то зачем вы вообще на Советчице? По вашим словам, это форум разбитых сердец.
Регионщица• 01 июля 2018
Ответ дляУжеВотДа
У меня глажка много времени отнимает. Глажу даже носки и постельное.
Птица секретарь• 01 июля 2018
Ответ дляУжеВотДа
А Вы не думали о том, что когда все хорошо с ’мужиками’, темы не создают и в них не отписываются. А наслаждаются ’общением’. Темы создают люди, которым чего-то не хватает, пожаловаться, совета попросить, понять, что не одна такая и т.п.
Я, например, замужем. Дети. С мужем интересно во всех отношениях. На советчице сижу, когда нужно убить время, т.е. редко. Темы читаю те, которые мне интересны. Комментарии пишу редко. В основном просто почитать.
УжеВотДа
• 01 июля 2018
Ответ дляVitalinka1987
Я сейчас поиском десяток тем могу накопать за месяц. Думаете прибедняются или не говорят всю правду?
Регионщица• 01 июля 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Потому что я хочу быть замужем и точка. Ну такая у меня жизненная позиция.
Мая твая не панимать• 01 июля 2018
Ответ дляРегионщица
Это ВАШ выбор.
Залетная Я тут• 01 июля 2018
Мой мужчина меня поддерживает. Выслушивает. Даёт советы. Люблю быть в его объятиях, там я чувствую себя защищённой - для меня это важно.
РозаФиалковна• 01 июля 2018
Ответ дляМая твая не панимать
+++++100 Девочки, будьте САМОДОСТАТОЧНЫМИ.
самодостаточность женщины не зависит от семейного статуса!Мне наоборот искренне жаль женщин,тянущих все на своих плечах!В природе заложено женское и мужское начало,энергетика и не стоит меняться ролями,это вносит исключительно дисбаланс!
Печенюшка• 01 июля 2018
Ответ дляРегионщица
Мне не втягость гладить ,это такая мелочь
УжеВотДа
• 01 июля 2018
Ответ дляТётя Хрюша
о да....Вы правы.
одни слезы расставания...особенно если влюблена.
А зачем влюбляться? Как тут пишут, мудаков на начальном этапе нужно отсеивать. Куча признаков, начиная от букета и заканчивая покупками или выбором ресторана на этапе встречаний.
Регионщица• 01 июля 2018
Ответ дляУжеВотДа
Могие получают. Просто обычно это очень простые люди из сел, им некогда в интернете сидеть. Ну это мои знакомые так.
РозаФиалковна• 01 июля 2018
Ответ дляУжеВотДа
у кого что болит,тот о том и говорит!вы заходите в темы о носках,а многие в заказы на ин сайтах,выбор отеля или как отстирать пятно от вишни и т.д. и т.п.
Vitalinka1987• 01 июля 2018
Ответ дляУжеВотДа
зачем мне эти темы? вы всегда самое худшее выбираете?
Тётя Хрюша• 01 июля 2018
Ответ дляУжеВотДа
соглашусь....но эмоции зашкаливают...мозги не могу включить пока.Надо время просто.
Чебуратор• 01 июля 2018
Ответ дляУжеВотДа
У вас странные фантазии, где я написала слова ’форум разбитых сердец’? И почему я не могу быть на Советчице в свободное время?)))
Мая твая не панимать• 01 июля 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Именно так. Есть друг, с которым вам жить вместе КОМФОРТНО - отлично, нет - ну, нет - так нет - вам и самой с собой прекрасно и интересно. Решили, что нужен ребенок - так родите или усыновите! Девочки, будьте САМОДОСТАТОЧНЫМИ и НЕЗАВИСИМЫМИ.
РозаФиалковна• 01 июля 2018
Ответ дляVitalinka1987
+100.Я не знаю ни одного,кто бы и 10 зарабатывал!
УжеВотДа
• 01 июля 2018
Ответ дляПтица секретарь
Ну вы здесь комментируете. Хоть и все в порядке. По вашим словам. Тогда зачем вы на этом ресурсе? Похвастаться?
УжеВотДа
• 01 июля 2018
Ответ дляРегионщица
Бьет, пьет - но замужем?
Сигарный шланг• 01 июля 2018
мой муж меня содержит, убирает, делает ремонт, стирает, готовит в основном тоже он. я лежу на диване и хожу на работу и в салон.
за ним не бегала -добивался он)))
УжеВотДа
• 01 июля 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Ну, это тема не о пятне от вишни. Но вы тут. Почему?