Я не в теме• 30 сентября 2013

Ну вы барышни даете!

всегда задавался вопросом, почему вас женщин( девушек,жен) в первую очередь интересует сколько у нас в кошельке и в какой квартире я живу, что могу купить и подарить.что все, кто здесь повыходили замуж и родили детишек только ради денег и сразу выходили за богатых.ваши мужчины тоже согласны с тем, что вы не должны сидеть у нас на шее, а хоть немного должны помагать зарабатывать.я не хочу вот женится с таким подходом, не хочу что бы человек, которого люблю меня только использовал ради денег.никогда не платил за барышню,не дарил ничего и счастлив от этого.ищу то меня полюит и без наличия счетов в банке.
Вишнёвая Леди• 30 сентября 2013
Ответ дляКучМала
вы сначала найдите ту которая захочет выйти за вас, а потом уже можете думать женится или нет)))
а мож он так ненавязчиво ищет свою даму.)
Вишнёвая Леди• 30 сентября 2013
чтоб не тратится на сайтах знакомств)
Звезда в шоке• 30 сентября 2013
Ответ дляПушап Ми
как для чего????А натурель-вибратор и тепло-боко-хропатор и холодильнико-опустошатель
Ну так я и написала - что если красавчик с супер возможностями, то как натурель-вибратор использовать можно, можно даже и покормить. А если кубиков пресса нет, прическа не ухоженная, и в постели еще и изображай под ним оргазм что бы самолюбие не задеть. То нафига???
coloritka• 30 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
считал, что я так же зарабатываю тяжело их,
почему должен кормить и покупать ей, если она тоже работает?
согласен,заболеет, могу купить лекарств, а так если здоровая женщина, пусть работает.
было много барышень, никого не обеспечивал.
было много и еще будет, уверенна.

но женится вряд ли получится. Не ценится такой мужчина или найдется какая-нибудь которой нужен просто для удовольствия и будет вам покупать мясо
Ромашкинная• 30 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
Куда же делись Ваши эти женщины интересно
автор Я не в теме • 30 сентября 2013
что и следовало доказать, здесь тоже нет тех, кому одинаково сколько у меня средств.
только все и ждут кошелек.
Мао_Мяо• 30 сентября 2013
Со счетами ясно. А какие прочие исходные данные?
Пушап Ми• 30 сентября 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Это как ковер на стене,хз зачем он нужен,только пыль собирает,а выбросить жалко,так и здесь....
Смурфетта• 30 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
а вы барышни без рук и ног что ли? заработать можете тоже,уверен.
пысы: на счет вкусной еды- на кг мяса любимому стыдно уже не заработать, я чего должен покупать ужин, если пришел к барышне? что дома только есть крупа? стыдно.
ооооо? а че так? Вы с пустыми руками а дэвушка с килограмом мяса любимому???
Пушап Ми• 30 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
только все и ждут кошелек.
да,товариЩ,здесь нет таких редкостных ДУР!
Кашка-маняшка• 30 сентября 2013
У меня были подобные взгляды на жизнь. Всегда считала, что главное - любовь, а, если она есть и вместе взяться, то даже начиная с нуля, вместе добиться можно всего. Деньги, машина - не важно, главное, чтоб человек был хороший, чтоб любил меня, понимал, ценил ту заботу, которой я окружаю. Я считала проститутками всех, кто выходит замуж за богатых ради денег (чё греха таить, до сих пор считаю), кто ноет, что денег на салон надо, шууубку, поездку за гранииицу - фу! Мене убивали фразы: ищи себе богатого. И я всегда отвечала: нет уж! Я сама добьюсь, а потом пусть меня ищут! Не могла себе представить, как это жить за чей-то счёт. В результате, вышла замуж по любви. Ради семьи была готова разбиться в лепёшку: пахала на двух работах, продолжая учиться, подарков вообще никаких не просила никогда (и даже сейчас для меня это не приемлемо). Мужу говорила, что надо стараться заработать на своё жильё, а то условия общежития не подходят для того, чтоб деток рожать, а помощи такой глобальной ждать неоткуда. На, что он отвечал, что это невозможно, что у меня слишком большие запросы. И... продолжал апатично не хотеть работать. Я находила ему работы, он ходил туда пару дней, потом его кто-то обежал и он увольнялся. Мы прожили вместе 5 лет! Я уже просто не хотела жить - ждала, когда всё закончится, чтобы мне не пришлось разводиться - жалко его было всё равно. И знаете, какой была его последняя фраза, когда я спросила, как он видит наше будущее вообще? Он сказал: я хочу быть с тобой, но, чтоб ты не доставала меня работой. Естественно, я развелась. Рыдала, страдала, но понимала,что такие отношения обречены. Думала, что всё, теперь , в отместку за это, я буду рядом только с богатым, которому ещё придётся очень постараться, чтоб меня завоевать. Ан нет - просто влюбилась по уши - опять чувства перевесили и я не жалею.

