УжеВотДа• 01 июля 2018
Девочки, а зачем вам вообще мужчины?
Что вы за ними так бегаете? Что они могут такого, что не можете вы сами? Читаю тут темы и получается, что от мужчин один негатив и трата времени.
Пропеллер на 6 персон• 01 июля 2018
Ну как для чего
Для взаимной любви и всего, что из нее вытекает
РозаФиалковна• 01 июля 2018
Ответ дляУжеВотДа
Ну, это тема не о пятне от вишни. Но вы тут. Почему?
Я отвечаю зачем мне мужчина,а что не так?Я что жалуюсь на семейную рутину?
Птица секретарь• 01 июля 2018
Ответ дляУжеВотДа
Ну вы здесь комментируете. Хоть и все в порядке. По вашим словам. Тогда зачем вы на этом ресурсе? Похвастаться?
В данный момент появилось желание написать комментарий, что бывает редко. Нет, не похвастаться, таких как я много - 80% моих знакомых и друзей.
Просто тема вроде ’все мужики - козлы’ огорчает. Вроде как нормальных и нет.
УжеВотДа
• 01 июля 2018
Вот, еще хотелось спросить. Почему куча тем - не хочу мужа, нет секса? Если мужики такие классные, как вы тут отписались. Содержат, любят, заботятся, опора.
Чебуратор• 01 июля 2018
Ответ дляУжеВотДа
Так спросите у тех, кто это пишет))
Вы интересная)) это все равно, что я сейчас зайду в тему про отдых в Доминикане и скажу, что вы ж все в теме Бердянска только что писали, что Азовское море самое полезное, зачем же вы в Доминикану летите, врушки?))
УжеВотДа
• 01 июля 2018
И почему тут куча тем, в которых при малейших семейных спорах или недопониманиях, в большинстве крики ’разводись!’. Вы меня конечно убедили своим позитивом, но получается тут две параллельные Советчицы какие то.
Рогнеда Карповна• 01 июля 2018
Вы бегаете за мужчинами. Сочувствую. Есть женщины, которым не повезло родиться красивыми, не удалось стать интересными и они вынуждены ’бегать’. За мной, спасибо родителям. мужчины всегда бегали сами :)
РозаФиалковна• 01 июля 2018
Ответ дляПтица секретарь
+100%Человек не понимает наверное,что на форуме тысячи людей.Одни сидят и остлеживают темы и изливают горе от безысходности,а другие пишут в свободное время!...Я вот месяц была в отпуске,теперь всем ответила,веду диалоги в продавалке и пока время есть и нужно быть на сайте коротаю на советчице....Автору стоит наоборот задуматься почему не отписываются все ноющие
РозаФиалковна• 01 июля 2018
Ответ дляЧебуратор
Так спросите у тех, кто это пишет))

УжеВотДа
• 01 июля 2018
Ответ дляЧебуратор
Так спросите у тех, кто это пишет))
Ой, не трогайте темы про отдых. Это реальная ’ярмарка тщеславия’. И пишут обычно про бердянск - ’да вы лошицы, что согласились на то, что ниже Тая’. И пишут из Бердянска ))))
УжеВотДа
• 01 июля 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Клянусь своим здоровьем, за мужчинами не бегаю :-)
УжеВотДа
• 01 июля 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Я вас понимаю. Вы хотите сказать, что в большинстве украинские мужчины адекватны. И не нужно читать Советчицу, это как отстойник негатива?
Чебуратор• 01 июля 2018
Ответ дляУжеВотДа
Я люблю эти темы. Вот в топе тема висит про борщ на отдыхе, я вот там почерпнула рецепты с брокколи и вспомнила про пророщенные зерна. Но не отписывалась там)
УжеВотДа
• 01 июля 2018
Ответ дляодиночка
Зачем мне мужчина ? А незачем . Поэтому у меня его и нет . Мужик в доме ( и дети туда же ) - самый большой гемор , который только можно придумать . Не . Ну его нах .
