ОченьПриятно-Царь• 01 июля 2018

Мамы особенных деток почему?

Почему вы не гуляете со своими детьми на улице,в ТЦ.? У нас ребенок аутист,выходим часто ,гуляем везде. Да,ребенок ведет себя не айс. Но мы всегда одни,и люди смотрят на нас ,как на инопланетян. Я ведь знаю,как нас много. Нужно выходить и показывать,что мы есть,пусть все привыкают к таким,как мы. Нужно уметь отстаивать свои права.
Аноним_1464• 01 июля 2018
Часто такие дети весь день на реабилитации или обучении...им некогда гулять по тц)))

Бывшая блондинка• 01 июля 2018
особые детки не только аутисты. сегодня со своим гуляли в аквапарке. 6 часов. еле увела домой)))) реально устала, но так классно))
tsibinanna• 01 июля 2018
Зачем Вам отстаивать права??? Живите обычной жизнью себе, я не верю что аутисты,солнечные детки создают кому-то неудобства. Вы сами себе создаете это облако.
Подтяжка• 01 июля 2018
причем тут права? люди думают в первую очередь о безопасности своего особенного ребенка. И кстати, если на вас смотрят ’как на инопланетян’, все плохо. Неумелый троллинг наночь в общем...
вентиляторная• 01 июля 2018
А ещё это плюс в воспитании других детей, будет повод (причина) поговорить лишний раз со своим ребёнком и рассказать, что в мире люди разные, но необходимо понимать и уважать друг друга. А то до 15-30 лет вырастит, а толерантности ноль.
автор ОченьПриятно-Царь • 01 июля 2018
Ответ дляtsibinanna
Я не создаю ничего,я хочу чтобы люди знали ,что такие дети тоже есть.И очень хочу,чтобы они перестали на нас смотреть,как на прокаженных.
автор ОченьПриятно-Царь • 01 июля 2018
Ответ дляПодтяжка
Особенно мамы здоровых детей смотрят. А в чем опасность ?
Подтяжка• 01 июля 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Удалено администрацией...
фрау Гитта• 01 июля 2018
Ответ длявентиляторная
особенно когда ребенка просто так укусули на площадке- значит так нужно т.к. люди разніе есть.А еще и о гомосексе говорить, что это нормально т.к. люди разные

Нарисовалось• 01 июля 2018
когда я везу взрослую дочь в коляске -и навстречу идет ребенок - тычет пальцами и мать его пришибленная не одергивает и даже не объясняет, что так нельзя своему не маленькому ребенку - меня рвет, мы все время дома, не хочу никуда.......
Заместитель автора• 01 июля 2018
А я часто вижу детей с явными особенностями поведения, так что гуляют.

Недавно пришли на пляж с моим двухлеткой, достали книгу с наклейками, к нам подошёл мальчик лет 6, присел на шезлонг и стал расклеивать наклейки. Мама его пыталась увести, утащить, но нет, он бежал к нам. Сначала дружно сидели, играли, потом он стал вырывать книжку из рук моего сына, мой бегал за ним, пытаясь догнать, стал плакать.
Мама физически не могла с этим мальчиком справиться...я думаю, по этой причине не все могут себе позволить регулярно где-то бывать.
Все знаю вдоль и поперек )• 01 июля 2018
Ответ длявентиляторная
я очень тесно в своем детстве общалась с ’особенным’ ребенком, как бы мягче, толерантности мне это не добавило.
дЫнька• 01 июля 2018
Я аутистов не различаю тем более в ТЦ или на улице
автор ОченьПриятно-Царь • 01 июля 2018
Ответ дляПодтяжка
Удалено администрацией...
У вас все тролли.
фрау Гитта• 01 июля 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вы уверены ,что люди что-то должны знать?
Я до сегодня думала,что только ,как на прокаженных смотрят - это на бедных людей с более низким статусом. И никого не волнует,что рядом бабуля сухую ладошку протягивает за копейкой т.к. нет за ,что прожить
Кондуктор автобуса• 01 июля 2018
честно я преподаватель.и я не понимаю у меня есть аутист и особенные дети они мешают нормальным детям(
Тут как тут• 01 июля 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Смотря как ведёт себя ребёнок. Извините, но бывают дети которые кидаются с камнями и палками на малышей, причем неожиданно или вроде спокойно играет со всеми и вдруг начинает кого то душить..есть у нас такой мальчик знакомый.
Любая мама смотрит на него с опаской
вентиляторная• 01 июля 2018
Ответ дляфрау Гитта
а куда вы денете ребёнка из этого общества? Это не нормально, но подбирайте слова, говорите, поставьте себя на место того родителя...Это сложно, но ребёнок об этом свё равно узнает.
Ответ дляОченьПриятно-Царь
У вас все тролли.
чем вы занимаетесь с ребенком?

