Мастер Класс• 02 июля 2018
Коклюш и беременность
Доброй ночи! Сын болеет коклюшем, у меня 29 недель, опасно это для меня?
Мастер Класс
• 02 июля 2018
Ответ дляМира всем
здайте аналіз на антитіла спочатку.
Вечером начала подкашливать, переживаю. Сумамед можно беременным на таком сроке, кто пил? Самолечением заниматься не буду, просто интересуюсь, как лечат
Мира всем• 02 июля 2018
Ответ дляМастер Класс
дивно, що лікуючий лікар дитини не відправив вас на консультацію хоча б до терапевта чи інфекціоніста.
самі нічого не приймайте.
Бензопирен• 02 июля 2018
Я знаю девочку, она когда была беременная, у нее заболел ребенок и заразил ее. Было все так запущенно, что ни ее сыну, ни ей не могли сначала поставить диагноз. Потом ее пугали. В итоге все здоровы, Слава Богу, ребенок родился во время, здоровый.
Идите к врачам.
MANGO_1982• 02 июля 2018
Я вам хочу сказать многие взрослые и не знаю , что болеют коклюшем .
Мы с ребенком болели
я кашляла , но ничего не принимала .
Мы с ребенком болели
я кашляла , но ничего не принимала .
Мастер Класс
• 02 июля 2018
Ответ дляMANGO_1982
Мы с ребенком болели
я кашляла , но ничего не принимала .
Мы с ребенком болели
я кашляла , но ничего не принимала .
Спасибо! Успокоили