Бандитка Сью• 01 июля 2018

Правильное питание и отдых в Лазурном

Планирую отдохнуть на море,заказала и оплатила бронь возле моря.Но там нет кухни да и не нужна она мне.Вот что кушать кто на ПП?Кафе там все жирное и на вкус в основном не очень.Может взять собой тунец в банке,добавлять в салаты?Что еще можно придумать?
КучМала• 01 июля 2018
поехать в Турцию, Так дешевле и здоровее выйдет, они очень любят тушенные овощи

автор Бандитка Сью • 01 июля 2018
Ответ дляКучМала
Я уже оплатила да и жарко там сейчас,может в сентябре)
Мозговая пилочка• 01 июля 2018
какая база ? оплатили без питания ?
МастерЮля• 01 июля 2018
мультиварка вас спасёт)) что угодно сможете приготовить
Печенюшка• 01 июля 2018
В АТБ есть каши в пакетиках - гречка и овсянка , кипятком залить и все ! Сыр в брикетах , тунец , овощи , фрукты , хлебцы, гранола , мяско в баночках ( детское питание) возьмите кипятильник маленький или електрочайник - яйца варить, тогда можно овощную окрошку готовить ! Да и на отдыхе куча заведений , где можно поесть !
Татьяна Марина• 02 июля 2018
Брр...Лазурное, больше ни ногой((
Там не медузы в море, а море в медузах