А тут пишут, что вы неудачница. У большинства все отлично. И вы виноваты, что такая мужененавистница.
Регионщица• 01 июля 2018
Ответ дляУжеВотДа
Бьет, пьет - но замужем?
Не бьёт, не пьет и не курит)))
Регионщица• 01 июля 2018
Ответ дляУжеВотДа
Так секс отдельно. Муж содержит, губы, грудь, ресницы делает. Ему ж самому этого всего хочется, вам же написали. А если сам хочет, пусть делает, безвозмездно)).
Регионщица• 01 июля 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Родители их подганяли, чтоб за вами бегали???
Рогнеда Карповна• 01 июля 2018
Ответ дляУжеВотДа
та ну’ на Вас. Зачем клясться здоровьем в таких примитивных темах? (дай Бог Вам его побольше:))
УжеВотДа
• 01 июля 2018
Ответ дляРегионщица
Он вас не может любить, пока как любимую машину не оттюнингует? ’Так, бюджет на квартал. Машине выхлоп Ремус, жене сиськи.’
Рогнеда Карповна• 01 июля 2018
Ответ дляРегионщица
вот сразу видно , что Вам не понять к чему это. Генетика хорошая у меня. Красивые родители и я , соответственно, очень даже ничего :)
РозаФиалковна• 01 июля 2018
Ответ дляУжеВотДа
Я не могу назвать советчицу отстойником.Каждый здесь ищет для себя то,чего ему не хватает.Одним просто общения и скоротать время,другим совета,третим поныть.Но жизнь я оцениваю не по ответам анонимов,а по реалиям,исходя из своего окружения и да,большинство мужчин очень адекватных.Женщина ведь сама выбирает себе мужа.А с советчицы я просто стебусь.Ведь только здесь те кто говорят,что ’’ Мужик в доме ( и дети туда же ) - самый большой гемор , который только можно придумать . Не . Ну его нах .’’ оказывается паралельно создают тему,что у них проблема с гормональным фоном и живут они в постоянном стресе!!!....может стоит задуматься откуда ноги растут у проблемы
УжеВотДа
• 01 июля 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Потому что тема троллячья. Я вполне гетеросексуальный мужчина
Потому что, в душе вы реально чувствуете необходимость мужчин. И их важность. И хотите партнерства и заботы. Но в реальности включаете режим ’я же девочка’.
Блин, я теперь в каждой сопливой теме буду давать ссылку на эту. Без комментариев.
Но реально, спасибо за ответы.
УжеВотДа
• 01 июля 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Вот и я всегда поражался. В теме с пустяковым вопросом, где можно просто пойти на компромисс... Крики ’нафига тебе такое нужно. разводись’. Комментаторам скучно, они просто подзуживают. А девочка в раздрае послушается советам в голосовалке и испортит свою жизнь.
РозаФиалковна• 01 июля 2018
Ответ дляУжеВотДа
женщина,которая любит и ценит себя,обладающая внутренней женской энергией НИКОГДА не притянет к себе дерьмо!
УжеВотДа
• 01 июля 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Жизнь не такая простая штука. Даже с ’недерьмом’ могут возникнуть разногласия по каким то вопросам. На то мы люди и всегда имеем свою точку зрения.
Но зачем компромиссы? Зачем прислушиваться? Всегда можно создать тему на советчице, и ’успешные’ комментаторы, помешивая кастрюлю борща, дадут очень ценный совет
РозаФиалковна• 01 июля 2018
Ответ дляУжеВотДа
Естественно каждый оценивает жизнь исходя из своего опыта и убеждений и вполне естественно,что они у всех разные
УжеВотДа
• 01 июля 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Согласен на 100%. Мы все разные, вне зависимости от пола. И язык нам дан чтобы договариваться с теми, кто нам важен. А не слушать всякую муйню от совершенно посторонних людей.