Добрый день. Дорогие девушки, очень нуждаюсь в вашем совете по опыту проведения татуажа. Татуаж сделала 3 марта, делала сразу две зоны брови и губы, изначально бровки понравились, с губами все было не понятно, потому как их разнесло ужасно. Что меня очень возмутило, так это то, что мастер настоятельно запретила чем либо смазывать губы и брови. Так как я ничем не мазала, корочки были просто ужасными (начало образования корочек фото 4), первыми начали слазить губы целыми "пластами", брови были одной сплошной черной корочкой, потом они начали трескаться и такое ощущение, что в трещинах вообще нет цвета. По совету всех знакомых девушек которые делали татуаж, на пятый день я стала смазывать губы и брови вазелином. Ощущения стали в разы приятнее. Сегодня уже седьмой день. С губ корочки сошли полностью и я так думаю что вместе с пигментом (фото 1 и 2). Просматривается немного контур, если присматриваться и все. Сегодня с брови отпал крайний кусочек корочки (фото 3) и я ужаснулась, там практически не осталось цвета. Обидно до слез, за что такие мучения, потрачены деньги, а результат 0. Мастеру позвонила, она успокаивает, говорит что цвет еще проявится, я видя свой результат с трудом в это верю.
Пожалуйста подскажите как было у вас, цвет был виден сразу или он все таки проявляется со временем, сколько времени у вас ушло на проявление.
Strekoza_81• 09 марта 2018
Я слышала, что проявляются. На личном опыте не подскажу. Мама моя делала губы 2 раза, оба раза после корочек был хороший цвет.
Ответ дляЛ@кМУс
Какой кошмар.Где вы этого мастера нашли!???.
нашла через социальные сети, фото ее работ хорошие, благодарные отзывы клиетов с фото, запись на месяц вперед
ПтиЦа_СиниЦа• 09 марта 2018
Ответ дляК а р и н а
какой город?
1. Татуаж, напыление, микроблейдинг делаю в два этапа, сначала 1 процедура , после неё уходит 80% цвета, через месяц коррекция и уже окончательный результат
2. ваш мастер рукожоп, сделано в очень старой технике, сейчас так уже никто не делает
П.С. Да, цвет еще может совсем немного проявится на бровях, но лучше их оставить в покое, после 1 процедуры может быстро сойти это безобразие, если повезёт .
А если не секрет , сколько денег отдали ?
koshlanskaya• 09 марта 2018
Не переживайте, Брови нужно делать коррекцию и будет все хорошо,губы если делать повторно ,станет немного лучше,но на большее чем есть не надейтесь.