Я не в теме• 30 сентября 2013

Ну вы барышни даете!

всегда задавался вопросом, почему вас женщин( девушек,жен) в первую очередь интересует сколько у нас в кошельке и в какой квартире я живу, что могу купить и подарить.что все, кто здесь повыходили замуж и родили детишек только ради денег и сразу выходили за богатых.ваши мужчины тоже согласны с тем, что вы не должны сидеть у нас на шее, а хоть немного должны помагать зарабатывать.я не хочу вот женится с таким подходом, не хочу что бы человек, которого люблю меня только использовал ради денег.никогда не платил за барышню,не дарил ничего и счастлив от этого.ищу то меня полюит и без наличия счетов в банке.
iolanta88• 30 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
почему у него постель не застелена?
судя по матрацу обписялся,не донесли ночную вазу
KAZYAVA• 30 сентября 2013
Ответ дляНаивная как Алиса
’Чистое создание’, которое будет любить только вас а не статус - это ваша дочь. Если она у вас когда-нибудь будет...
Не будет у него дочери, дорого очень, да и мясом прийдётся делиться...
Люлякус• 30 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
почему у него постель не застелена?
весь в ожидании, чтоб на тратить время)
Наивная как Алиса• 30 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
почему у него постель не застелена?
Заманивает
velikiy32@rambler.ru• 30 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
дык некому...чистые создания того... в Красной Книге...постарел чувак,ожидаючи
эх,жалко мужичка,конеш((((,а прислуга где,стесняюсь спросить?или все бабло на фото спустил и служивых уволил?
redslark• 30 сентября 2013
ну, вот, никто не написал (((
Пацаааааааан• 30 сентября 2013
Ответ дляНаивная как Алиса
ой не факт.
я вас умоляю
наша 5 летка -по папе ездит еще и как...Я так не умею его уламывать как ’чистое создание с невинными глазками и хвостиком сзади’
Marmidlochka• 30 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
использовать-это видеть только кошелек,имел в виду.или вы думаете что встретите чистое создание которое будет любить только вас а не статус?если вас полюбят то и без статуса убежден.
Автор, а какой у Вас статус? Просто интересно. Вы считаете, что если зарабатываете 4 тыс. грн, то Вы богоподобен?
КАПСЛОЧНИЦА• 30 сентября 2013
Ответ дляЛюлякус
http://mcheburashkina.livejournal.com/18123.html оказалось, этот му..мужчина желает молоденьких девственниц, вводить, так сказать, в мир Большого Секса)
мои фавориты :в шубе, на фоне унитаза и белые розетки!)
iolanta88• 30 сентября 2013
Ответ дляredslark
ну, вот, никто не написал (((
Вы,отдельно создайте обьявления по типу:’Ищу вторую половинку’Очень много кто напишет и побольше фото желательно в плавках)
Белоснежко• 30 сентября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-162987
Майор Медуза• 30 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
а вы барышни без рук и ног что ли? заработать можете тоже,уверен.
пысы: на счет вкусной еды- на кг мяса любимому стыдно уже не заработать, я чего должен покупать ужин, если пришел к барышне? что дома только есть крупа? стыдно.
Еще и жлобишка к тому же. Стыдно, стыдно. Ты кто? Ты- Мужик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лично я в декрете работала все 3 года (дома), а не у всех есть такая возможность. Здесь, на Советчице, сидят преимущественно молодые МАМЫ, в декрете, не у всех есть возможность работать. Если ей не с кем дете оставить, как она в декрете на кг мяса заработает???

Я - замужем, слава Богу, что мой не жлоб, ибо меня воротит от жлобов. А вам не стыдно идти к девушке на ужин с пустыми руками, какого х... она ДОЛЖНА вас кормить за свой счет?

Либо вы Троллляра, либо, на 100% уверена, что нормальную барышню вы не найдете /под нормальной я понимаю: ухоженная, умная, всесторонне развитая личность, с нормальной работой и т.д./, а точнее такая на вас, на человека, сорри - с ограниченным мышлением, даже не посмотрит.

