из желе я• 01 июля 2018
Чем спастись от геммороя? Завтра на рабртв
Уже чуть не плачу. Резко вылезла эта гадость, не пойми от чего. Все ок, а вечером сразу почувствовала боль. По дому еле передвигаюсь, а завтра целый день работа на ногах, плюс нужно постоянно двигаться. Чем спастись сейчас. Свечи Релиф не помогли, купила ещё мазь Этония и свечи Анузол. На утро будет легче или не поможет?
когдадеЦкие• 01 июля 2018
Релиф,супер!За один день вам ничего не поможет,увы!Вам нужно и мазь и свечи,диета,покой и венотоник!Лед можно прикладывать,примочки из коры дуба,тертый картофель.
из желе я
• 01 июля 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Преднизалон и лёд прикладывать
Преднизаломн мазь?
Тётушка Лошадь• 01 июля 2018
Мне помогал детралекс, но не за один день и не за неделю .
Хотя у меня он и не болел вообще, просто после родов оно стало выпадать при дефекации, но вправлялось самостоятельно.
из желе я
• 01 июля 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Вчера и тёртый картофель делала, и сегодня ещё сделаю. Венотоник только по рекомендации можно пить,или может посоветуете что. На работе нужно быть 2дня,некому подменить
из желе я
• 01 июля 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Вчера вправлялся сам, сегодня уже нет. Хотя по размеру, какой и был.
из желе я
• 01 июля 2018
Ответ длякогдадеЦкие
А какой именно Релиф? Взяла Адванс
Кы-ы-ы-ця• 01 июля 2018
Ответ дляиз желе я
Преднизаломн мазь?
Да, это гормон, от боли поможет, лучше нет.
Аноним_1472• 02 июля 2018
Большинство из вышеперечисленного, плюс дексалгин уколоть (обезболивающее)
Сундучок с каникулами• 02 июля 2018
Мне с первого раза помогают свечи диклофенак(их даже в роддоме после родов разрешали). Это если сразу и на долго обезболить. Они даже от зубной боли помогают
Ушла и Пришла• 02 июля 2018
Лидокаин на ватный диск и приложить. 10% берите, ампулу всю на диск вылить и туда. Это спасет от боли
когдадеЦкие• 02 июля 2018
Ответ дляиз желе я
Венотоник любой,что вам по карману.Хоть простой Нормовен,Троксевазин,хоть флебодию,диофлан,детралекс.Но пить курсом!Мазь и свечи 10-14 дней обязательно,потом можно мазать гепариновой мазью.Шишка сразу не уйдет,не стоит этого ждать.Если труд тяжелый,то тяжести поднимать правильно.Ну и не забывать----покой,диета,отказ или снижение кол-ва сигарет и алкоголя.ну и отдых нужны обязательно!Если это не впервые,то нужно понимать,что рецидивы возможны и нужно курсами пить венотоники и делать ,,зарядку,, для ануса,типа упражнения Кегеля.
когдадеЦкие• 02 июля 2018
Ответ дляиз желе я
Вправлять узлы НЕЛЬЗЯ!Ни в коем случае!Это может быть не выпавший узел,а шишка именно на кольце ануса,это не вправляется и вы можете навредить себе!
из желе я
• 04 июля 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Спасибо, уже лучше, болит не так. Но появился зуд и немного кровоточило сегодня. А курс таблеток сколько. 2шт в день, пить неделю неделю?
когдадеЦкие• 07 июля 2018
Ответ дляиз желе я
Таблетки принимаются длительно,не меньше 3 трех месяцев.