Глаголица• 01 июля 2018

Татуаж Харьков и Запорожье! Осторожно остерегайтесь шарлатанов!

Здравствуйте, все стремящиеся к красоте!
Прошу совета, а также хочу предоставить информацию о "мастере" Марина Данилейко она же Марианна Данилевская! Работает в Харькове и Запорожье. Ее телефоны - 0635888387,0661721561
Это полный писец, что она сделала! Честно говоря, первое впечатление и косвенные признаки подсказали, что будет беда, и интуиция меня не подвела.
Итак, позиционирует себя как мастер с 12-ти летним стажем, фото отличных работ, отзывы клиентов (правда скрины) тоже имеются, работает на два города, на разрыв, запись надолго вперед...У меня до нее было два опыта нанесения перманентного макияжа - это были два суперпрофи - Русена и Виктория Лисицкая. Я знаю, как готовится к татуажу, как его беречь неделю, что желательно пропить, если есть склонность к герпесу и будет делаться татуаж губ. Началось все с рассказов о том, что все, кто делал мне татуаж ранее полные дилетанты и они только изуродовали меня, и что мазать вазелином трескающиеся брови тоже нельзя, а она молодец и все сейчас круто сделает.
В объявлении пишет, что у нее супер аппарат и краски сертифицированные, но это не так. Дешевый китайский станок, краски такие же, стерилизация отсутствует, это потом все сложилось в одну картину. Кроме того, в процессе работы, рядом лежит на диване ее хахаль, перед работой дает подписать бумажку, что она переделывает чью-то работу и претензий к результату нет....
Девочки, может кто-то знает, что должен иметь человек занимающийся такой деятельностью? Должна ли быть сертификация или диплом? может кто-то их контролирует? Как ее убрать с этого поприща? Она реально калечит людей, меняет имена, страницы в соц.сетях накачивает левой инфой.
Вот тут еще одна жертва https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2076689
нигде нет черных списков на мастеров таких, только когда понимаешь, что что-то не ладное, тогда начинаешь искать...
помогите, подскажите, посочувствуйте.... спасибо
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 июля 2018
зачем стерилизация,иглы при вас должны открывать

Не стесняюсь• 01 июля 2018
Ужас какой ...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 июля 2018
http://forum.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=118...
и тут про нее есть
УжеВотДа• 01 июля 2018
А в чем проблема?Я не понимаю, мне кажется, вроде красиво
Жабры жабы• 01 июля 2018
Вот когда начинают обсирать предыдущих мастеров, то сразу же руки в ноги и бежать. И это касается не только татуажа. Мне одна с волосами натворила делов таких, что я рыдала. И тоже с предисторией - ’все говно, одна я звезда’.
Барышня_Смольный• 01 июля 2018
она перегрузила кожу очень сильно+ ужасные краски, сочувствую(
Чудо в декрете• 01 июля 2018
хоть одинаковые сделала уже хорошо
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 июля 2018
Ответ дляУжеВотДа
Цвет ужасный,отдаёт лиловым и неравномерные
автор Глаголица • 01 июля 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А руки?

автор Глаголица • 01 июля 2018
Ответ дляУжеВотДа
Я просто не хочу выкладывать в обозрение все лицо, поверьте, меня даже моя годовалая доча пристальное осматривает
автор Глаголица • 01 июля 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
На фото не видно что я светлорусая и эти брови как два черных штриха на лице. Пигменты вышли за границы и без того широких бровей. Девочки, может у кого есть информация, что татуажник должен иметь кроме ЧП?
Погадаю• 01 июля 2018
Не расстраивайтесь пока сильно. Форма не плохая, а краска через время немного поменяет оттенок, хотя это зависит от того что именно она использует.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 июля 2018
Ответ дляГлаголица
А руки?
в перчатках
Яжемать Мне можно• 02 июля 2018
Ответ дляГлаголица
у Вас опухли веки?