фрау Гитта• 01 июля 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
а ,что делает Ваш ребенок,что на него смотрят и ждут опасность?
дЫнька• 01 июля 2018
Ответ дляНарисовалось
а мне хочется подойти к маме такого ребенка и сказать давай выпьем вина. Просто посидим, прям чувствую эту усталось и безнадежность.
Подтяжка• 01 июля 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
У вас все тролли.
по факту вопроса ответа от вас не услышала))...все ясно
Леди_на_драндулете• 01 июля 2018
У меня ребенок колясочник,где гулять??!ни пандусов ни переходов ни транспорта нет для таких особенных деток и людей!!!!
Указка• 01 июля 2018
Ответ длявентиляторная
а что такое толерантность?
к толстым людям у нас толерантность есть? нету. лишний кг жра найдут. а где не найдут - додумают
к не ’молодым красивым и успешным’ ктото толерантен? нет. обвинения со всех сторон, что не взяла себя в руки и не стала второй деми мур.
а к ошибкам? да это ж любимая тема потыкать носом. и не важно, насколько осмысленный и вразумительный был ответ.

вобщем, нет у нас толерантности ни у кого. кто бы там что не говорил
Люблю Украину• 01 июля 2018
Ксткто,я действительно за 6 лет сына ,всего несколько раз видела на площадке,Солнечного мальчика,аутистов никогда не видела вообще. У знакомых тоже у всех здоровые дети,а на форуме пищут,что есть такие детки,наверное их мало...Но реально их не вижу
Пополняю_Карму• 01 июля 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ну посмотрят и через 2 минуты о вас забудут.Ваши проблемы в вашей голове.Ни кто о вас не думает,никому до вас нет дела!Все заняты своими детьми!отстаивать вам нечего!!!
фрау Гитта• 01 июля 2018
Ответ дляНарисовалось
Откуда такая уверенность,что необъясняет? Ей сразу стать возле колясочника и все по понктам рассказать ребенку ? при этом все подробно рассказать,чтобы и другой человек слыша. Может мама забирает быстрее ребенка,чтобы Вашего не обидеть

Очень многие говорят,что мамы особенных деток очень агрессивны и ненавистны.
Кондуктор автобуса• 01 июля 2018
они отвлекают на уроке детей. и кстати мама аутиста мне каждый раз рассказывает что ее мальчик умнее всех.увы я этого не вижу (
Фима Собак• 01 июля 2018
Не совсем поняла ваш посыл... А какая польза для аутиста от прогулки в ТЦ? У меня ребенок-аутист, занимается плаваньем, дзюдо, живем обычной жизнью, ни от кого не прячемся, по желанию и настроению ходим в пиццерии, кафе, гуляем на улице... Но ТЦ он не любит, да и я в принципе тоже... Ходим туда по необходимости, когда например надо что-то купить.
автор ОченьПриятно-Царь • 01 июля 2018
Ответ дляПодтяжка
Вам объяснить,что делает мой ребенок? Зачем,здесь чотко дали понять,что видить их не хотят. Хотя не понимаю вы купили этот мир? улицы,школы,парки?
Вот и говорю девочки выходите на улицу !!!!