Я не в теме• 30 сентября 2013

Ну вы барышни даете!

всегда задавался вопросом, почему вас женщин( девушек,жен) в первую очередь интересует сколько у нас в кошельке и в какой квартире я живу, что могу купить и подарить.что все, кто здесь повыходили замуж и родили детишек только ради денег и сразу выходили за богатых.ваши мужчины тоже согласны с тем, что вы не должны сидеть у нас на шее, а хоть немного должны помагать зарабатывать.я не хочу вот женится с таким подходом, не хочу что бы человек, которого люблю меня только использовал ради денег.никогда не платил за барышню,не дарил ничего и счастлив от этого.ищу то меня полюит и без наличия счетов в банке.
coloritka• 30 сентября 2013
Ищите! Удачи!
Пацаааааааан• 30 сентября 2013
ууууууу,
в ТОП целитесь?
КонхфЭдкаТузик• 30 сентября 2013
Троль.
Намакушка• 30 сентября 2013
Размышления неудачника!
Смурфетта• 30 сентября 2013
да-да! а Вы все хотите красивую ухоженную с маникюром педикюром что б не стыдно в люди выйти и что б накормила вкусно. откуда все это берется не знаете???
Льва• 30 сентября 2013
Мазелтоф
Марисолька• 30 сентября 2013
Барышни, неужели позволите втянуть себя в эту бредовую дискуссию?
Льва• 30 сентября 2013
Ответ дляСмурфетта
И чтоб маменьку стервозную ублажала, и на гулянки презерватив в кармашек ложила)
Innag• 30 сентября 2013
.никогда не платил за барышню,не дарил ничего и счастлив от этого.ищу то меня полюит и без наличия счетов в банке. - офигеть - а когда барышня будет сидеть дома с ребенком, убирать, водить по кружками и т д. и.т.п тоже принципиально ей за трусы платить не будете? Что бы меркантильной не стала?
Фиона Шрековна• 30 сентября 2013
Во чувак на букву М!
Ромашкинная• 30 сентября 2013
Ответ дляНамакушка
Размышления неудачника!
+10000000
Женамужная• 30 сентября 2013
ищите, флаг вам в руки и ....
Снежнакомка• 30 сентября 2013
Ник вам хороший дали - вы точно не в теме. Мужчина должен всегда оставаться мужчиной. Мужчина всегда был добытчиком для своей семьи. А сейчас вот страшно от таких как вы. Конечно, я противник брака по расчету. Я замуж выходила исключительно по любви. И с мужем у нас были трудные времена и я всегда старалась его поддержать. Но, чтобы он мне вот так заявил: ’Ты сидишь у меня на шее...’, чтобы он не дарил мне ничего, чтобы не платил за меня в заведении - извините...
С ужасом думаю, за кого в нашей стране замуж дочек отдавать буду... Надо валить отсюда... иначе клиника Мужики сейчас атрофируются
Покращена• 30 сентября 2013
мой мужчина согласен с тем что я не зарабатываю)
Капризуля• 30 сентября 2013
Я вот вышла замуж 6,5 лет назад.
Когда познакомились и поженились - муж работал на стройке.
Сейчас он - зам. директора очень крупной компании, с зарплатой больше 20тыс.
Так вот - подарки он мне дарил всегда! Независимом от статуса и зарплаты.
Не списывайте своё жлобство на меркантильность девушек.
Лорка-хлорка• 30 сентября 2013
Сидел и сидел и на Советчицу влез)
УлыбАчка• 30 сентября 2013
не дай Боже с таким на свидание сходить, чтобы еще за себя платить. Женщина смотрит на мат. состояние мужчины, не потому что ей надо шуба и бриллианты, а потому что она думает: Вот у нас родятся деньги, и как он сможет их обеспечивать. Всем хочется дать детям все самое лучшее. Мужчина может не иметь возможности дарить машины, но пригласить в ресторан, театр, на НГ подарить золотую цепочку- это нормальные вещи.
iolanta88• 30 сентября 2013
читать нереально этот брЭд
Звезда в шоке• 30 сентября 2013
Ну что Вы. Это равнозначный обмен. Вы же не женитесь на кривоногой прыщавой дамочке неопределенного возраста с серым пучком на голове и 80 кг лишнего веса, зато с широким кругозором и прекрасной душой. Вам подавай красивую или хотя бы симпатичную. За все надо платить.