Простите, Автор, мне вас жаль.... Что вам светит - это несчастная, прибитая жизнью неудачница.
velikiy32@rambler.ru• 30 сентября 2013
Ответ дляЛюлякус
а стулья в пленке-какой шик
Наивная как Алиса• 30 сентября 2013
Ответ дляПацаааааааан
ой не факт.
я вас умоляю
Но ведь любит и не за статус ;) А просто за то что папа.
Люлякус• 30 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
да там все такое вкусное, глаза разбегаются.
Я не устаю поражаться самомнению некоторых мужчин. Мне кажется, у женщин такая клиника реже встречается.
iolanta88• 30 сентября 2013
а цепи какие на шеи
velikiy32@rambler.ru• 30 сентября 2013
Ответ дляЛюлякус
ну че,у некоторых -эт работа)))тут домом привлекает,фото выставляя,а бабоньки-сиси-попы.каждому свое,вернее-у каждого свое,чем привлечь
velikiy32@rambler.ru• 30 сентября 2013
Ответ дляiolanta88
а цепи какие на шеи
завидуй молча,не облизывайся!
Пацаааааааан• 30 сентября 2013
Ответ дляНаивная как Алиса
-верно. Когда отходила от наркоза -ПЕРВОГО кого позвала -папа.
И он для нее в лепешку разобьется, но сделает.
Люлякус• 30 сентября 2013
Слабенький автор оказался- не отгавкивается, на вопросы не отвечает. Скушно.
iolanta88• 30 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
завидуй молча,не облизывайся!
эх даже помечтать не дают(Такой же завидный мужикБеру его и тону брома)Думаю хватит
Наивная как Алиса• 30 сентября 2013
Ответ дляЛюлякус
Вот-вот, а представьте как с ним на свидании ’зевающий смайлик’ Не удивительно, что его девушка к нему не торопиться
Кы-ы-ы-ця• 30 сентября 2013
Ответ дляiolanta88
Ну знаете,чертовски приятно,когда идя на свидание тебя встречают цветами,проводите время в хорошем месте(не обязательно дорогом)
А не встречают с пустыми руками и с приглашением погулять по парку или посидеть на лавочке!Это удел 14-16летних пацанов,а не взрослого и самодостаточного мужчины
А как быть студентам-бакалаврам, возраст 18-21, но из дохода стипендия ( у кого есть) и денежки мамы с папой. Подработать не всегда есть возможность, если серьезно учиться. Как быть с отношениями?
А , кстати, автор что себя назвал к взрослым мужчинам? Вероятно, не работает еще.
Семен Семеныч• 30 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
КАПСЛОЧНИЦА• 30 сентября 2013
Ответ дляСемен Семеныч
неее, все смайлы такие:и тошнящий обязательно!
iolanta88• 30 сентября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Будучи когда то студенткой и зная весь студенческий удел в деньгах могу сказать,что студент может и чаще всего дарит своей девочке одну розочку...да хоть за 3грн НО ДАРИТ,он знает что это будет приятно.Вместо ресторанов поход в кино по студенческому пускай не в самый дорогой кинотеатр,например как Космос,Лейпциг,Флоренция.Это возраст для романтизма,а не как у автора в его 25ть прагматизма.
Наивная как Алиса• 30 сентября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Мне парень на первом курсе института розы рвал с городской клумбы, возле мэрии
Пацаааааааан• 30 сентября 2013
Ответ дляЛюлякус
ооо, да))
Хоть повеселил с утра.

Сейчас тонны золота и позолоты рассматриваю. Капец
velikiy32@rambler.ru• 30 сентября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
студенты пусть учатся,выучатся,профессию освоят-а потом уже ...
КАПСЛОЧНИЦА• 30 сентября 2013
тюююю...
всего восемь страниц и так мало стонов, что такое щщщастье не пристроено...

вы,главное,не переживайте ! женщины настолько корысны,что вы автоматически вне их интересов окажетесь!