Это всё я к чему вела: не все женщины одинаковы. Ищите и найдёте. Только, пожалуйста, когда найдёте, цените, берегите и не поступайте с ней, так, как в своё время, со мной.
coloritka• 30 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
вовсе и нет! сижу в теплом кресле на работе и вот почитал всех вас и противно женится правда.
НЕ ЖЕНИТЕСЬ НИКОГДА!!!!!

Мы все расчетливые здесь
Black Umbrella• 30 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
только все и ждут кошелек.
Какой экспонат, мамадарагая, а не сбегать ли мне за попкорном!
Вишнёвая Леди• 30 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
только все и ждут кошелек.
да не. Тут всем пофиг на Ваш кошелек. Они уже хотят на ВАс посмотреть)
автор Я не в теме • 30 сентября 2013
Ответ дляРомашкинная
как только становился вопрос денег посылал сразу бродить.оно уже было видно с первого похода куда нибудь.а вот скажите, если у вас тоже есть деньги, зачем ждать пока я заплачу за тот же билет в кино?
Снежнакомка• 30 сентября 2013
Уважаемый, а вы не хотите ориентейшин поменять и найти такого же как вы? Взаимопонимание будет ого-го С ваших слов, вы в женщине не нуждаетесь
Black Umbrella• 30 сентября 2013
Ответ дляКашка-маняшка

мдя... горбатого могила исправит
Звезда в шоке• 30 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
только все и ждут кошелек.
Ну тогда честно ответьте - Вам плевать на возраст и внешность женщины?
coloritka• 30 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
Ну Вы же мужчина, вроде или только подобие его с хозяйством в штанах?
Снежнакомка• 30 сентября 2013
Ответ дляBlack Umbrella
хи-хи
Black Umbrella• 30 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
а вы на День рождения ходите?

Мне так, чисто для себя поржать ))))
Бубль Гум)• 30 сентября 2013
Тема, конечно, тролльная - прямо учебное пособие ’кто такие тролли в интернете’, но ведь была же тут такая тема, была - у автора мол.чел. один в один с автором, тот даже лекарства был согласен купить (с условием , что она потом ему тоже купит чего-нибудь, как выздоровеет). Интересно, неужели существуют на самом деле такие индивидуумы? Я в реальной жизни таких умных только в статусе мужей у подруг видела, в конфетно-букетный период они все-таки хоть как-то старались свою жлобскую натуру спрятать.
ЮююЛллЯяя• 30 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
Ой, почему-то думается мне,что вам еще поумолять придется какую-то,чтоб вышла за вас. Потому как девушка с ясной головой не то что бежать.....она и не наблизиться к такому как вы.Сущность ваша видна за версту.
Поэтому непонятно что вы здесь устроили за показательный номер.Как будто к вам очередь в жены стоит, а вы никак не соглашаетесь.
Мужчиной и не пахнет - противно читать.
Black Umbrella• 30 сентября 2013
А вообще девченки, надо автору спасибо сказать...
На фоне подобного, наши половинки очень даже выгодно смотрятся.
Прям аж захотелось поцеловать своего, просто за то, что он не такой.

автор Я не в теме • 30 сентября 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
как это плевать,нет! у меня всегда были ничего девушки.просто не сложилось, все ждали только походов в кафе и подарков.
Вишнёвая Леди• 30 сентября 2013
вот ВАша невеста
УлыбАчка• 30 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
наверное потому что бы вас называли Мужчиной, а не жлобом. не задумывались, что ни одна женщина вас не поддержала? Может это не мы меркантильные, а у вас взгляды надо пересмотреть.
Снежнакомка• 30 сентября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
вот ВАша невеста
падсталом
Black Umbrella• 30 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
видать ничего другого вы предложить не можете
Ромашкинная• 30 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
Конечно,зачем Вам платить?Лучше заплатить девушке-и за себя,и за ВасГосподи,первый раз в жизни встречаю такой экземпляр