Ну или мужчины кричат, что природа их создала полигамными, это в них заложено, и бороться с этим нельзя. А женщины ищут альфа самцов - что бы смог прокормить ее, и ее детей, защитить, и з/п тут немаловажный показатель.
Снежнакомка• 30 сентября 2013
Ответ дляНамакушка
Размышления неудачника!
Прям в точку
Ромашкинная• 30 сентября 2013
ЖЛОБ!
Кы-ы-ы-ця• 30 сентября 2013
Подсознательно женщина хочет обеспечить своих детей, поэтому ищет такого, кто мог бы прокормить ее и детей. Это раз.
Два - я мама двоих сыновей, если увижу, что будущая невестка строит из себя звезду, работать не имеет и не планирует, то не промолчу, укажу на это сыну.
Три - сейчас по жизни есть разные варианты того, кто обеспечивает семью, часто, наоборот, работает жена, а мужу ’не подходят варианты’.
Так что, все сложно. И смотреть нужно в оба!
автор Я не в теме • 30 сентября 2013
а вы барышни без рук и ног что ли? заработать можете тоже,уверен.
пысы: на счет вкусной еды- на кг мяса любимому стыдно уже не заработать, я чего должен покупать ужин, если пришел к барышне? что дома только есть крупа? стыдно.
Трахтибидох• 30 сентября 2013
Интересно, а что ж интересует автора в девушках?
Уж точно не хочется жирную, прыщавую, черти как одетую дамочку без маникюра, с протертой сумкой и жУвачкой
ХуАнита• 30 сентября 2013
Ну так вы просто жмот) удачи в поисках.
Фрося_Бурлакова• 30 сентября 2013
Ответ дляКапризуля
Я вот вышла замуж 6,5 лет назад.
++ 1000000000
КучМала• 30 сентября 2013
ищите значит найдете, удачи))
Я когда с мужем встречалась у него ничего не было, ходил в рваных джинсах, за проезд платила я, подарков не дарил,разве что иногда мелочи по праздникам...но я его любила и мне было все равно богат он или беден, хотя подруги меня отговаривали встречаться с ним. Будучи еще не женатыми, он придумал бизнес, я помогла с помещение (было у меня свое), потом уволилась с работы и стала у него за правую руку в фирме. Было конечно тяжело но любовь))) Сейчас мы уже женаты много лет, бизнес у него сложился,а я сижу дома с 2 детками, занимаюсь хозяйством.
Кстати а подруги которые гнались за богатством сейчас либо одни, либо личная жизнь не сложилась..
Вишнёвая Леди• 30 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
а чем отрабатывать ужин будете. ПОлочку прибьете в ванной)))
ЮююЛллЯяя• 30 сентября 2013
Ну так и не женитесь - кто вас силой то тянет. Мне вот тоже не нравится ваш подход.
и обобщать пожалуйста не надо.
Чем вы гордитесь,что никогда своей любимой ничего не дарили???Что не платите за нее??? Так вы жмот!!!!Да пусть у вас хоть трижды денег нет,если вы уже пригласили девушку куда-либо - будьте так любезны заплатить за ту чашечку кофе (элементарная этика).
Я когда замуж выходила, у нас тоже ничего не было.И муж в то время зарабатывал средне,квартиру снимали,машины не было.Это сейчас мы уже приобрели все,что для жизни необходимо - но вместе,по-тихоньку и сообща. Но муж никогда не позволял себе не расплатиться на свидании,всегда красиво ухаживал , с цветами и подарками. Пусть у него тогда не было столько денег,сколько бы хотелось - но было большое желание!!!!
Так-что вы ,во-первых,не тех девушек присматриваете, а во-вторых измените свое отношение к женщинам и подход в целом - для начала.
И судя по выше написанному, вам нужно начать с себя.
А_Шо_Такое• 30 сентября 2013
Если хотите чтобы женщина делила с вами обязанность по обеспечиванию семьи, то будьте готовы разделить с ней обязанности по дому. А то что ж получается: женщина должна домом заниматься, вас обстирывать обглаживать, еще и деньги зарабатывать, а вы ТОЛЬКО деньги зарабатывать будете? Нечестно получается